Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 68«1265666768»
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Давайте знакомиться!
Polinochka OfflineДата: Среда, 06.07.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 62
Я тут подумала-как то мало мы знаем друг о дружке,так давайте же ближе познакомимся,в каком городе живем,чем еще занимаемся помимо вышивки,кем кто работает(это я про вас-мои старшие колеги),что любим вышивать,какие то интересные истории из жизни,ну и многое другое...

Edgarda OfflineДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:29 | Сообщение # 991
Генерал-полковник
Награды: 98
KetZzz, ludsiya, Добро пожаловать в нашу теплую и дружную компанию!!! Ждем от вас фото работ!!!!

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:14 | Сообщение # 992
Райская птичка
Награды: 707
KetZzz, ludsiya, девочки, мы вам рады. Обживайтесь у нас, хвастайтесь своими работами, участвуйте в конкурсах...
Цитата KetZzz ()
Живу в Волгоградской обл. Городе Урюпинске.

Катя, у меня подружка из Урюпинска. Вдвойне приятно с Вами (тобой) познакомиться. biggrin

MAрковка OfflineДата: Среда, 01.06.2016, 19:38 | Сообщение # 993
Полковник
Награды: 19
Приветик всем.
Простите, если пишу не в ту тему - подскажите, пожалуйста, как по нику узнать имя, чтобы можно было обращаться по имени?
Или лучше обращаться ко всем по нику?
Может есть специальная кнопка куда нажать :)
Спасибо заранее за ответ smile

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Среда, 01.06.2016, 20:07 | Сообщение # 994
Красная Шапочка
Награды: 57
Юля, в рамочке каждого сообщения, внизу слева, есть две иконки - профиль и личка. В профиле есть имя. Только не у всех, к моему великому сожалению

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 01.06.2016, 20:24 | Сообщение # 995
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Цитата МАрковка8121 ()
Или лучше обращаться ко всем по нику?

Юлечка, обращаться по нику - уж точно не промахнешься. biggrin
Конечно же, приятно, когда еще и по имени тебя называют, но, увы, не всегда это можно сделать - Ксюша права.

Я, например, когда регистрировалась, уж не помню почему, но имя свое не написала, а теперь никак не могу это исправить, к сожалению.

Некоторые имена можно узнать отсюда http://nacrestike.ru/forum/114-817-1 и отсюда http://nacrestike.ru/publ/interesnoe/ankety_vyshivalshhic/10-1-0-515, какие-то можно найти через uid профиль, или из этой же темы: "Давайте знакомиться".
Время это отнимает, конечно же, но уж если хочется, то можно поискать. smile

Ну, или просто присматриваться по форуму к сообщениям и запоминать, как девочки обращаются друг к другу, на какие имена отзываются. smile

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 01.06.2016, 20:26 | Сообщение # 996
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Да, еще в личных темках в "Моих творениях" можно найти имена. smile Пойду по случаю и свое заглавное сообщение подправлю. biggrin

MAрковка OfflineДата: Среда, 01.06.2016, 23:12 | Сообщение # 997
Полковник
Награды: 19
девочки спасибо большое вам

Fundifufik OfflineДата: Суббота, 11.06.2016, 21:54 | Сообщение # 998
Лейтенант
Награды: 1
трямки!!мне зовут Лиза! вышиваю с периодичностью небольшие картиночки пока...есть 1 большая завершенная работа и одна в процессе (но к ней я охладела совсем). нравитс вышивать картиночки и оформлять их в виде открыток)))сейчас в декрете, дочурке 4 месяца. вышиваю пока муж уезжает на работу)))он сразу на несколько дней едет...и я ухожу в отрыв) сейчас, на время декрета, живу в деревне на границе Казахстана и Самарской области. люблю вязать крючком...ну вроде все)

SashaSol OfflineДата: Четверг, 14.07.2016, 13:06 | Сообщение # 999
Рядовой
Награды: 0
Здравствуйте!
Меня зовут Саша, я из Москвы, мне 33 года.
Вышивать начала давно, но делаю это не часто - увлекаюсь и другими видами рукоделия, так что меня пошвыривает туда-сюда. Сейчас немножко устала от красок-лаков декупажа, много работаю и нет сил вечером раскладывать баночки, мыть кисточки, чпокать, красить и слоями класть лак. Хочется прийти и что-то быстрое и компактное делать. Поэтому вернулась к вышивке - раскрыл пенал и уже делаешь что-то, устал - сложил быстренько.

Вышивать я начала, наверное, как многие, - в декрете. 9, 5 лет назад. Работу эту отлично помню, да и осталась она в доме, висит на стене и напоминает о том счастливом времени. остальные работы я в основном дарю близким людям.

По образованию я искусствовед, и в жизни мне очень повезло, что я так и осталась в сфере искусства и уже 10 лет занимаюсь любимым делом.

Выращиваю сына, счастливо замужем уже 14 лет smile

Edgarda OfflineДата: Воскресенье, 17.07.2016, 12:04 | Сообщение # 1000
Генерал-полковник
SashaSol, добро пожаловать в нашу теплую дружную компанию, вливайся создавай темку и хвастайся своими работами

Ольга0873 OfflineДата: Вторник, 06.09.2016, 13:58 | Сообщение # 1001
Рядовой
Награды: 0
Здравствуйте. Я новичок в вышивке, надеюсь примите меня и научите вышивать, очень хочется. Меня зовут Ольга или, не смейтесь, Тапочка, это меня близкие так зовут. biggrin

Edgarda OfflineДата: Вторник, 06.09.2016, 18:50 | Сообщение # 1002
Генерал-полковник
Ольга0873, Добро пожаловать к нам Олечка!!!

Раиса9833 OfflineДата: Вторник, 22.11.2016, 12:51 | Сообщение # 1003
Рядовой
Награды: 2
Девченки здравствуйте. Меня зовут Раиса. Я вышиваю уже 10 лет. Сначала шила сама по себе и как придется, в основном рисунок на канве, причем ниточки не по ключю, а на свет подбирала. Потом о боже как много людей вышивают, да еще в инете показывают и рассказывают. После этого я понимаю как начало меняться качество моих работ. В основном шила крестиком, с недавнего времени полюбила Хардангер, прямо как то с фанатизмом вцепилась и пол года шила только его. Но на днях снова начала шить крестиком и поняла, как же я по нему соскучилась. Я на пенсии с февраля 2016 года не работаю, нахомячила хороший запас, называю его "Пенсионным фондом". Но нет нет да попадаются на глаза катринки, ну очень которые хочется отшить. Так что я теперь с вами.

Orcessa OfflineДата: Вторник, 22.11.2016, 13:38 | Сообщение # 1004
Генерал-майор
Награды: 46
Раиса9833, рада знакомству. А Ваша салфетка в стиле хардангер ну прям очень понравилась .

Edgarda OfflineДата: Вторник, 22.11.2016, 15:14 | Сообщение # 1005
Генерал-полковник
Раиса9833, добро пожаловать в нашу дружную компанию

Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Давайте знакомиться! (ближе узнаем друг друга)
Страница 67 из 68«1265666768»
Поиск:
Наверх