Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Анкета вышивальщицы
Анкета вышивальщицы
Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:23 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
По просьбам форумчанок, любящих играть в сюрпризы и дарить подарки, создаю тему, в которой каждая из вас может рассказать о своих вкусах и предпочтениях именно в вышивке, ну и рукоделии вообще!

Если по прошествии какого-то времени вы захотите исправить или дополнить что-то в своей анкете, то пишите мне, я с радостью вам помогу smile

Анкеты вышивальщиц по алфавиту для быстрого поиска нужной!!!

Моргулья OfflineДата: Пятница, 06.12.2013, 18:17 | Сообщение # 151
Полковник
Награды: 58
1. Имя и дата рождения Добрый вечер ВСЕМ biggrin Меня зовут Наталья, дата рождения 29.06.1982 г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Пока нету.
3. Кто по профессии? или Кем работает? по профессии бухгалтер, и работаю как-раз по профессии smile
4. Любимый и не любимый цвет Люблю все цвета, только вот серый у меня на последнем месте в списке.
5. Любимые и не любимые цветы Очень люблю тюльпаны и гортензию, а все остальные цветы просто люблю.
6. Любимая книга Очень люблю читать, на сегодняшний день люблю больше сказки читать, что-то вроде "Властелина Колец", а так абсолютнейший полиглот, от нечего делать что угодно буду читать и восхищаться.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Пока никого особо не выделяла.
8. Любимое время года Ну конечно Лето, его мне всегда не хватает, еще люблю начало Осени и конец Весны.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Домик в Альпах на берегу какого-нибудь озера, и чтоб только мой biggrin
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Да-да очень люблю музыку, хожу на концерты любимых исполнителей, а вот сейчас влюбилась в вышивание, а еще жирафиков разных собираю smile
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? О! Мечтаю побывать в Ирландии, Шотландии, Новой Зеландии и Австралии, и наконец-то приближаюсь к мечте - завела себе загранпаспорт (2 года собиралась)
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Никаких аллергий, но колбасу тв.копчения люблю больше.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Да, пока в голову ничего не лезет, в процессе все выяснится biggrin

Моргулья OfflineДата: Пятница, 06.12.2013, 18:32 | Сообщение # 152
Полковник
1. На какую тему нравится вышивать Вышиваю совсем недавно, вышила пока только открытку и наволочку (но ее пока не сшила). Посмотрев на работы мастеров хочу вышивать ВСЕ biggrin
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Очень нравяться LANARTE, гортензии и DIM, медвежата.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Ну, я еще никого не пробовала, поэтому лучше промолчу.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Пробовала пока только DMC и Анкор, но очень хочу Кирова попробовать (вроде по отзывам неплохие)
5. Что НЕ нравится вышивать? Не нравится вышивать мне на мелкой канве, т.к. зрение в последние годы упало.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Нужны мне ваши советы, т.к. только начинаю и ничего особо не знаю smile
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? много
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Чуть-чуть вязала, но после того, как связала своему племяннику (которому 4 года) кофту, которая налезла на меня (на самом деле налезла, только рукава чуть коротковаты оказались), пока с этим видом рукоделия зареклась (пока племянник до кофты не дорастет smile )
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Очень понравились у Тани Че игрушки (извините технику не помню) вязанные. Ну такая красотища! Вот бы такого жирафика happy
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Возможности есть, только вот вязать крючком сколько не училась, все без толку.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) О! вроде бы выше ответила и на этот вопрос. biggrin
12. Ссылочка на тему с хвастушками Пока не завела, сижу на работе wacko

inny OfflineДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:34 | Сообщение # 153
Рядовой
Награды: 0
1. Имя и дата рождения Инна, 21.07.1984 г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? 2-е детей : дочь- 9 лет, сын- 1,5 года
3. Кто по профессии? или Кем работает? Учусь на факультете Юриспруденция, работаю в полиции на транспорте
4. Любимый и не любимый цвет Люблю все цвета в пастельных тонах, не любимых нет
5. Любимые и не любимые цветы Любимые- розы, гладиолусы. Не люблю очень Каллы!!!!!!!
6. Любимая книга романы...любовные
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) не задумывалась над этим
8. Любимое время года лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) нет
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Декупаж, шью кукол, вышиваю крестиком и мыловарю чуть-чуть
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Европа
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? ООООЧень большая сладкоешка!!!!!!!!!!!!
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Люблю получать сюрпризы и дарить подарки =)

1. На какую тему нравится вышивать Нравится все!!!
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Не определилась
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов нет таких
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Нравятся: шерсть, ДМС, Кировские
5. Что НЕ нравится вышивать? Такого нет
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Покажу наглядно:
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Нет
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Декупаж, вышивка, шью кукол, мыловарю
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? пока нет
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? пока нет
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) нет
12. Ссылочка на тему с хвастушками

Скай OfflineДата: Пятница, 09.05.2014, 11:10 | Сообщение # 154
Лейтенант
Награды: 24
Общие вопросы
1. Имя и дата рождения Зовут Слава, родился 5 июня 1988 года smile
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Детей не имею smile
3. Кто по профессии? или Кем работает? Пенионер по инвалидности
4. Любимый и не любимый цвет Любимых много... Серебряный, стальной, лиловый, аквамарин, все оттенки синего. Не любимых нет вообще smile
5. Любимые и не любимые цветы Люблю полевые цветы, простые и наивные. А не любимых опять же нет, как можно не любить творения природы?!
6. Любимая книга Максим Далин, "Убить некроманта". Русское фнтези. Боготворю эту книгу. Она идеальна и великолепна.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Кино-Арагорн, "Властелин колец"; мульт-"Болто"
8. Любимое время года осень, золото листьев и синь небес
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Мир на Земле
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Оооо, это запущено biggrin Музыка абсолютно вся, кроме рэпа, книги, кино с душой, игры на комп с хорошим сюжетом. Обожаю животных, особенно волков. Собираю календарики, марки, вырезки о животных и т.п.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Шотландия или Ирландия
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Не люблю горький шоколад
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Сентиментальный романтик, доверчивый и увлекающийся biggrin

Вопросы относительно рукоделия
1. На какую тему нравится вышивать Животные, цветы, природа, фэнтези
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Ох, я в этом пока полный ноль biggrin Для меня один критерий "нравится-не нравится", за именами не гонюсь вообще
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Пока работал только с наборами "Риолис", их и люблю smile
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся А у меня только кировские да нитки из наборов от "Риолис" biggrin Ими и шью
5. Что НЕ нравится вышивать? Портреты и иконы. Не пробовал и честно говоря нет желания пробовать
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Стержни для маркеров по канве и сами маркеры по канве
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Есть парочка, и даже можно найти неплохие ниточки, ленты, аксессуары smile
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивка крестом, декупаж, вышивка лентами, аппликация
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Хардангер, изонить, вышивка бисером, алмазная вышивка
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Алмазная вышивка
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Выход всегда есть!
12. Ссылочка на тему с хвастушками Моя темка

Listochkina OfflineДата: Вторник, 09.09.2014, 14:10 | Сообщение # 155
Сержант
Награды: 5
Какой прекрасный способ познакомиться!
Общие вопросы
1. Имя и дата рождения: Юлия, 2 октября 1989 года
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Сейчас жду, рожать в конце октября - начале ноября
3. Кто по профессии? или Кем работает? По профессии журналист. А работала в последнее время танцовщицей и моделью. Сейчас работаю домохозяйкой smile
4. Любимый и не любимый цвет: Нравятся синий и фиолетовый. А не любимых цветов у меня нет smile
5. Любимые и не любимые цветы Обожаю лилии!
6. Любимая книга Их ОЧЕНЬ много! Но, наверное, на все время самыми любимыми будут Достоевский, Чехов и О. Генри
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Миньоны! Влюблена в них smile
8. Любимое время года Лето!
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Свой домик. Очень хочется уже. В какой-нибудь теплой стране.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Музыка, танцы, прогулки
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Их очень много.. но самая-самая - это Италия!
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Я сладкоежка. Шоколад - моя страсть.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Я счастливый идиот и мечтатель, которому не сидится на месте.
1. На какую тему нравится вышивать Почему-то больше всего нравятся города, дома у моря или реки. Такая индустриально-пейзажная тема.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Вышивкой занимаюсь не долго, поэтому любимых дизайнов (о чем речь вообще идет-то?:) ) пока нет.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Сейчас вышиваю PC Студию очень нравится. Сегодня половину дня разглядывала китайские наборы и уж очень они прекрасны!
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Гамма под рукой. Вполне себе ничего)
5. Что НЕ нравится вышивать? Скорее НЕ тянет вышивать цветы. Но, может, это только пока?:)
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Все нужно:) Я еще даже не рылась у нас по индийским рынкам, но почему-то уверена, что здесь совсем нет вышивальных наборов.
7.Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Совсем не уверена.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Помимо вышивки крестиком? Мне еще очень нравится расписывать глиняные горшочки. Ну и рисовать. Это рукоделие же?
9.Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Шить. Куклы мастерить.. Ну и вообще красивые вещи делать.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Мне кажется, возможность есть всегда, просто иногда она не очевидна.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Пока такого не обнаружила. smile
12.Ссылочка на тему с хвастушками Когда-нибудь обязательно появится!

Катя9037 OfflineДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:39 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Награды: 44
Общие вопросы
1. Имя и дата рожденияКатя, 11 января 1983 г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? 2-е девочки: Настя - 8 лет, Алина - 5 лет
3. Кто по профессии? или Кем работает? Экономист
4. Любимый и не любимый цветЛюблю все цвета.
5. Любимые и не любимые цветыВсе цветы, но больше всего полевые.
6. Любимая книга Много, в зависимости от настроения
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Анжелика
8. Любимое время годаВсе по своему хороши
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) вырастить детей и что бы они были счастливы.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Греция
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? хорошее.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? пока не знаю.

Герань OfflineДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:45 | Сообщение # 157
Полковник
Общие вопросы
1. Имя и дата рождения 19 мая 1986 г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Нет, но очень хочу!
3. Кто по профессии? или Кем работает? Ветеринарный врач
4. Любимый и не любимый цвет Зеленый, фиолетовый (вообще все яркие), не любимый - черный
5. Любимые и не любимые цветы Люблю цветы! Гвоздику считаю цветком 9 мая, поэтому не дарю гвоздики живым людям
6. Любимая книга "Шерлок Холмс" Артур Конан Дойль, люблю детективы и фантастику
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Кино - Джеки Чан, мульт. - Сид "Ледниковый период"
8. Любимое время года Весна
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Выйти замуж за любимого человека и родить сына!
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т.д. Коллекционирую фигурки мышей (игрушки, посуда и т.д.). Музыка - Олег Газманов, классика; не люблю рок, металл, реп, джаз
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Китай. Хочу побывать в местах, где живет и работает Джеки Чан
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо аллергий и т.д.)? Аллергии нет. Люблю молочный шоколад с фундуком
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Романтичная девушка! Иногда мне кажется, что я родилась не в то время. Нравятся пышные платья, балы, классическая музыка... Люблю животных от маленькой мышки до слона. Самые любимые - кошки!
1. На какую тему нравится вышивать Пейзажи, животный мир, фентези
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Люблю вышивать картины, похожие на работы классических художников. Например,
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Золотое руно, Dimensions(США), Риолис. Не люблю мягкую канву, которая быстро теряет форму. Стараюсь не покупать таких наборов, поэтому не могу выделить конкретно!
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся ДМС, шерсть, Madeira. Не любимые, которые рвутся и завязываются в узелок biggrin
5. Что НЕ нравится вышивать? Обнаженных людей, схематические вышивки
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? У хомяка есть все только самое необходимое, минимальный набор вышивальщика biggrin . Страдает от недостатка хороших качественных наборов, цветной и водорастворимой канвы и мелочей для удобства рукоделия (ножнички-цапельки, маркеры для канвы, шкатулки для хранения схем и ниток и т.д.).
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Есть, но в них не всегда есть то, что хочет хомячок.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивка крестом и бисером, бисерная флористика
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Канзаши, вышивка лентами, валяние из шерсти животных
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Валяние из шерсти, частичная вышивка лентами картин
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Подушка в технике Хардангер + Needlepoint
12. Ссылочка на тему с хвастушками Моё творчество
Прикрепления: 4646229.jpg(105Kb) · 1699663.jpg(60Kb) · 2746969.jpg(67Kb) · 8032804.jpg(36Kb) · 5766955.jpg(65Kb) · 7151708.jpg(79Kb)

olenkasidorova OfflineДата: Пятница, 10.10.2014, 19:37 | Сообщение # 158
Полковник
Награды: 20
1. Имя и дата рождения? Ольга, 09.01.1988 г.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Дочка Виктория 5 лет
3. Кто по профессии? или Кем работает? По образованию экономист-бухгалтер, а работаю специалистом по соц. работе в учреждении УИС
4. Любимый и не любимый цвет. Люблю светлые оттенки, фиолетовый, сиреневый, бежевый, например; нелюбимые - болотный, темно-серый, некоторые оттенки коричневого.
5. Любимые и не любимые цветы. Цветы все люблю, как можно их не любить?
6. Любимая книга. Читаю много, интересных произведений тоже много... Человек который смеется, Джейн Эйр, Тринадцатая сказка
7. Любимый персонаж кино (мультфильма), ...
8. Любимое время года. Не люблю только грязь и слякоть под ногами, что бывает весной и осенью... А так все времена года я люблю.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Прыгнуть с парашютом! Давняя моя мечта, пока нет возможности осуществить ее..
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Рукоделие: вяжу крючком, спицами, вышиваю; книги; кулинария; мыловарение
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Во всех хотелось бы конечно... (это тоже моя мечта)
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Аллергии нет, а отношение нейтральное, без фанатизма, так сказать. Не люблю пастилу и зефир.
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?

1. На какую тему нравится вышивать. Природа, цветы, животные
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Пейзажи нравятся и натюрморты
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов. Опыта пока маловато, чтоб судить... В нашей глуши Искусница только и продается. Были по 1 набору из Золотого Руна и Чудесной иглы, в сравнении с Искусницей разница очень чувствуется и в качестве ниток и канвы. Искусницу больше покупать не буду.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся. Я не спец в этом совсем))) Вышиваю пока только наборы, какие нитки были в тех, что вышивала уже и не помню..
5. Что НЕ нравится вышивать? Не люблю когда в вышивке есть элементы, которые надо вышивать "бэком"... Лежит одна работа у меня не законченная, икона, лицо не доделано только... Сначала отложила работу из-за того что не охота было с бэком возиться, а потом "сундучек" мой с ниточками нужными потерялся, так и лежит до сих пор.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Дефицитом в нашем населенном пункте является все! В данный момент хочется настольный станочек для вышивания.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Именно рукодельных нет.
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вязание, вышивание, мыловарение
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Хочу давно канзаши освоить, шитьё еще было бы хорошо, но когда все успеть, свободного времени не так много, сколько хотелось бы.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Сейчас если есть желание, деньги и интернет, то какие могут быть препятствия?
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) пока не успела изучить весь сайт))
12. Ссылочка на тему с хвастушками. Хвастушки будут позже.

Юлиярепета OfflineДата: Среда, 15.10.2014, 14:58 | Сообщение # 159
Рядовой
1. Имя и дата рождения - Привет Коллеги))) Меня зовут Юля. Родилась 27 февраля 1980года.
2. Есть ли ребенок, сколько лет? - Моему сыну 6 лет.
3. Кто по профессии? или Кем работает? - По профессии экономист, работаю вышивальщицей)))
4. Любимый и не любимый цвет - Любимые цвета красный и черный, не любимый зеленый.
5. Любимые и не любимые цветы люблю полевые цветы, не люблю гвоздики.
6. Любимая книга - 12 стульев, Золотой теленок
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Джек Воробей
8. Любимое время года - Зима
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) - Хочу в Индию
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. - Коллекционирую магнитики на холодильник из разных стран.Люблю кино.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? - Индия
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? - Отношени ОЧЕНЬ позитивное (даже слишком))
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?

SNOWWELL OfflineДата: Пятница, 21.11.2014, 10:44 | Сообщение # 160
Сержант
Награды: 6
1. Имя и дата рождения Евгения (друзья зовут Евгеша biggrin ) 4.01.1987 (27 лет)
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Есть лапочка дочка Софья год и девять месяцев
3. Кто по профессии? Инженер-строитель ПГС. Не работаю.
4. Любимый и не любимый цвет Любимый черный, не любимый-белый
5. Любимые и не любимые цветы Люблю Гортензию, не люблю розы
6. Любимая книга Люблю все книги Стивена Кинга
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Персонаж кино Фокс Малдер (Секретные материалы), мульфильма Геркулес (Дисней)
8. Любимое время года Зима!
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) Вырастить большой и красивый сад
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Коллекционирую монеты, вяжу немного, люблю заниматься земледелием, люблю песни "Сектор газа", Захарова, Трофима, классику
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Англия
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Обожаю птичье молоко
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Люблю общаться с интересными людьми!

1. На какую тему нравится вышивать Животные
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Честно не знаю
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Тоже не знаю, не вышиваю наборы
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Люблю Gamma ими и вышиваю, сейчас начала покупать Кировские
5. Что НЕ нравится вышивать? Наверно орнаменты, однообразно слишком
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Где я живу в дефиците ВСЁ!!!Я крайне расстроена...Придется ездить в Омск, а это происходит крайне редко cry
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Нет, только бутики, в которых есть только то, чего не надо мне. dry
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вяжу спицами
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? вязание крючком
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Пока нет, поглащена вышивкой крестом
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!)
12. Ссылочка на тему с хвастушками Темы еще нет, я новенькая, надеюсь будет!

ящерка6971 OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 02:43 | Сообщение # 161
Майор
Награды: 10
1. Лена 4 января 1983 года.
2. Детей нет.
3. Училась на секретаря, одно время работала в церковной лавке, сейчас сижу дома. Работать уже не могу, к сожалению здоровье не позволяет.
4. Люблю все оттенки зеленого. Не любимого цвета нет.
5. Очень люблю полевые цветы, лилии, орхидеи, как ни странно, кактусы. Не люблю гвоздики, особенно красные.
6. Книги Толкиена.
7. Гермиона из "Гарри Поттера" и пара Леголас и Гимли из "Властелина колец".
8. Все времена года хороши по своему, но Зима исключительно из окна квартиры.
9. Оклиматься наконец от последствий детского инсульта.
10. Даже не знаю, как ответить на этот вопрос? Для меня хобби является скорее средством для достижения поставленной цели, нежели чем-то самостоятельным. А небольшая коллекция ангелочков и колокольчиков из разных монастырей у меня уже собралась.
11. Пожалуй, я не путешественник. Мне и в родной России хорошо.
12. Из сладкого, пожалуй, люблю только мятные лединцы и птичье молоко.
13. Всегда готова попробовать что-то новое, в том числе и рукоделие.

1. Пейзажи, животные, натюрморты без цветов, разные мелочи.
2. Сложно определиться, так как опыт вышивки у меня не велик.
3. Как бы я не ругала Риолис за шерстяные нитки, наборы этой фирмы превосходны; Дим мне тоже очень нравятся; а Марья Искусница несколько разочаровала своей комплектацией.
4. В основном вышиваю ДМС, с шерстяными нитками из наборов Риолис работать сложновато, но результат с лихвой компенсирует затраченные время и усилия. На счет других ниток сказать ничего не могу, вышивать ими не приходилось.
5. Городские пейзажи, явно детские сюжеты и сюжеты с километрами бека.
6. Дефицита, к счастью, нет. Есть "жабка", которая держит "хомячка" на коротком повадке, так как на все его ХОЧУ никаких финансов не хватит.
7. Да. И два рядом с домом.
8. Вышивка крестиком и вязание крючком.
9. Вязание на спицах.
10. Тут скорее вопрос не финансовый. Моя сложность в том, что я физически не могу удержать в руках мелкие детали (точнее в правой руке), а так хочется плетеную из бисера березку...
11. Я еще не успела так хорошо изучить сайт. Но склонна полагать, что всегда нужно исходить из своих способностей и возможностей. При наличие которых, можно придумать что-то подобное в доступной технике.
12. Ящеркин домик

Larisa5948 OfflineДата: Понедельник, 05.01.2015, 00:47 | Сообщение # 162
Рядовой
1. Имя и дата рождения Лариса 17.02.1970
2. Есть ли ребенок, сколько лет? сыну Антону 25 лет, дочке Галине 15 лет
3. Кто по профессии? почтальон
5. Любимые и не любимые цветы. люблю гибискусы, розы, тюльпаны, клематисы, дубки и т.д, не люблю астры
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) Гарри Поттер, Гермиона и Рон
8. Любимое время года Зима, весна
9. Моя мечта...собственное жилье
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?) вышиваю крестиком, выращиваю сортовые гибискусы и садовые цветы, занимаюсь виноградом
12. Отношение к сладкому. люблю сладкое, но не все подряд

1. На какую тему нравится вышивать. природа. пейзаж. картины
2. Любимые дизайны. картины, пейзажи
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов. люблю Риолис. Золотое Руно. другие пока не заинтересовали.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся. нравятся Кировские, шерстяные, не люблю гаммовские, они крученные и путаются
5. Что НЕ нравится вышивать? всякую бессмыслицу

6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? у нас город не большой, но магазин по рукоделию открыли и там есть все, что надо, а если нету, то заказываем через интернет магазин
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? да
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? вышивание, вязание
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? вязание крючком
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? пока нет, времени не хватает на все
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? хочу вязаную крючком игрушку и красивую шаль

Helli OfflineДата: Четверг, 19.03.2015, 14:07 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Награды: 60
1.Имя и дата рождения. Елена, 11.05.70
2. Есть ли ребенок, сколько лет? -
3. Кто по профессии? или Кем работает? Инженер-экономист, работаю инженером по связям с таможней(как громко сказано!)
4. Любимый и не любимый цвет. «Кислотные» цвета не люблю, нравятся все оттенки сиреневого, фиолетового, зеленого, благородной бронзы. А вообще-то в разный период жизненного времени свой любимый цвет, сейчас почему-то период синего цвета(почему ?). biggrin :-) Только от красного всегда ломит в глазах.
5. Любимые и не любимые цветы. Все люблю, но больше всех – ландыши, пионы. Трогательные они.
6. Любимая книга. Какую-то одну выделить не могу.
7. Любимый персонаж кино (мультфильма). Мультфильма - Умка и Крошка Енот. Кино – тут список побольше…
8. Любимое время года. «Ранняя осень…». Особый запах, особый цвет, воздух наполнен чем-то волнующим и трепетным. И весну люблю и лето, и зиму, нет плохого времени года!
9. Моя мечта... (не связанная с рукоделием). И тут она задумалась…
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Читать люблю (исторические книги, про путешествия и страны, классические детективы, а вот любовные романы не читаю – любить надо в жизни!), буквально проваливаюсь в книги, когда читаю. Разрываюсь между чтением и рукоделием, и читать хочется и порукодельничать. Развожу комнатные растения. Нравится что-то придумывать по декору квартиры. Люблю своих рыбок! Нравится слушать старые театральные радиопостановки.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? В России столько интересных мест! А еще хочется посмотреть на фиорды, снова побывать в Чехии.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Положительное!
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Стараюсь глядеть на происходящее оптимистично, «не вешать нос и держать хвост пистолетом», как говорит моя мама. Кажется получается!

1. На какую тему нравится вышивать. Цветы, пейзажи, городские сюжеты. Некоторые сюжеты хоть и красивы, но совершенно не трогают, не «цепляют», ёкнуть должно для того чтобы захотелось воплотить в жизнь.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки). Не могу что-то выделить.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов. Вот тут нет приоритетов и отвеганий, так как не многих пробовала.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся. Пробовала разные, скажу так – у нас продаются только Гамма и кировские, ну и китайские( …)остальные только в наборах встречала и со всеми в хороших отношениях. smile К шерстяным отношусь хорошо.
5. Что НЕ нравится вышивать? Обнаженные фигуры, фэнтази, лошади, иероглифы, знаки зодиака. Не стану иконы, не поднимается рука. И бисером совершенно не тянет – не моё, холодное какое-то.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Кажется у меня есть всё что нужно, запросы у меня небольшие, если чего-то нет мастерю из подручного материала. Единственное , что не видела у нас в продаже – синт.наполнитель в игольницы, но и тут нашелся выход.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Есть отделы в магазинах(в них очень «хорошие» цены)
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышиваю крестиком, вяжу крючком и спицами буквально всё, не пробовала только шали, шью кропотливо, не спеша себе .
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Интересно было бы попробовать холодный фарфор, макраме, но пока не решаюсь на них. Очень хочется самой сшить сумочку, вышитую (и вообще шить сумочки, вязать уже пробовала), но страшит вшитие фермуара, наверное, просто не «горит», так как если начинает «гореть», то всё побоку и только то что «загорелось». Хочу! Попробовать вышивать гладью!
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Для холодного фарфора в отделах ничего не встречала, хотя наверно всё нужное можно подобрать по отдельности, просто целенаправленно не занималась поисками. Фермуар тоже такая редкость у нас.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) ¬-

Cectri4ka OfflineДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:26 | Сообщение # 164
Лейтенант
Награды: 14
1. Татьяна, 16.08.1984г.
2. Двое. Ольга 8 лет, Михаил 3 года
3. Инженер
4. Любимых много, особенно близок мне синий во всей его цветовой палитре. Нелюбимых вроде нет, важно, с чем цвета сочетаются, а то бывает прям жуть страшная, а бывает, что тот же цвет в другом сочетании очень выигрышно смотрится. Так что насчет нелюбимых даже не знаю...
5. Любимые - розы, гладиоусы, пионы, георгины, крокусы и много еще всяких, особенно садовые нравятся, которые кустиками и пучками растут (они разные бывают, всех названий и не знаю), нелюбимые - бархатцы (вонючие, страсть!)
6. У меня их тоже много. Но самые запоминающиеся - Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества", М. Аромштам "Когда отдыхают ангелы", еще люблю Коэльо, Мураками. А когда хочется легкого чтива - Акунин.
7. Про фильм так сразу и не вспомню. А вот из мультиков нравятся многие наши: Волк из "Жил-был пес", Винни-Пух (советский).
8. однозначно лето. И еще весна, когда все просыпается и расцветает, и бушуют майские грозы! А еще зима, если много снега и морозы. Осень только во время листопада
9. Построить свой дом, желательно на берегу моря (ну или на крайняк, речки biggrin ).Чтоб в нем было много света, тепла и уюта. Чтоб в нем мы с мужем состарились и собирали по выходным всю семью с внуками, племянниками и другими родственниками, а также друзей. А еще собаку - лабрадора. И небольшой палисадник с кучей цветов!
10. Очень люблю шить, читать. Немного скраплю, вышиваю, вяжу. Музыку люблю разную, в основном слушаю ту, что ротируют на радио. Но также с удовольствием слушаю Энигму, Мадонну, Земфиру, Джей Ло, Бейонсе, Эминема. Коллекционирую, ну не прям чтоб коллекционирую, но очень люблю всякие красивые штучки и ткани. Я получаю такое неземное эстетическое удовольствие, разглядывая красоту, словами не передать. Зачастую, даже не знаю, зачем мне это, но нравится и все тут. (может, это все же хомякоз, а не коллекционирование? happy )
11. Англия, Испания, Япония, Мексика, Бразилия, Исландия.
12. Очень люблю, противопоказаний нет)) особенно мне нравятся восточные сладости: лукум, пахлава
13. Люблю пробовать себя в новых видах творчества, всегда много хочу (правда, не все успеваю...). Обожаю сюрпризы, желательно приятные))) Очень люблю одаривать. Еще нравится открывать для себя новые места, мы с семьей много путешествуем по городам нашей незабвенной Родины.
1. темы люблю разные, все зависит, наверное, от состояния и душевного порыва. Нравятся светлые позитивные картинки, также картины по мотивам известных произведений, домики, картинки с сюжетом.[/b]
2. Больше нравится вышивать полностью заполненные картины, без кусочков канвы, правда, я на равномерке еще не вышивала, может, на ней и понравится вышивка.
Из шуточных нравится что-то наподобие этого:

Обожаю вот этот дизайн, когда-нибудь обязательно его вышью:
. И еще такой нравится

3. Нравятся наборы риолис, panna, dimensions, anchor. Больше ничего не вышивала, так что и не знаю других.
4. Вышивала и шерстяными (в наборе были риолис), и ДМС. Все нравится.
5. Не люблю вышивать натюрморты, просто цветочки, просто кошечки-собачки
6. Бобинки и контейнеры
7. Есть
8. В основном шью, немного вяжу, скраплю, ну и вышиваю.
9. Хочу освоить декупаж и шитье игрушек. Еще хочу научится рисовать.
10. Скрапбукинг - много идей и желаний. Пока только начинаю его осваивать, но на материалы нужно очень много денег. Особенно на украшалочки всевозможные и прибамбасы
11.Игрушка амигуруми любая

И пэчворк крючковый (если можно так сказать biggrin )

Тамбовчанка OfflineДата: Четверг, 02.04.2015, 18:22 | Сообщение # 165
Майор
Награды: 28
1. Имя и дата рождения. Настя. 3 мая 1993 год
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Нет
3. Кто по профессии? или Кем работает? Менеджер организации
4. Любимый и не любимый цвет. Сиреневый - Чёрный
5. Любимые и не любимые цветы. Лилии, герберы, ирисы, гладиолусы, пионы, люпины - Розы (надоели, везде одни розы)
6. Любимая книга. Евгений Онегин
7. Любимый персонаж кино (мультфильма). Иван Бутько =)))
8. Любимое время года. Лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием). Побывать во многих городах мира!!!!!!!!
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. Вяжу, вышиваю, шью игрушки, делаю блокноты, топиарии. Коллекционирую марки и календарики. Развожу комнатные цветы. Музыка любая, главное чтобы текст со смыслом был и исполнялось с душой)
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Практически весь мир!!! Франция, Великобритания, Щвейцария, Испания, США, Бразилия, Финляндия, Австралия - это самые первые и др.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? Аллергии нет! Люблю молочный шоколад, конфеты Марсианка и много много всего вкусного, главное чтоб не горький шоколад и без коньяка и рома!
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Люблю море!!! И хочу дом в Крыму!

1. На какую тему нравится вышивать. Пейзажи, деревенские и городские мотивы.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки). Затрудняюсь ответить.
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов. Вышивала только ПАННА. Довольна.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся. Гаммой довольна. Дороже не пробовала. ПНК им. Кирова конечно хуже, но монохром ими вышивала. Дело в том что в нашем городе не продают нитки более качественных производителей. Поэтому довольствуюсь Гаммой.
5. Что НЕ нравится вышивать? Не люблю натюрморты и одиночные персонажи без заднего плана и шуточные и кухонные темы тоже не люблю.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Пряжа хлопок, всякие подвесочки металлические, фетр, можно и контейнер)
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Да
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивка, вязание, вязаный пэчворк, скрапбукинг. цветоцелие.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? все, если можно)
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Пока даже некогда думать об этом.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!). Пока нет. Точнее я не знаю)
12. Ссылочка на тему с хвастушками

Информация к размышлению:
Мечтаю зимними вечерами вязать пледы и шарфы у камина. И ранним летним утром вышивать на террасе, любуясь морем, наслаждаясь тишиной, свежестью воздуха и пением птиц.

Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Анкета вышивальщицы
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:
Наверх