Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: Анна-Мария 
Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Анкета вышивальщицы
Анкета вышивальщицы
Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:23 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 749
По просьбам форумчанок, любящих играть в сюрпризы и дарить подарки, создаю тему, в которой каждая из вас может рассказать о своих вкусах и предпочтениях именно в вышивке, ну и рукоделии вообще!

Если по прошествии какого-то времени вы захотите исправить или дополнить что-то в своей анкете, то пишите мне, я с радостью вам помогу smile

Анкеты вышивальщиц по алфавиту для быстрого поиска нужной!!!

Orcessa OfflineДата: Среда, 13.04.2016, 23:25 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Награды: 46
1. Имя и дата рождения. Мария, 20.09.1982
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Дочка Лиза, 4 годика
3. Кто по профессии? или Кем работает? Окончила экономическое отделение МЭСИ, а работаю в техподдержке офисной копировальной техники.
4. Любимый и не любимый цвет. Люблю все цвета, но особенно насыщенные зеленые (молодая трава и листва)
5. Любимые и не любимые цветы. Лилии не люблю. Любимые астры и хризантемы.
6. Любимая книга. Все творчество Макса Фрая и Джека Лондона
7. Любимый персонаж кино (мультфильма). Гарри Поттер
8. Любимое время года. Золотая осень и апрель, когда все оживает и распускается.
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием). Хочу восстановить зрение.
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), Сбор грибов.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Финляндия.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? А кто не любит сладкое? Даже если человек говорит, что он не любит сладкое, но от кусочка самодельного шоколадно-сметанного торта не отказывается никогда.

1. На какую тему нравится вышивать. Цветы и пейзажи.
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) Очень понравилось вышивать дизайны от Дэбры Пейдж и Джоанн Эллиотт
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов. Не люблю напечатанные на канве рисунки, за исключением подушек Vervaсo и Чудесная игла.Всеми остальными производителями пока довольна.
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся. Не люблю шерстяные нитки, а вот Finca очень нравится.
5. Что НЕ нравится вышивать? Животных.
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте? Стежкоукладчик и кольца для хранения мулине.
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Да
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вышивка крестом.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Вязание крючком и, возможно, спицами.
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? Нет.
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) Затрудняюсь ответить.
12. Ссылочка на тему с хвастушками. Пока нет, но обязательно будет.

вишивалочка OfflineДата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:08 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Награды: 69
1. Имя и дата рождения Людмила 09.04.1960
2. Есть ли ребенок, сколько лет? Дети взрослые, творческие личности. Дочка подсадила на вышивку, сын фотограф от души.
3. Кто по профессии? или Кем работает? Экономист . Сейчас творческая робота.
4. Любимый и не любимый цвет Красный не приемлим, раньше обожала. Нравятся пастельные.
5. Любимые и не любимые цветы Все люблю, за окном мой полисадник.
6. Любимая книга -Раньше все что читалось. А теперь рукодельное, ограмеднейшая библиотека личная.
7. Любимый персонаж кино Маша и ведьмедь, где взять Мишкины нервы cry
8. Любимое время года Лето , радуга, розы...
9. Моя мечта..Польша, увидеть дочку.
10. Интересы, хобби, коллекционирование Коллекционирую слоников, любых
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? Польша
12. Отношение к сладкому Черный шоколад,ммм..
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе? Люблю свой дом, город просто замечательный!!!!
1. На какую тему нравится вышивать. Любое, только пропеллер и..
2. Любимые дизайны Люблю хандаргер, пытаюсь освоить
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов Наверное бисерное по печати. правда иногда вышиваю. Вышиваю бисерные иконы православные, не католические
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся Шью всеми, чем шьется.
5. Что НЕ нравится вышивать? ------
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте Как бы есть все и дешевле чем в других регионах.

7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? Огромное кол-во
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? Вязание.
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить? Хардангер
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет? вышивка ленточками
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете . наверное нет, правда буду рада всему. biggrin

12 Я вишивалочка и все мои работы на форуме

larisa6881 OfflineДата: Среда, 27.04.2016, 18:16 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Награды: 306
1. Имя и дата рождения -----Лариса(7марта 1963 года)
2. Есть ли ребенок, сколько лет? -------- 2 сына:Максим(31 год) и Никита(27 лет)
3. Кто по профессии? или Кем работает? ------Детская Школа Искусств(преподаватель по классу :баян,аккордеон, фортепиано)
4. Любимый и не любимый цвет ------ все цвета люблю!
5. Любимые и не любимые цветы ----- обожаю розы , ромашки,орхидеи....( а вообще: все цветы прекрасны!!!!! и все люблю)
6. Любимая книга ------- "Скарлетт", "Поющие в терновнике" и..... стихи!
7. Любимый персонаж кино (мультфильма) -----[i] Матроскин ("Простоквашино")[/i]
8. Любимое время года ---- весна, тёплая осень
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием) ---- попутешествовать(хоть немножко)
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д. ------шитьё, вышивка, вязание..... любое рукоделие
11. Страна, в которой хотелось бы побывать? --- Франция
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)? ---- иногда очень обожаю!!!! и позволяю себе!)
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?- ----очень люблю дарить подарки, получать тоже очень приятно..... помогать любому, если это в моих силах.....

1. На какую тему нравится вышивать ------ раньше: портреты и иконы... теперь : всё, что на душу легло.....
2. Любимые дизайны (очень приветствуются в сообщении фотографии или картинки) ----- Luca,Овен
3. Пара-тройка любимых и не любимых производителей наборов --- не могу ответить.... а нелюбимые----- чаще ХАЕД
4. Ниточки каких фирмы нравятся и не нравятся ----вышиваю ДМС и Кирова(нравится) , пробовала Madeira(нравится)
5. Что НЕ нравится вышивать? ------ мне всё нравится, на что глаз "упал"
6. Что нужно хомячку (бобинки, контейнеры, может ниточки металлизированные или меланжевые, воск, бисер и т. д.) и является дефицитом в вашем населенном пункте?-------бисер,бусины
7. Есть ли в вашем городе (поселке) рукодельные магазины? -----нет!
8. Какими видами рукоделия вы занимаетесь? -----шитьё, бисероплетение, вязание, вышивка нитками и бисером, шитьё кукол....
9. Какой вид рукоделия хотели бы освоить?------хардангер
10. Есть ли такой новый вид рукоделия, который освоить желание есть, а возможности заказать или купить прибамбасы для него нет?---валяние бы попробовала бы делать.....(есть такое желание)
11. Есть ли какая-нибудь рукоделка, представленная на сайте, которую бы хотелось иметь у себя (не обязательно именно эту, можно подобную), но сами сделать не можете? (В ответе на этот вопрос пишите какая именно!) ------ затрудняюсь ответить
12. Ссылочка на тему с хвастушками http://nacrestike.ru/forum/18-404-1

KetZzz OfflineДата: Понедельник, 02.05.2016, 12:02 | Сообщение # 184
Рядовой
Награды: 0
1. Имя и дата рождения:
Екатерина 14.07.1988
2. Есть ли ребенок, сколько лет?
Сыночек Егор 2,6 года.
Сыночек Никита 3 месяца.
3. Кто по профессии? или Кем работает?
В декрета, а вообще Аэродизайнер.
4. Любимый и не любимый цвет
Любимый-бирюза
Не любимый- серый
5. Любимые и не любимые цветы
Люблю гладиолусы,Нарциссы
Не люблю- ромашки
6. Любимая книга. Сага Сумерки
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)
Медвежата
8. Любимое время года
Весна,Лето
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием)
Нету
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.
Хобби чтение и вышивка люблю фентези.
11. Страна, в которой хотелось бы побывать?
Рим.
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)?
Обожаю шоколад
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?
Мне 27 лет мама двоих сыночков.

ramle2012 OfflineДата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:54 | Сообщение # 185
Рядовой
Награды: 0
1. Имя и дата рождения:
Денис 27.05.1994
2. Есть ли ребенок, сколько лет?
нет
3. Кто по профессии? или Кем работает?
Программист
4. Любимый и не любимый цвет
Любимый-черный
Не любимый- серый
5. Любимые и не любимые цветы
Люблю розы
Не люблю- хризантемы
6. Любимая книга. Песнь Льда и Пламени
7. Любимый персонаж кино (мультфильма)
Капитан Джек Воробей
8. Любимое время года
Весна
9. Моя мечта...(не связанная с рукоделием)
Войти в Топ 10 лучших программистов России
10. Интересы, хобби, коллекционирование (если да, то чего?), музыка и т. д.
спорт
11. Страна, в которой хотелось бы побывать?
Греция
12. Отношение к сладкому (нет ли каких-либо алергий и т. д.)?
не люблю
13. Чтобы вы хотели еще добавить о себе?
Да, я парень, но вышивать люблю, успокаивает нервы. Еще я продаю свои изделия.

Форум по вышивке крестом » Мы и Крестик! » Приятно познакомиться! Я - вышивка крестиком! » Анкета вышивальщицы
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:
Наверх