Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: nastenkafff 
Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Годовой проект - 2016: Кухонька » 7 Июль - Этикетки на баночки
7 Июль - Этикетки на баночки
nastenkafff OfflineДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:45 | Сообщение # 1
Рукодельница
Награды: 1038
Задание на Июль - Этикетки на баночки.

МАСТЕР-КЛАССЫ, которые есть на Крестике:

все фото грузим в наш раздел фотоальбома

s_g_s OfflineДата: Воскресенье, 24.07.2016, 20:26 | Сообщение # 16
Полковник
Награды: 29
ponomarenkook, красота, такую баночку меда можно и подарить )))

ponomarenkook OfflineДата: Вторник, 26.07.2016, 21:43 | Сообщение # 17
Полковник
Награды: 25
Manyasha, Kseniya_Enskaya, s_g_s, девочки спасибо.

Еле-ночка OfflineДата: Четверг, 11.08.2016, 18:27 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 584
Manyasha, прелесть какая малипусечная)) для меня почему-то большое сделать проще, чем маленькое, поэтому искренне восхищаюсь!
s_g_s, декупаж на баночках чудесный! и специи тоже интересно оформила, шрифт оригинальный!
ponomarenkook, я на эту схему из журнала "ВК" тоже заглядывалась, но так руки и не дошли... Вышивка очень краксивая, этикетка превращает банку в эксклюзивный подарок!
Цитата Kseniya_Enskaya ()
Мне тоже очень понравились баночки с медом! Сразу захотелось тоже сделать, мёд то я ем каждый день) Но у меня банка сразу липкая какая то становится, жалко на неё вышивку...

В этом я солидарна, такую вещь можно просто для декора кухни использовать а в каждодневном применении - непрактично и жалко
Я думала, что задание июля не выполню, потому что не могла придумать, какие этикетки мне нужны и куда их приспособить. Но потом все же сделала совсем простые, зато нужные этикеточки. Я на банки с засолкой всегда прилепляла скотчем бумажки, чтобы ориентироваться, что по какому рецепту законсервировано, и чтобы прошлогодние банки на путались со свежими)) Вот и сделала такие бирочки - просто распечатала на принтере, двусторонним скотчем приклеила на картон и на банки привязала
Прикрепления: 5572901.jpg(187Kb) · 8954328.jpg(219Kb)

Manyasha OfflineДата: Пятница, 12.08.2016, 06:51 | Сообщение # 19
Вконтакте
Награды: 484
Еле-ночка, классная идея!

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:06 | Сообщение # 20
Фея Мастерица
Награды: 748
s_g_s, оба варианта твоих этикеток мне нравятся! Те, что с надписями - вобще шик! Такой шрифт красивый!

ponomarenkook, очень милые, тёплые, красивые этикеточки!!!! У меня тоже в голове почему-то сразу пчелки и соты вырисовываются, когда слышу "Этикетки на баночки")))

Еле-ночка, а у тебя как всё практично, чётко и ясно! Ничего лишнего, в то же время ничего и не потеряется! Нравится твой подход!!!

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:08 | Сообщение # 21
Фея Мастерица
Награды: 748
Девочки, я от вас безнадёжно отстаю, с каждым месяцем всё дальше( Очень расстраиваюсь по этому поводу, но никак не разорваться, пока дети маленькие. Я только и сподобилась, что сшить маленькую тыковку, но она никак к этикеткам не относится) Поэтому мне за июль огромный минус, а вам всем мои восторги!!!!!

s_g_s OfflineДата: Понедельник, 05.09.2016, 08:02 | Сообщение # 22
Полковник
Награды: 29
Анна-Мария, спасибо за теплые слова. Тыквочка - прелесть, теперь тоже такую хочу )))

Форум по вышивке крестом » Мы в процессе » Годовой проект - 2016: Кухонька » 7 Июль - Этикетки на баночки
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Наверх