Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: TanyaChe 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2016 » План конкурсов на 2016 год (Утверждённый план конкурсов)
План конкурсов на 2016 год
TanyaChe OfflineДата: Вторник, 22.12.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Мама Таня
Награды: 448
Девчата, в этом году Алевтина, наша замечательная Фея Конкурсов, передала мне свои полномочия в этой сфере, и теперь я буду проводить конкурсы на "Крестике". Со своей стороны я постараюсь делать всё аккуратно и вовремя, а вы, пожалуйста, постарайтесь выставлять на конкурс побольше красивых и интересных работ biggrin

УТВЕРЖДЁННЫЙ ПЛАН конкурсов на 2016-ый год

Январь«Весёлые мартышки» - две номинации: вышивка и поделки.
Февраль «В гостях у сказки» - вышитые сказочные, фантастические и мультипликационные персонажи.
Март «Цветочная симфония» - две номинации: вышитые цветы и цветы в других техниках (канзаши, вязаные, сшитые и пр.)
Апрель «Мастера на все руки» - конкурс работ, в которых совмещены разные рукодельные техники, минимум две.
Май «DIMania» - вышитые дизайны «Dimensions».
Июнь «Секундочку!» - конкурс часов ручной работы. Если будет достаточно работ, разделим на две номинации: вышитые часы и другие техники.
Июль «Дамские прелести» - косметички-сумочки-клатчи-пеналы-кошелёчки с вышивкой и без. Опять же если будет достаточно заявок, разделим на две номинации.
Август «Морские истории».
Сентябрь «Осенний бал» - вышивка на тему осени.
Октябрь «Скрапландия» - конкурс работ в технике скрапбукинг, что угодно: открытки, альбомы, буки, мамины сокровища и прочее.
Ноябрь «Кухонька» - две номинации:
- вышитая еда (капкейки, мороженое, готовые блюда, натюрморты и прочее) – оформленно может быть и в виде картины, и на прикладных вещах;
- кухонная утварь с вышивкой (прихватки, полотенца, скатерти, грелки на чайник и прочее, обязательно с вышивкой!).
Декабрь «Парад шаров»:
- ёлочные шары (только шары!) в любых техниках (вышивка, декупаж, темари, артишок, вязаные и пр.).

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 18.01.2016, 14:15 | Сообщение # 46
Мама Таня
Девчата, я очень рада, что план конкурсов вам понравился! Я переместила его в первое сообщение темы. Будем считать его утверждённым.

Kseniya_Enskaya, Ксюша, работы, которые ты уже показывала, можно выставлять на конкурс. Потому что это могут быть работы трёхлетней давности, например smile Такое часто бывает.

НО! В августе будет сюрпризный конкурс, работу для которого нужно будет приготовить специально и нигде её не демонстрировать (ни на форуме, ни на других ресурсах) до окончания голосования. Тему этого конкурса я объявлю в начале лета, чтобы у вас было порядка двух месяцев на подготовку smile

ШАН OfflineДата: Вторник, 19.01.2016, 14:32 | Сообщение # 47
Наша Шахерезада
Награды: 439
TayaChe, поздравляю с назначением!!! Удачи на новом месте работы! Чем сможем, тем поможем biggrin :D biggrin Но, главное, не мешать! biggrin :D :D
План конкурсов отличный! При всей занятости постараюсь поучаствовать!

TanyaChe OfflineДата: Вторник, 19.01.2016, 16:13 | Сообщение # 48
Мама Таня
ШАН, спасибо, Ирочка! smile

bes40 OfflineДата: Среда, 20.01.2016, 14:31 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 613
TayaChe Танюш, и я тебя поздравляю!! Присоединяюсь ко всем прозвучавшим пожеланиям успеха и удачи!!)) Я хоть и не принимала участия в обсуждении, но целиком и полностью согласна с планом! Замечательные конкурсы! В каких-то даже думаю участие принять

TanyaChe OfflineДата: Четверг, 21.01.2016, 20:14 | Сообщение # 50
Мама Таня
bes40, спасибо, Ленчик! Участвуй обязательно! ))

Елена3919 OfflineДата: Вторник, 23.02.2016, 13:58 | Сообщение # 51
Рядовой
Награды: 0
А как можно попасть к вам на конкурс? Я, например, сумки вышиваю и очень хотела бы предложить на суд свои работы... happy

SvetЛана OfflineДата: Вторник, 23.02.2016, 16:15 | Сообщение # 52
Наша Берегиня
Награды: 257
Елена3919, Рады приветствовать вас на форуме! Общайтесь на форуме, показывайте свои работы (откройте свою тему) и подавайте работу на конкурс.

TanyaChe OfflineДата: Четверг, 25.02.2016, 08:04 | Сообщение # 53
Мама Таня
Елена3919, конкурс сумочек у нас будет в июле, согласно плану конкурсов. Ко времени начала приема заявок будет создана отдельная тема для этого конкурса. В первом сообщении этой темы будет дана ссылка на электронную форму подачи заявки на конкурс, а также указаны правила участия. Подадите заявку, я её приму, и поучаствуете smile

Пока можете зайти, например, в тему текущего конкурса "В гостях у сказки" и в шапке темы ознакомиться с правилами. Мы будем рады посмотреть на ваши работы! smile

Герань OfflineДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:33 | Сообщение # 54
Подполковник
Награды: 58
TayaChe, а когда начнется майский конкурс? Очень уж хочется принять в нем участие и боюсь пропустить smile

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:59 | Сообщение # 55
Мама Таня
Герань, Анечка, будет-будет. У меня с ноутбуком проблемы, скоро объявлю сразу в два конкурса приём заявок. Все конкурсы состоятся, только сдвинутся немного.

MAрковка OfflineДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:14 | Сообщение # 56
Полковник
Награды: 18
добрый день.
а майский конкурс еще не начался или уже закончился? sad что-то не очень пока поняла...я тут недавно.
думала принять участие, как раз есть вышитые работы от dimensions

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:17 | Сообщение # 57
Красная Шапочка
Награды: 56
МАрковка8121, два сообщения выше Вашего - ответ на вопрос)

TanyaChe OfflineДата: Среда, 01.06.2016, 09:04 | Сообщение # 58
Мама Таня
Дорогие мои!
У меня ломался ноутбук, ждала пока отремонтируют, поэтому вышла задержка с майским конкурсом.
Так что проведем параллельно сразу два конкруса - «DIMania» (вышитые дизайны Dimensions) и «Секундочку!» (конкурс часов ручной работы).
Жду ваши работы! smile

shef OfflineДата: Среда, 01.06.2016, 13:05 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Награды: 121
TayaChe, Танюша, а тему сюрпризного конкурса на август еще не озвучишь?

TanyaChe OfflineДата: Среда, 01.06.2016, 18:24 | Сообщение # 60
Мама Таня
shef, Лена, завтра озвучу smile

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2016 » План конкурсов на 2016 год (Утверждённый план конкурсов)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Наверх