Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: TanyaChe 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2016 » Конкурс «Новогодняя вышивка»
Конкурс «Новогодняя вышивка»
Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 05.09.2016, 05:40 | Сообщение # 1
Фея Мастерица
Награды: 748
Дорогие рукодельницы, с огромным удовольствием объявляем о начале двух больших конкурсов, которые будут проводиться на нашем сайте совместно с журналом «Всё о рукоделии»!!!

Первый конкурс: «Новогодняя вышивка» и Второй конкурс: «Ярмарка игрушек».

Приём заявок: с 5 сентября по 30 ноября 2016 г.

Голосование: с 1 по 15 декабря 2016 г.

Объявление победителей на сайте «Крестика» и на сайте «Все о рукоделии»: 16 декабря 2016 г. Также результаты конкурса печатаются в журнале «Все о рукоделии».

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ в альбомах по соответствующим ссылкам!!!
«Новогодняя вышивка» три номинации: а) большая работа, б) интересно оформленная работа; в) маленький оригинальный дизайн.

И шесть победителей!!!

Редакция журнала «Всё о рукоделии» выбирает по одному победителю в каждой из 3-х номинаций.

Путём привычного голосования пользователей мы с вами выбираем ещё 3-х победителей - по одному в каждой номинации.

Правила голосования:

Призы: каждый победитель получает журнал «Всё о рукоделии» (последний вышедший выпуск) + набор по вышивке крестом.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ

Электронная форма для подачи заявок

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 05.09.2016, 05:45 | Сообщение # 2
Фея Мастерица
А теперь подробнее об этой номинации.

Для участия в конкурсе принимаются фотографии готовой работы на новогоднюю тематику (отшивы по схемам любых производителей).

Условия участия:

Дополнительное условие: по просьбе редакции журнала «Всё о рукоделии» в комментарии к присланной работе напишите, пожалуйста, какая обложка из всех архивов журнала вам нравится больше всего (номер журнала, год). Можно одну, можно несколько.
Прикрепления: 6463829.jpg(21Kb)

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 05.09.2016, 12:10 | Сообщение # 3
Наше Солнышко)
Награды: 1824
Уххх!!! Всколыхнуло как!!! biggrin Мысли встрепенулись, фантазия стремительно унеслась в полет, хомяк прям на месте усидет не может! biggrin
Какой проект!!! Призы какие!!! Эмоции уже на позитиве!!!
Молодцы, девочки!!! Спасибо огромное!!!

Цитата Анна-Мария ()
Выбирать будем а) большая работа, б) интересно оформленная; в) маленький оригинальный дизайн.

Анечка, номинация одна будет и для больших, и для маленьких работ?

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:50 | Сообщение # 4
Красная Шапочка
Награды: 56
Девочки, а ведь форум кушает фото не более 1МБ. А на таких детали не рассмотришь, и приближении размыто получается..

shef OfflineДата: Понедельник, 05.09.2016, 16:04 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Награды: 121
Аня, то есть я могу в номинацию "вышивка" отправить одну работу? или три: большую, маленькую и интересно оформленную? biggrin
А в номинацию игрушки принимаюся вышитые, а потом сшитые? или только другие техники? А можно и то, и то?

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Понедельник, 05.09.2016, 16:55 | Сообщение # 6
Красная Шапочка
Я с ужасом обнаружила, что ничегошеньки из вышитого новогоднего не сохранилось, ни одной фоточки даже. Придется наваять biggrin

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 05.09.2016, 19:40 | Сообщение # 7
Фея Мастерица
Цитата Podsolnushek ()
номинация одна будет и для больших, и для маленьких работ?

Обсудили этот вопрос отдельно с редакторами журнала. Решили, что в Вышивке будем выбирать победителей в 3-х номинациях. Но тогда с призами немного ещё неясность и с тем, как голосовать. Я думаю можно сделать так: редакция журнала выбирает по 1 работе в каждой номинации, а мы на привычном голосовании выберем тоже 3-х победителей, по одному в каждой номинации. Но тогда 6 победителей получается)) Я ещё буду обсуждать с ними этот нюанс.

Цитата Kseniya_Enskaya ()
Девочки, а ведь форум кушает фото не более 1МБ

В Фотоальбом-то можно и побольше грузить, основная фотография будет размещена там, а на форуме только детали, доп. фото.

Цитата shef ()
я могу в номинацию "вышивка" отправить одну работу? или три: большую, маленькую и интересно оформленную?

shef, Леночка, нет))) Всего одну работу можно. А в какую номинацию отправляешь - выбирай сама)

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 05.09.2016, 19:44 | Сообщение # 8
Фея Мастерица
Цитата shef ()
А в номинацию игрушки принимаюся вышитые, а потом сшитые?

Я думаю, что игрушки с вышивкой можно отнести к номинации "Оригинально оформленная работа". С игрушками в других техниках надо идти уже сюда) Вы как думаете?

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 06.09.2016, 17:25 | Сообщение # 9
Фея Мастерица
Цитата shef ()
А в номинацию игрушки принимаюся вышитые, а потом сшитые? или только другие техники? А можно и то, и то?

Леночка, вот ответ от редакторов журнала: "Если вышитая игрушка совмещена с несколькими техниками, например, шитье, или декупаж, или картонаж, то конечно же в Игрушки."

Анна-Мария OfflineДата: Вторник, 06.09.2016, 17:47 | Сообщение # 10
Фея Мастерица
Девочки, читайте обновленную информацию в шапочке! ШЕСТЬ победителей решили сделать!!!)))

Цитата shef ()
Аня, то есть я могу в номинацию "вышивка" отправить одну работу? или три: большую, маленькую и интересно оформленную?

Я вот вспомнила, что в наших конкурсах ведь можно по 1 работе в КАЖДУЮ номинацию выставлять, так? Не ошибаюсь я?) Если так, то, Леночка, можешь отправить 3, с указанием номинации у каждой работы!)

ШАН OfflineДата: Вторник, 06.09.2016, 22:35 | Сообщение # 11
Наша Шахерезада
Награды: 439
Прекрасный конкурс! Спасибо, Анечка, и тебе и Журналу!
Вот как раз с прошлого года осталась неоформленная работа, буду думать!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 07.09.2016, 07:51 | Сообщение # 12
Наше Солнышко)
Награды: 1824
Цитата Анна-Мария ()
Дополнительное условие: по просьбе редакции журнала «Всё о рукоделии» в комментарии к присланной работе напишите, пожалуйста, какая обложка из всех архивов журнала вам нравится больше всего (номер журнала, год). Можно одну, можно несколько.

Отлично!!! Т.е. это уже будет либо последний вышедший номер, либо любой другой понравивишийся? smile
Цитата Анна-Мария ()
И шесть победителей!!!

Цитата Анна-Мария ()
Редакция журнала «Всё о рукоделии» выбирает по одному победителю в каждой из 3-х номинаций.
Путём привычного голосования пользователей мы с вами выбираем ещё 3-х победителей - по одному в каждой номинации.

Замечательно!!!
Цитата Анна-Мария ()
в наших конкурсах ведь можно по 1 работе в КАЖДУЮ номинацию выставлять

Анечка, ну так это же другое дело!!!)) Если есть у рукодельницы отдельная работа в каждую номинацию, то она может все их выставить!
Вот это действительно Ярмарка!!! Супер-конкурс!!!

info-bagira OfflineДата: Среда, 07.09.2016, 11:17 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Награды: 28
Что-то я немного запуталась...
Этот конкурс какой-то отдельный?
У нас на сайте утвержден план конкурсов, в котором в конце года будет конкурс "Зимняя сказка" с тремя номинациями: 1)шары в разных техниках; 2)вышивка на тему нового года и 3)поделки в разных техниках
Можно, например, одну и ту же работу отправить и в "Новогоднюю ярмарку" и в "Зимнюю сказку"???

Сразу хотела уточнить: в конкурс "Зимняя сказка", номинация "поделки в разных техниках" - если поделка на тему нового года будет съедобной. Так можно?

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Среда, 07.09.2016, 15:07 | Сообщение # 14
Красная Шапочка
Насчет съедобной мне тоже интересно. Можно ли, и на какой конкурс smile

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 08.09.2016, 09:48 | Сообщение # 15
Фея Мастерица
Цитата Podsolnushek ()
Т.е. это уже будет либо последний вышедший номер, либо любой другой понравивишийся?

Танечка, да, абсолютно любой номер журнала, обложка которого тебя прям зацепила!)

Цитата info-bagira ()
Этот конкурс какой-то отдельный?
У нас на сайте утвержден план конкурсов, в котором в конце года будет конкурс "Зимняя сказка" с тремя номинациями:

Да, это отдельный конкурс вышивки и новогодних игрушек. Редакция журнала предложила, а я поддержала их инициативу - столько прекрасных призов на кону!)))

Я уже подумала про то, что у нас друг за другом новогодние конкурсы будут проходить. Мы обсудим с Таней (TayaChe) нюансы, потом вам расскажем. И по поводу съедобных конкурсных работ тоже)

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2016 » Конкурс «Новогодняя вышивка»
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Наверх