Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: TanyaChe 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2016 » Конкурс «Скрапландия» (Конкурс работ, выполненных в технике скрапбукинг)
Конкурс «Скрапландия»
TanyaChe OfflineДата: Четверг, 13.10.2016, 07:23 | Сообщение # 1
Мама Таня
Награды: 451
Объявляется новый конкурс «Скрапландия».

На конкурс принимаются любые работы, выполненные в технике скрапбукинг. Это могут быть альбомы, блокноты, открытки, шоколадницы, мамины сокровища, magic box'ы, бэби-буки и многое другое.

Приём заявок до 31 октября 2016 г. по Электронной форме , голосование пройдёт с 1 по 14 ноября 2016 г..

Пожалуйста, внимательно читайте условия участия в конкурсе, особенно пункт 4!

Условия участия:

Правила голосования в конкурсах:

Победители могут выбрать себе приз в Банке призов.

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ.

aqvarelb OfflineДата: Вторник, 15.11.2016, 10:56 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 490
Девочки, спасибо всем, кто голосовал за мою работу! А какие слова восхитительные вы мне подарили!!!! Я просто млела, читая их)))
Приз я уже присмотрела))))

Anutkin OfflineДата: Вторник, 15.11.2016, 11:24 | Сообщение # 32
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 901
aqvarelb, Леночка, поздравляю тебя!!!!! Твоя работа - писк вкуса!

dashap, Я-зимняя
, девочки, поздравляю вас!!!! Замечательные работы!!

Девочки,
хочу поблагодарить всех, кто голосовал за мою работу!!! Спасибо большое от всей души!!!

Я-зимняя OfflineДата: Вторник, 15.11.2016, 20:20 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Награды: 29
Девочки, от всей души поздравляю победителей! Работы просто замечательные! Мои поздравления всем, кто выставлял свои работы на суд мастериц! Все большие молодцы!

Отдельно хочу сказать спасибо за то, что оценили и мой первый скрап-опыт - шоколадницу. Было приятно видеть голоса и за 2 и за 3 место. Ваши голоса за ПЗС моей работы - уже большая для меня награда. Значит, получается, значит можно творить дальше!

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2016 » Конкурс «Скрапландия» (Конкурс работ, выполненных в технике скрапбукинг)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Наверх