Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Годовой проект-2017: Всемирные кривульки  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: TanyaChe 
Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2017 » План конкурсов на 2017 год (Утверждённый план конкурсов на 2017-ый год)
План конкурсов на 2017 год
TanyaChe OfflineДата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:27 | Сообщение # 1
Мама Таня
Награды: 451
Утверждённый план конкурсов на 2017-ый год.

Январь«Золотой гребешок» - петушки, вышитые и в разных техниках.

Февраль «От сердца к сердцу» - сердечки, вышитые и в разных техниках.

Март «Кривульки» - вышитые кривульки всех форм и размеров (бискорню, пендибуль, берлинго, зигугу и прочие).

Апрель [furl=А также жду ваши прекрасные пасхальные вышивки и поделки в на конкурс "Светлый праздник"!]«Светлый праздник»[/furl] - вышивка на тему Светлой Пасхи (16 апреля 2017 года) и пасхальные поделки в разных техниках.

Май «Разноцветная канва» - вышивка на любой канве, равномерке и льне любого цвета, кроме белого (черная, красная, синяя, льняная, в горошек, в клеточку, с разводами и т.д.).

Июнь-июль «Лето - это маленькая жизнь» - летние вышивки (цветочки, солнышко, бабочки, панамки - всё, что создаёт летнее настроение).***

***Поскольку летом многие разъезжаются по отпускам и дачам, и активность форумчанок значительно падает, этот конкурс растянем на два месяца: целый месяц будем неспешно принимать заявки, а потом ещё месяц так же лениво и расслабленно голосовать smile

Август «Вокруг света» - вышитые города и страны, самолеты и чемоданы - всё, что олицетворяет путешествия.

Сентябрь «Первый звонок» - готовимся к школе - закладки, обложки на тетради, блокноты, пеналы, рюкзачки и прочее - с вышивкой и без вышивки.

Октябрь «Подушки» - подушки с вышивкой и без вышивки, сшитые, вязанные и другие.

Ноябрь «Мурлыки» - вышитые коты, кошечки, котята.

Декабрь «Под бой курантов» - традиционно проведем что-нибудь новогоднее. Что именно - определимся ближе к концу года. Может быть придумаем что-то сюрпризное.

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 592
Я предлагаю конкурс вышивок на черной канве, по-моему, такого еще не было (или давно не было)

TanyaChe OfflineДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:25 | Сообщение # 3
Мама Таня
Награды: 451
Еле-ночка, давно был, пару лет назад. Можно и повторить ))

Анна-Мария OfflineДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:45 | Сообщение # 4
Фея Мастерица
Награды: 767
А в феврале давайте может быть сердечки?) Ну все равно же многие будут делать валентинки..)

И пасхальный конкурс тоже хотелось бы. Девочки у нас к Пасхе готовятся!)

Цитата Еле-ночка ()
Я предлагаю конкурс вышивок на черной канве

Да, такой уже был, но давно) Там, кстати, было немало участниц! А ещё может быть вышивка на цветной канве? На любой, кроме белой и светло-бежевой, тут и горошек может быть, и однотонная яркая канва, и светлая с разводами..... Было бы интересно посмотреть, кто как подбирает канву к сюжету)

Подумаю ещё и добавлю идей к размышлению)

Инесса3761 OfflineДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:40 | Сообщение # 5
Полковник
Награды: 7
Я бы поучаствовала в конкурсе с котиками домашними и цветная или черная канва smile
Еще предлагаю города и конкурс бискорню.
Птицы. Календари. Блэкворк.

Orcessa OfflineДата: Понедельник, 09.01.2017, 12:31 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Награды: 66
Я с удовольствием приняла бы участие в конкурсе подушек.

info-bagira OfflineДата: Понедельник, 09.01.2017, 13:20 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Награды: 28
А я бы в сентябре предложила конкурс вышивки (и в других техниках) на школьную тему: закладки, пеналы и т.д.

Инесса3761 OfflineДата: Понедельник, 09.01.2017, 16:57 | Сообщение # 8
Полковник
В прошлом году был Конкурс вышитых дизайнов от Dimensions. Может придумать конкурс от другого производителя (Риолис, Алиса, Панна и пр.) или дизайнера (Млодецкой).

ponomarenkook OfflineДата: Понедельник, 09.01.2017, 20:06 | Сообщение # 9
Полковник
Награды: 30
Цитата Инесса3761 ()
Еще предлагаю города и конкурс бискорню.

Можно расширить тему "города", присоединив тему "путешествия". Т.е. не только города, но и страны, достопримечательности, транспорт, как-то так.
И в конкурсе бискорню тоже поучаствовала.

Инесса3761 OfflineДата: Понедельник, 09.01.2017, 20:18 | Сообщение # 10
Полковник
Цитата info-bagira ()
А я бы в сентябре предложила конкурс вышивки (и в других техниках) на школьную тему: закладки, пеналы и т.д.
и открытки учителям.

Да, в феврале хорошо вышивать сердечки.
Еще я хотела бы вышить оберег и сшить тильду (давно собираюсь, но боюсь и участие в конкурсе подтолкнет меня) smile

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:18 | Сообщение # 11
Красная Шапочка
Награды: 60
На черной, блэкворк, подушки, школьная тема, и фирма ( либо дизайнер) - мне вот это все нравится smile

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:32 | Сообщение # 12
Красная Шапочка
Награды: 60
И бискорню, бискорню обязательно. Это ж столько мелкой красотыы!

info-bagira OfflineДата: Вторник, 10.01.2017, 13:48 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Награды: 28
Может устроить конкурс вышивок на тему "Профессии"?

Инесса3761 OfflineДата: Вторник, 10.01.2017, 16:17 | Сообщение # 14
Полковник
Может общий конкурс ПРАЗДНИКИ - 23 февраля., 8 марта, День учителя, День медика и т.д.

Еле-ночка OfflineДата: Вторник, 10.01.2017, 16:44 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Награды: 592
Поддерживаю темы: школа, Пасха, дизайны одного производителя, бискорню, календари, подушки, сердечки, котики домашние, города и страны. Во всех бы поучаствовала ))

Форум по вышивке крестом » Игры и Конкурсы » Рукодельные конкурсы - 2017 » План конкурсов на 2017 год (Утверждённый план конкурсов на 2017-ый год)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Наверх