Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вот чем я занимаюсь в свободное время)))) (я не художник, я только учусь...)
Вот чем я занимаюсь в свободное время))))
Иванка OfflineДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:42 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Награды: 293
anzhela-angelll, Анжела, какая прекрасная тема у тебя!! Сколько красивейших работ!!
Очень понравился дуэт пейзажей, смотрятся потрясающе!! Очень стильно!
Котенок пушистый такой классный!! Хоть мордочки и не видно, но он точно милашка!!
Сумочка вышитая очень красивая!! Мишка с пивом - прелесть!!
Новогодняя серия - классная традиция!! Что может быть лучше, чем рукотворные украшения??

Легких крестиков тебе, вдохновения, побольше свободного времени, продолжай радовать окружающих такой красотой!!

anzhela-angelll OfflineДата: Пятница, 31.01.2014, 02:38 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Награды: 232
Irissssssska, Иванка, Спасибо вам Большое))) Очень приятно!!!
Продолжу зимнюю серию ....

Этот милый олененок нам так сильно понравился, что тут же решили вышить :)))
А это мои вязалочки smile Полуверы связала, правда фасоны простые тк очень красивая пряжа.Жалко фотки не передают всей красоты smile

Manyasha OfflineДата: Пятница, 31.01.2014, 10:42 | Сообщение # 48
Вконтакте
Награды: 485
anzhela-angelll, вязалочки просто супер! Олененок такой славный, и оформление мне очень понравилось!

Irissssssska OfflineДата: Суббота, 01.02.2014, 09:38 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Цитата anzhela-angelll ()
Жалко фотки не передают всей красоты
это правда, но даже на фото видно, какие классные вещи связала!!! Просто и со вкусом!!!
Олененок очень миленький!!!и атк приятно, когда смотришь не посто на красивую рукоделочку, но и на качественную фотоссессию ... Браво!
Молодец Анжелочка!!!!

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 01.02.2014, 09:44 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Награды: 316
anzhela-angelll, я в шоке, ах сколько вязалочек прекрасных! Просто молодчина! Пуловеры как я люблю: просто, но красиво. Очень приятный эффект за счет пряжи получился.
Маленький олененок - очаровашка! Очень понравилась ваша семейная новогодняя традиция. Столько очаровательных вещиц получилось благодаря этому.

Valechka OfflineДата: Суббота, 01.02.2014, 13:58 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Награды: 195
anzhela-angelll, какие у тебя работки прекрасные !!! Детская меланжевая кофточка просто прелесть. Мне очень понравился подбор материалов( полоски - вставки, меланж и очень хорошо подобрано нитки на резинку тёмно - зелёного цвета). Очень удобно ребёнку- кофта на молнии, удобно снимать и можно расстегнуть когда жарко, а ещё такие вязанные кофточки очень здорово смотрятся , когда под низом какая-то лёгкая кофта или футболка из хлопка, а кофточка вязанная не застёгнутая.
Очень понравилась идея с желетом. Очень удобная вещь,особенно ребёнку, когда нужно бегать, а тебе ничего не сковывает движение. Прелесть вязанных вещей вручную в том, что ты подбираешь сама размер, где ничего не весит, нитки( теплее или прохладнее).
Ты очень угадала с размером. Это бывает очень трудно Молодец!!!
О женских кофточках.
Понравились лёгкие дизайны, без всяких излишеств. Подбор ниточек и цветовой гаммы очен классный. А свитера подойдут как к джинсам так и к модным юбкам. Ты большая рукодельница и хорошая мама.
Успехов тебе и жду новых работ.

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 01.02.2014, 21:19 | Сообщение # 52
Душа форума
Награды: 2519
Цитата anzhela-angelll ()
Этот милый олененок нам так сильно понравился, что тут же решили вышить :)))

Ах, Анжелочка !!!! Сразила ты меня!!! Сколько красоты сразу!!!!! Олененок то какой!!!! Чудо просто!!! Спросить хочу - а какого он размера? Что это за схема? или набор?
А сынок твой какой модник!!! А уж как ему идут твои вязалочки!!! Обалденные новинки!!! Так аккуратно! Так стильно!!! БРАВО!!!! сынок просто красавчик!!!
А свитеры на себя ты уже связала???? Ничо се!!! Я в вязальной темке решила,что ты показала, что собираешься связать! А они уже есть!!! ГОТОВЫЕ!!! БРАВО!!!!! Отлично просто!!!

anzhela-angelll OfflineДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:15 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Manyasha, Irissssssska, Ноябрь, Valechka, Volshebnica, Спасибо вам большое!!! Очень приятно читать!!! Ваши слова мне душу согревают и вдохновляют на новые работы рукодельные!!!

Volshebnica, Ирина, олененка вышивала по схеме из инета, подбором ниток. Это схема из набора Алиса, 80х80 клеток, аида16 ( 13х13см )

anzhela-angelll OfflineДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:31 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Сейчас в свободное от работы и рукоделия время стараюсь изучать секреты мастерства фото искусства. smile Пока экспериментировала с олененком:

anzhela-angelll OfflineДата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:15 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Хочу показать свои кривульки, которые вышивала в нашем совместнике:

Вот такая веселенькая, радужная пони вышилась))) Как символ 2014года

А эту кривульку-игольницу я подарила сестричке:

Люблю делать эти маленькие, милые кривульки biggrin Надеюсь, с помощью форума смогу научиться новым формам и сделать много красивых кривулек)))

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:02 | Сообщение # 56
Вконтакте
anzhela-angelll, фото с олененком великолепно! Молодец! А кривульки такие прикольные. Особенно с котиком)))))

Иринушка13 OfflineДата: Вторник, 25.02.2014, 15:36 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Награды: 208
anzhela-angelll, давно не заглядывала в твою темку, такие красивые новиночки, олененок просто прелесть, вязалочки великолепные, умничка
Ну а уж "море" кривулек слепит глаза))), очень понравились, особенно с котиком, такая прелесть)))

anzhela-angelll OfflineДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:57 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Manyasha, Иринушка13, Спасибо вам Большое!!!
Сегодня хочу показать как я "подсела на крючок" biggrin
Вязать спицами меня научила моя любимая бабушка в шесть лет, а вот крючком училась на наших совместниках вместе с вами))) За что Огромное всем Спасибо!!!
Вот что получилось:

anzhela-angelll OfflineДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:31 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Давно мечтала связать крошку Йорка, но не была уверена в своих способностях biggrin ))) Но большое желание все таки пересилило....Вот так получился у меня Йорк Дерик:

А вот и фото моего натурщика ))) Нашего любимого младшего члена семьи по имени Дерик

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:54 | Сообщение # 60
Вконтакте
anzhela-angelll, я в восторге от крошки Йорка. Такого еще не видела))))) Класссс!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вот чем я занимаюсь в свободное время)))) (я не художник, я только учусь...)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:
Наверх