Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вот чем я занимаюсь в свободное время)))) (я не художник, я только учусь...)
Вот чем я занимаюсь в свободное время))))
Пончик OfflineДата: Вторник, 29.07.2014, 09:12 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Награды: 105
Цитата anzhela-angelll ()
я думала интересно это кому то или не стоит вести тему
Анжела у тебя прелестные игрушки...не бросай твори и радуй нас ааааа в особенности своего сыночку....дети растут..детство лучшая пора ииииии воспоминания хорошие добрые останутся на всю жизнь иии мамина забота( у сыночки)....... мне мама тоже вязала шила на кукол и игрушки шила (даже сыну моему сейчас они в деревне собака с ними играет) рисовала читала нас у нее трое иииии мы до сих пор помним это и главное ценим ииии сейчас будучи мамами удивляемся КААААК и КОГДА она все успевала была всегда доброй ласковой терпеливой!!!! а сами с сестрой по одному сыночку родили иииии сидим ноем...ааа у мамы до сих пор пропеллер........

anzhela-angelll OfflineДата: Вторник, 29.07.2014, 11:03 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Награды: 232
ШАН, Ирочка, Пончик, Наташенька, спасибо за такие теплые слова!!! Очень приятно)))
Цитата ШАН ()
А вот на подружке можно и оторваться в плане настроения!

Конечно задача не из легких, но мы и не ищем легких путей biggrin Будем стараться!!!

Цитата Пончик ()
с йорками это тааакой позитив....эмоции!!!!

Это точно!!! Мы его обожаем!!!
Наташенька, спасибо за такой трогательный комментарий
Когда я подарила ребенку первую игрушку и увидела эту радость и всплеск эмоций ))) конечно остановиться я не смогла....Пришлось учиться wink
А у меня мама не рукодельничала зато нам с сестрой не запрещала. Сколько ткани перевели и пряжи на куколок, потом и на себя wacko Зато сейчас мы с сестрой рукодельницы- шьем, вяжем, вышиваем))) И каждая старается мамочке что то сделать и подарить. А родители с возрастом радуются как дети!!!

Пончик OfflineДата: Вторник, 29.07.2014, 12:29 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Награды: 105
родители с возрастом радуются как дети!!!

они гордятся хвастаются!!!!! впрочем и дети делают тоже самое!!!

anzhela-angelll OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 03:00 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Цитата Пончик ()
они гордятся хвастаются!!!!! впрочем и дети делают тоже самое!!!

Как умеют хвастаться дети и радоваться обновке я вчера убедилась smile Теперь все-все-все знают, что я связала ребенку пуловер))) Даже не ожидала от него такой реакции...
Вязала ровно 8дней!!! Для меня это рекорд wink !!! Схему пуловера с регланом рукавов взяла в интернете. Но по ходу пришлось вносить коррективы wacko .... Норвежские сюжеты то же взяла в интернете, те которые понравились. Пряжа Аlize LANAGOLD , полушерстяная. Очень мягкая и приятная)))

А вот и моя пятилетняя модель-задавашка и хвастунишка biggrin )))

Manyasha OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 06:50 | Сообщение # 80
Вконтакте
Награды: 485
anzhela-angelll, Анжелочка! Свитер чудесный. Моя мама мне тоже вязала свитера, да такие! Как жаль, что не фотографировали... Всё в памяти моей.
МОЛОДЕЦ!!!

anzhela-angelll OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 08:01 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Manyasha, Машенька, Спасибо!!! Так трогательно и чувственно ты сказала... аж за душу взяло!!! Вот и я надеюсь, что помнить будет)))

Иринушка13 OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 13:06 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Награды: 208
anzhela-angelll, и здесь тебя похвалю!!!Свитерок получился на славу!!!
Вязала ровно 8дней!!! Для меня это рекорд

Молодец!!! Я бы так точно не смогла, всегда найду причину полениться)))
Как умеют хвастаться дети и радоваться обновке я вчера убедилась smile Теперь все-все-все знают, что я связала ребенку пуловер))) Даже не ожидала от него такой реакции...

Как же приятно, тем более от ребенка, дождаться такой похвалы...

Valechka OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 20:26 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Награды: 195
anzhela-angelll, Анжелочка, вот это да !!!! Какая красота!!! Работа выполнена на высочайшем уровне!!! Очень понравился узор, который ты подобрала. Скандинавские узоры мне сильно нравятся, на свитере с высокой горловинкой, вообще по зимнему!!! УМНИЦА!!! БРАВО!!! Да ещё и за такое короткое время.Я тоже вязала своей дочке, когда она была маленькой такие удобные вещи, с мягких ниток и с разными принтами и узорами.Но сейчас дочка выросла и некому вязать. sad Очень понравилась твоя работа!!!

Галчонок OfflineДата: Вторник, 18.11.2014, 20:43 | Сообщение # 84
Райская птичка
Награды: 707
anzhela-angelll, Анжела, свитер-супер! Приятный цвет, я даже, кажется, чувствую его на ощупь. Сейчас такого не производят. В нем будет вдвойне теплей, ведь связан добрыми мамиными руками.

anzhela-angelll OfflineДата: Суббота, 10.01.2015, 13:44 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Иринушка13, Valechka, Галчонок, спасибо вам большое за такие милые и трогательные слова!!! Очень приятно!!!

anzhela-angelll OfflineДата: Пятница, 16.01.2015, 18:06 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Продолжу показывать свои вязалки 2014года)))
Вот такой получился пуловер, ниточки Ализе с пайетками. Первый мой опыт вязания реглан рукава. Результатом я осталась довольна wink )))

Сильно мне понравились в магазине х\б ниточки цвета мяты))) Вот так и связался такой пуловер на прохладные летнии дни)))

Из остатков училась вязать крючком цветочки)))

В моей большой дружной семье пополнение smile Большинством хотели девочку....но родился прекрасный мальчик Антошка))) Вот для него я связала такие пинетки

Valechka OfflineДата: Пятница, 16.01.2015, 20:17 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Награды: 195
anzhela-angelll, Анжелочка,привет!!! Какие новинки обалденные!!! Ты как из какого-то журнала!!!Красавица!!! Как всё классно и качественно связано!!!!
Вот так и связался такой пуловер на прохладные летнии дни)))

Анжелочка, обалдеть, как всё удачно сложилось в этом свитере: узор лёгкий, нитки летне-морские, задумка!!! УМНИЦА!!!!

В моей большой дружной семье пополнение

Поздравляю мамочку с рождение маленького Антошки!!! Растите здоровые и счастливые!!!

Manyasha OfflineДата: Пятница, 16.01.2015, 20:59 | Сообщение # 88
Вконтакте
anzhela-angelll, Анжелочка! Смотрю на твои вязалочки и вспоминаю себя. Что я вытворяла в институте))) Жаль нет фото. Умничка! Ведь все твои вещи уникальны!!!!!

Manyasha OfflineДата: Пятница, 16.01.2015, 21:01 | Сообщение # 89
Вконтакте
В моей большой дружной семье пополнение Большинством хотели девочку....но родился прекрасный мальчик Антошка))) Вот для него я связала такие пинетки
поздравляю! Здоровья малышу!

anzhela-angelll OfflineДата: Вторник, 20.01.2015, 09:50 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Valechka, Manyasha, спасибо вам Большое за похвалу!!! Мне Очень приятно!!! И вдвойне приятно услышать от таких мастериц как вы )))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вот чем я занимаюсь в свободное время)))) (я не художник, я только учусь...)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:
Наверх