Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вот чем я занимаюсь в свободное время)))) (я не художник, я только учусь...)
Вот чем я занимаюсь в свободное время))))
ШАН OfflineДата: Вторник, 20.01.2015, 22:38 | Сообщение # 91
Наша Шахерезада
Награды: 440
anzhela-angelll, Анжелочка, я просто обалдела от твоего вязания! свитерок с оленем просто чудо, такой мягкий и уютный, так и хочется оказаться в нем! От двух других я просто в шоке валяюсь... так захотелось себе такие, оба, сразу но вязать я, к сожалению, не умею! И "крючкотвортсво" твое замечательно!!!

Цитата anzhela-angelll ()
В моей большой дружной семье пополнение Большинством хотели девочку....но родился прекрасный мальчик Антошка

У тебя родился сыночек? Я правильно поняла?

anzhela-angelll OfflineДата: Вторник, 20.01.2015, 23:41 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Награды: 232
ШАН, Ирочка, я только учусь крючком, а спицами учусь и вспоминаю как это smile ))) Как то попробовала и пошло.... поехало))) Спасибо за добрые слова!!!
Цитата ШАН ()
У тебя родился сыночек? Я правильно поняла?

Нет!!! в нашей семье smile Живем рядом и я взялась помогать))) Всем распределили обязанности))) Я сама покупала все для рождения малыша в роддом и выписку))) В секрете от мамы малыша был даже цвет одежды!!! Я выбрала нежно мятный, как цвет пинеток... Все было подобрано в этом цвете!!! Фотки сделать не успела одежки, а вот малыша в одежки очень много.Но до крещения или года нельзя показывать, тч потом покажу wink )))

ШАН OfflineДата: Среда, 21.01.2015, 00:09 | Сообщение # 93
Наша Шахерезада
Награды: 440
anzhela-angelll, понятненько! А то, думю, мало ли... У нас же тут бум детский! Все появляются и появляются на свет маленькие помощники и помощницы , чему мы все только рады!

Я выбрала нежно мятный

как мне нравится это словосочетание "нежно-мятный", прям таки веет спокойствием и умиротворением!

Фотки сделать не успела одежки, а вот малыша в одежки очень много.Но до крещения или года нельзя показывать, тч потом покажу

будем с нетерпением ждать! Малышу здоровья и счастья!

ВЧ OfflineДата: Среда, 21.01.2015, 06:01 | Сообщение # 94
Хранительница очага
Награды: 1162
anzhela-angelll, очень милая у тебя тема! с большим удовольствием прогулялась! и вышивки и вязалочки прекрасны! так держать smile

anzhela-angelll OfflineДата: Среда, 21.01.2015, 10:48 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
ШАН, Ирочка, спасибо Большое!!!
ВЧ, Верочка, нууууууу...... захвалила ты меня))) ОЧЧЧень приятненько

anzhela-angelll OfflineДата: Среда, 21.01.2015, 12:33 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Продолжу свой отчет за 2014г( с опозданием biggrin ))))
Летом купила новую шв.машинку. Пошила новые шторы в рукод. комнату))) И все!!! И вот в декабре понеслось.... Настрочила кучу детских пеленок, за что мне подарили рулон ткани. Вот и решила ребенку пижамку пошить Оговаривая вопрос пижамы ребенок тут же внес коррективы, что обязательно на пижаме должна быть машинка)))Вот такая у меня получилась:
Пока ребенок спал я сделала сюрприз к пижамке- Зайку сплюшку))) Точно в такой же пижамке с машинкой!!! Восторг ребенка не передать, что сильно ОЧЕНЬ меня порадовало!!! Но тут же было сказано,- что нужен еще один заяц похожий на него(ребенка)!!! Вот так появился у нас вот такой зайка в жилетке
Мне очень понравилось делать игрушки, а особенно радость ребенка... ))) С какой любовью и нежностью он к ним относится даже не передать словами!!! Видно та вложенная любовь при создании игрушки сказывается и дает результат))) Вот так у нас появился и Миньон

Manyasha OfflineДата: Среда, 21.01.2015, 12:37 | Сообщение # 97
Вконтакте
Награды: 485
anzhela-angelll, Анжелочка!!! Ну просто поразила в самое сердце!!! Какая ты умничка!!! Тихо завидую тем, кто шьет! Хотя сама шила по молодости деткам куртки, брюки. Было было такое!
С какой любовью и нежностью он к ним относится даже не передать словами!!! Видно та вложенная любовь при создании игрушки сказывается и дает результат)))
вот самое главное для чего мы и трудимся!)

Веточка OfflineДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:35 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Награды: 111
anzhela-angelll, Анжела, привет!
Как я давно не была у тебя в гостях
Сколько у тебя всего нового!!!
Вязаные вещи, игрушечки - прелесть! Мне особенно понравился Мечтательный Лунтик и Йорк Дерик
Еще мне "Олененок" вышитый понравился! Я такой наборчик подарила своей подружке, теперь у тебя отшитого такого увидела! И вторая фотография с ним очень стильная получилась!
У меня хоть и есть швейная машинка и могу я там что-то прострочить )))), но все равно далека от шитья. Какая ты молодец, за что не возьмешься, все у тебя получается!

Пока ребенок спал я сделала сюрприз к пижамке- Зайку сплюшку))) Точно в такой же пижамке с машинкой!!!

Это что-то! Пока ребенок спал, ты успела игрушку сшить??

Видно, что ты очень-очень любишь своего сыночка и он тебя!

aktatva OfflineДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:41 | Сообщение # 99
Солнечный лучик)
Награды: 640
anzhela-angelll, Анжелочка, как же ЧУДЕСНО у тебя в темке!!! Сколько красоты, фантазии, выдумки и умения!!!! Умничка! ! Браво! !

anzhela-angelll OfflineДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:57 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Manyasha, Машенька, я тебе сразу в ЛЧ отписалась как сильно трогают меня твои слова!!! Вот еще раз хочу сказать Спасибо за твое внимание !!!
Веточка,Викочка, Очень рада, что заглянула ко мне в гости!!! Приходи почаще wink !!! Спасибо Большое за твое письмо!!! Сказать, что я тронута--- Это ничего не сказать))) Я тронута до глубины души )))Твоей внимательностью!!!
Цитата Веточка ()
Пока ребенок спал, ты успела игрушку сшить??

А что там шить? Я сама нарисовала smile , выкроила и..... раз, два и готово biggrin На все где-то три часа ушло)))
Цитата Веточка ()
Видно, что ты очень-очень любишь своего сыночка и он тебя!

Думаю, что все Мамочки Обожают своих деток, а детки за эту Любовь отдают взаимностью
)))

anzhela-angelll OfflineДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:06 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
aktatva, Танюша, спасибо Большое!!! Я рада слышать такие слова похвалы от такой Мастерицы как ты

anzhela-angelll OfflineДата: Среда, 28.01.2015, 11:47 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Продолжу обзор за 2014 год!!! В этом году буду стараться показывать своевременно))) Правда в 2013 году было точно такое желание biggrin ))) Ну посмотрим))) Главное желание и приучить себя !!!
Эту работу я делала в свою рукодельную комнату))) Которую я потихоньку привожу в нужный рукодельный интерьер. Сразу скажу, что был у нас кабинет в котором были книжные шкафы и стационарный компьютер, и зона отдыха))) И вот тк я сильно загорелась вышивкой и творчеством рукодельным))) Было решено переоборудовать эту комнату в рукодельную))) Ох, и не легкое это дело!!! И вот потихоньку привожу и оборудую ее под себя wink
Чуть выше я показывала какие шторы я выбрала и сама их сделала!!! Когда увидела эту работу, то сразу же влюбилась в неё))) Как же сложно устоять перед вышивкой, которая так и пропитана французским шармом. Вышивалось быстро и легко. Оформляла сама. Рама из натурального дерева покрашена и состарена в стиле "шебби шик". Я получила огромное удовольствие от всего процесса!!! Теперь эта работа украшает мою рукодельную комнату)))
И конечно как же без игольницы??? Под таким настроением сразу получилась игольница в чашке:
Вот мой "Сердечный фотоальбом". Делала впервые, но Очень старалась))) Не хотела наляпистости и вообще люблю минимализм ( просто и со вкусом)Альбомчик делался в подарок любимым, молодым людям по случаю 5-ти летнего юбилея бракосочетания!!! Подарок понравился wink Я использовала 2 заготовки, получилось 4 листика. Долго думала как лучше скрепить их между собой? Муж подсказал, прошить. Идея мне понравилась: Внутри использовала 6 фотографий молодых и оформляла сердечками, цветочками (покупала специальные заготовки), пуговицы, бусинки, ленточки (использовала из своих запасов).
Продолжение отчета 2014 года будет...

Чайка OfflineДата: Среда, 28.01.2015, 12:09 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Награды: 117
Анжела! Как здОрово!
( просто и со вкусом)
как много изящества вместилось в эту фразу!

Я твой постоянный поклонник! (или поклонница?)

anzhela-angelll OfflineДата: Среда, 28.01.2015, 12:17 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Чайка, Галочка, ты меня своими словами окрыляешь Спасибо тебе Огромнооооое!!!

Anutkin OfflineДата: Среда, 28.01.2015, 12:22 | Сообщение # 105
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
anzhela-angelll, какая красота!!!! Роза - эт просто шик!!!! Молодец!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вот чем я занимаюсь в свободное время)))) (я не художник, я только учусь...)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:
Наверх