Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » KO111KA. Вышиваю и рисую. (Меня зовут Настя. Заходите, чувствуйте себя свободно)))
KO111KA. Вышиваю и рисую.
ko111ka OfflineДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:20 | Сообщение # 46
Полковник
Награды: 24
Manyasha, да, мне тоже гусики очень нравились, но вспоминаю их теперь с грустью. Во-первых дарились отцу бывшего мужа, а во-вторых картины больше нет в живых... weep Уже после развода звонил отец бывшего мужа, сказал, что она сгорела вместе с домом , в котором висела(((

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:25 | Сообщение # 47
Райская птичка
Награды: 707
Цитата ko111ka ()
Уже после развода звонил отец бывшего мужа, сказал, что она сгорела вместе с домом , в котором висела(((

Как жалко. Это же как ребенок, столько труда было вложено. Но, главное, чтобы все были живы, конечно!!!!

Скалистый мыс красочный, такой сказочный... И картинки добрые выходят у тебя.

SvetЛана OfflineДата: Суббота, 21.11.2015, 15:40 | Сообщение # 48
Наша Берегиня
Награды: 257
ko111ka, Настя! С возвращением в нашу семью! biggrin Сколько новостей у тебя хороших!
Единороги вышивают девушки на замужество, у тебя они тоже видимо сработали biggrin
"Скалистый мыс" очень красивая работа! Насыщенные цвета, красиво оформлено!
В рисованные газетки я просто влюбилась. какие интересные и яркие работы! Молодец!!!!

Manyasha OfflineДата: Среда, 25.11.2015, 16:31 | Сообщение # 49
Вконтакте
Награды: 485
ko111ka, Настюша. Как жаль, что гусиков нет... Газеты такие класссные!!!!! Яркие, позитивные. Молодец!

ko111ka OfflineДата: Пятница, 04.12.2015, 08:35 | Сообщение # 50
Полковник
Награды: 24
SvetЛана, да уж, сработали, да не так как надо))) Жалко я раньше не знала к чему их вышивают)) Когда я начинала эту работу загадала, что когда вышью у меня должен появиться ребенок, о котором я давно мечтаю. И весь долгий период создания единорогов (3 года) я верила в это, представляла их весящими в детской. Ну вот, работа уже полтора года как вышита, а мечта пока так и осталась мечтой.. sad Конечно и время было не легкое, полный перестрой личной жизни..

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » KO111KA. Вышиваю и рисую. (Меня зовут Настя. Заходите, чувствуйте себя свободно)))
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Наверх