Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 19«1216171819»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои вышивки. Заходите на огонек!
Мои вышивки. Заходите на огонек!
Volshebnica OfflineДата: Вторник, 19.03.2013, 22:15 | Сообщение # 256
Душа форума
Награды: 2519
ЕленаПрекрасная, ЛЕНОЧКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Среда, 20.03.2013, 19:26 | Сообщение # 257
Генерал-лейтенант
Награды: 140
Volshebnica, Ирочка спасибо большое за поздравления!

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Среда, 24.04.2013, 09:38 | Сообщение # 258
Генерал-лейтенант
Девочки, хочу поделиться с вами радостью. Участвовала в выставке в Москве с работой "Маки на столе" и заняла призовое место.

http://fotki.yandex.ru/users/elena-vdovina2013/view/897127/
Давно я не заходила на сайт. Зато теперь есть что показать. Закончила портрет, заказчик уже забрал его.

http://fotki.yandex.ru/users/elena-vdovina2013/view/897128/
Вышивала его два месяца, не отвлекаясь на другие работы. Фото не совсем удачное. В реальности он более четкий. Из меня еще тот фотограф.
По-прежнему учусь вязать. Связала две юбки, правда их сразу забрали.

http://fotki.yandex.ru/users/elena-vdovina2013/view/713775/

http://fotki.yandex.ru/users/elena-vdovina2013/view/716403/

slavnaya OfflineДата: Среда, 24.04.2013, 10:21 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
Награды: 380
ЕленаПрекрасная, поздравляю. Очень красивые юбки. Я такую тоже бы сразу забрала. Портрет за два месяца вышила! Вот это скорость.

Dianushka OfflineДата: Среда, 24.04.2013, 10:24 | Сообщение # 260
Леди Пунктуальность
Награды: 685
ЕленаПрекрасная, поздравляю с призовым местом!!! портрет красивущий!!! юбки классные!!!

Гела OfflineДата: Среда, 24.04.2013, 11:13 | Сообщение # 261
Генерал-лейтенант
Награды: 158
ЕленаПрекрасная, поздравляю с призовым местом! Шикарный подарочек тебе сделали)))
Портрет супер!!! Быстро же ты его вышила!!!
Юбки красивые! Узнаю подушечку на заднем фоне)))

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Среда, 24.04.2013, 11:24 | Сообщение # 262
Генерал-лейтенант
slavnaya, Dianushka, Девочки спасибо большое. Я рада, что вам понравились мои работы. tongue
Гела, Спасибо большое. Подарок классный мне сделали. Там футболка и сумка с логотипом журнала, набор великолепен, мне больше всего нравится что в нем лежит равномерка нежно-голубого цвета. А футболку даже не знаю, носить или хранить как память. Главное, что размерчик мой. Портрет пришлось вышивать за два месяца по просьбе заказчика, уморил он меня конечно, но было интересно.
Цитата (Гела)
Узнаю подушечку на заднем фоне)))

Да, это наши подушечки. Сейчас к ней в пару вышиваю вторую подушку, нитки такие же, у меня как раз осталось два моточка, но рисунок другой. я купила себе книгу по Хардангеру, так великолепная подушка есть, если вам понравится , с удовольствием поделюсь схемой. Сейчас гладью элементы закончу, и покажу.
Да, на выставке купила равномерку нежно-зеленого и желтого цвета и ниточки Перле к ним, так что подушки я еще долго буду вышивать.

Гела OfflineДата: Среда, 24.04.2013, 21:20 | Сообщение # 263
Генерал-лейтенант
Награды: 158
ЕленаПрекрасная, буду ждать новую подушку))))

Wishneva_Ya OfflineДата: Четверг, 25.04.2013, 14:38 | Сообщение # 264
Генерал-лейтенант
Награды: 94
ЕленаПрекрасная, Лена, портрет просто сногсшибательный! Вы схему сами делали? Хоть фотка и не совсем четкая, но видно, что проработана она отлично! И юбочки классные! Это двусторонняя вязка, если я не ошибаюсь?

bes40 OfflineДата: Четверг, 25.04.2013, 15:14 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Награды: 613
ЕленаПрекрасная, За такую работу ничего кроме первого места дать и нельзя!!! Стильно, изысканно, профессионально! Примите поздравления с заслуженной наградой!
Портрет - восхитительный! Юбки - эксклюзивные! Подушка на заднем плане волшебная!!! В общем - очень рада что заглянула!!! Куча положительных эмоций
Если можно, буду заходить и любоваться! smile

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Пятница, 03.05.2013, 21:10 | Сообщение # 266
Генерал-лейтенант
Вот и еще одна подушка готова.

http://fotki.yandex.ru/users/elena-vdovina2013/view/901560/

http://fotki.yandex.ru/users/elena-vdovina2013/view/901559/

Podsolnushek_ OfflineДата: Суббота, 04.05.2013, 08:05 | Сообщение # 267
Наше Солнышко)
Награды: 351
ЕленаПрекрасная, красота невероятная! Что работы, что модель (это я о тебе))!
Леночка, поздравляю с призовым местом за участие в выставке! Заслужено вполне! Тебе с твоими работами и на мировом уровне можно спокойно призы брать!!! Правда-правда!!!

Леночка, портрет высочайшего класса! Очень красиво!!!

Юбки - это что-то!!! Вот кто бы отказался от такой красоты?!!))) Да в очередь за ними, еще когда вязались!!!)
Ленусик, а ниточкой какой вязала? Шерсть? Переходы цветовые на полосах отдельно комбиниривала или это ниточка так окрашена?

Про подушечки и говорить нечего - красивенно!!!
Цитата (ЕленаПрекрасная)
я купила себе книгу по Хардангеру

Леночка, "Книга идей на круглый год"?) Там есть похожая подушка в зеленом цвете, только без мальтиков.
Я купила себе эту книгу, но разница у нас с тобой в том, что ты уже и подушку успела вышить!!!) Когда успеваешь???))))

Леночка,

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Суббота, 04.05.2013, 10:04 | Сообщение # 268
Генерал-лейтенант
Podsolnushek_, Спасибо большое! На выставку попала неожиданно. Отправила фотографию вышивки и уехала в Санкт-Петербург на 2 недели. Никому не сказала, так что голосовать некому за меня было. Вернулась из СПб и увидела, что прошла в финал. На следующий день позвонили, чтобы привезла картину на выставку. Задержись на один день в Петербурге, и все, не попала бы. А уже на выставке голосовали посетители. Я когда услышала свое имя, даже не поверила сначала. Победила в номинации "Лучшая работа", правда редактор журнала надеялась, что схему я взяла из их журнала. tongue
Юбочки вязались на одном дыхании. Для меня важен был сам процесс, научится вязать без протяжек на изнанке. Удивительно, но ниток на юбку ушло очень мало на мой размер. На черную юбку с орнаментом ( черная с сиреневым) ушел всего один 100-граммовый моток шерсти и плюс мохер секционный 1 моток. Юбочка очень легкая, но теплая. А вторая юбочка- это впервые купила пряжу КАУНТИ. У нее очень красивые переходы , а орнамент вязала черной пряжей. На юбилей приехали родственники, и разобрали мои юбки. Так, что можно смело вязать еще. tongue
Цитата (Podsolnushek_)
Леночка, "Книга идей на круглый год"?)

Да, у меня именно эта книга. Мне так понравилась эта зеленая подушка, что не удержалась. Я ее правда увеличила, у меня все подушки размером 50х50см. Поэтому добавила еще ряд и мальтики. Сидела с книгой ,училась и вышивала. На выставке купила равномерку нежно-зеленого и светло-желтого цвета. И сразу ниточки в цвет. так, что в планах еще 4 подушки. Мне очень понравилась эта техника. буду продолжать. У меня давно лежит темно-зеленая скатерть и салфетки из льна, хочу вышить ее в этой технике. Пока никак не могу найти персиковую или абрикосовую равномерку, мне очень скатерти в книге понравились. Еще раз большое спасибо!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 04.05.2013, 13:18 | Сообщение # 269
Душа форума
Награды: 2519
ЕленаПрекрасная, Потрясающие новинки у тебя!!!!!!!!!! Сразил наповал портрет!!! Вот это красота!!! А скорость!!! Хочется и тебе задать вопрос - У ТЕБЯ ТОЧНО ВСЕГО ДВЕ РУКИ???
Балдею от подушечки твоей! Эта техника просто создана для тебя!!! А юбки!!! какая красота! И не скажешь, что УЧИЛАСЬ вязать!! Ясно дело, что
Цитата (ЕленаПрекрасная)
приехали родственники, и разобрали мои юбки

И прими поздравления с победой на выставке!!! Очень красивая картина!!! Неудивительно, что
Цитата (ЕленаПрекрасная)
Победила в номинации "Лучшая работа"
!!! Поздравляю!!! Это очень воодушевляет!!!
Новых творческих успехов тебе!! Ждем еще подушечки, скатерти, салфеточки! И не только!!!

Lad@ OfflineДата: Суббота, 04.05.2013, 14:23 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Награды: 88
ЕленаПрекрасная, бесподобно красивые подушки! Портрет супер, шедевр! Юбочки классные!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои вышивки. Заходите на огонек!
Страница 18 из 19«1216171819»
Поиск:
Наверх