Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 19«1234561819»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои вышивки. Заходите на огонек!
Мои вышивки. Заходите на огонек!
ЕленаПрекрасная OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 09:41 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Награды: 140
"Грустный мишка из детства" уехал на Новый год к маленькой девочке.
"Пармские фиалки" по старинной схеме 19 века. Подруги до сих пор обижаются, что эта вышивка была подарена.

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 09:50 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
"Рыбачки". Эту вышивку я делала, как шутку, после совместной с мужем рыбалки на Волге. Отдых был замечательный, меня научили ловить рыбу на спиннинг. Я даже вверху справа вышила текст "Астрахань 2010". Это была первая моя "взрослая рыбалка"

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 09:55 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Одна из первых моих работ. "Виолончелистка" Ван Дейк. вышивала по схеме в журнале. Создавала маленький "Эрмитаж" в квартире. Работа получилась очень большая. С оформлением в высоту 80 см. Потом появилась "Бедная Лиза" Кипренского, на стадии завершения "Портрет Лопухиной", лежит набор "Портрет Нарышкиной", и в планах "Портрет неизвестной" Крамского.

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 09:57 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
"Белая молния" от Дим. Вышивала в подарок.
"Волки в снегу" набор от Чаривны Мить.

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 10:03 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
"Летний букет" Риолис. Удачное сочетание очень сочных, ярких цветов и канвы цвета мешковины.

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 10:06 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Мой любимый тигр от Дима.

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 10:39 | Сообщение # 52
Наше Солнышко)
Награды: 1826
ЕленаПрекрасная, Леночка, прекрасные работы!!! Восхитительные!!! Все абсолютно понравились очень!!!

slavnaya OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 13:03 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Награды: 380
ЕленаПрекрасная, Лена, а ты сколько уже вышиваешь? Еще ведь работы будут? Летний букет от Риолис вышивала по набору? Очень красивый. У меня тоже букет в долгостроях от Риолис. Я его все никак не закончу.Хотя осталась третья часть. Очень порадовало трио. Не вышиваю картинки с юмором. А эта нравится. Белая молния моя мечта. И еще Волна. Виолончелистка красивая работа. А размер? Сколько времени вышивала?Это был набор? Вообще скажи какими нитками любишь вышивать?

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 14:08 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Podsolnushek, спасибо большое за отзывы о моих работах.
slavnaya, вышиваю я уже достаточно долго, чтобы собрать коллекцию. Правда, когда 2 года назад переезжала в Москву, все картины раздарила. Теперь у меня собирается новая коллекция, все что сделала за прошлый год. Их я выкладывала в самом начале альбома.Летний букет вышивала по набору, люблю вышивать шерстью. Вышивки с юмором я вышиваю только на подарки, "Виолончелистка" вышивалась по схеме из журнала,размер у нее очень большой, заняла сразу стену между окнами, в оформленном виде с багетом 80х60 см, вышиваю ниточками ДМС. Как-то к другим ниточкам душа не лежит.Хоть ДМС и не дешевые, но я к ним привыкла. У меня большой запас ниточек, стараюсь постоянно их докупать. Поэтому розы от Тэи вышивала по схемам, ниточек достаточно, запас канвы большой. А сейчас у меня в планах вышить 2 картины ГК. Так что, осталось только время найти.

scorpion OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 14:15 | Сообщение # 55
Лейтенант
Награды: 20
ЕленаПрекрасная, Все работы просто обалденные*))) Смотрела вашу темку вместе с мамой. Ей тоже все-все понравилось, сказала, что все работы со вкусом сделаны*))) "Полет" шикарный, не удивительно, что ваш муж не мешает, пока вы ему подарки вышиваете))))
И цветы все очень красивые

shef OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 15:41 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Награды: 121
Елена, работы потрясающие! И оформлены все со вкусом. Мишка прям ностальгию вызывает, и фиалки замечательные, виолончелистка просто восхитительна!

slavnaya OfflineДата: Вторник, 03.04.2012, 16:24 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Награды: 380
Quote (ЕленаПрекрасная)
размер у нее очень большой, заняла сразу стену между окнами, в оформленном виде с багетом 80х60 см

мне такого не осилить
Quote (ЕленаПрекрасная)
А сейчас у меня в планах вышить 2 картины ГК

с удовольствием буду следить за прцессами

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Среда, 04.04.2012, 07:36 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
scorpion, shef, Девочки спасибо большое!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 04.04.2012, 14:16 | Сообщение # 59
Душа форума
Награды: 2519
ЕленаПрекрасная, Невероятно!!! Вот это коллекция!!! тут целый музей!!! Как красиво всё!!!!!
А Риолисовский букет - выше всяких похвал!!!! Все-таки Риолис - чудесная фирма!!!!
Виолончелистка - чудо!!!!!
Quote (ЕленаПрекрасная)
Потом появилась "Бедная Лиза" Кипренского, на стадии завершения "Портрет Лопухиной", лежит набор "Портрет Нарышкиной", и в планах "Портрет неизвестной" Крамского.

Это все тоже вышивается??? Бог мой, сколько у тебя рук???????????????????? Потрясающе!!! Показывай уже всё до конца!!! Поди не все закрома сфоткала?

Pearl OfflineДата: Четверг, 05.04.2012, 11:13 | Сообщение # 60
Полковник
Награды: 59
ЕленаПрекрасная, обалдеть, сколько работ! Очень красивые вышитые цветы, солнечный подсолнушек, милый мишка, так и хочется взять его на руки и накормить кашей smile Уютный южный домик, я такие видела, когда ездила в Молдавию и Украину! А ещё что-нибудь покажешь? smile

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Мои вышивки. Заходите на огонек!
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск:
Наверх