Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Хвастушки от Pearl
Хвастушки от Pearl
Pearl OfflineДата: Среда, 30.05.2012, 20:07 | Сообщение # 46
Полковник
Награды: 59
Долго сидела в подполье, наконец-то вышла похвастаться :-) Поучаствовала обменном проекте, который называется Цветочное лето! Мне досталась сирень! Вышила сиреневую сумочку-игольницу и открыточку

А это весь подарок, который уехал в Казань!

Потом была закладочка с радугой, отправилась в Самарскую область ))

Не удержалась и сделала такую же закладочку, только поменьше, для себя, а потом и ещё одну!

А ещё вышила медвежонка

Масяня:) OfflineДата: Среда, 30.05.2012, 20:10 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Награды: 231
Pearl, какая прелесть! Все такое нежное и красивенькое! Ты большая умничка!!!

tasha7 OfflineДата: Среда, 30.05.2012, 20:16 | Сообщение # 48
Золотая Рыбка
Награды: 693
Pearl, какая сумочка! Отпад полный! Сирень, как живая! Открыточка очень нежная получилась. Я уверена, адресат будет безмерно доволен.
Закладочки - прелесть! Такие яркие и позитивные. А от физзиков я в полном восторге! Ты такая умничка! Молодец, что вылезла из подполья! Такую красоту нельзя прятать!

terraira OfflineДата: Среда, 30.05.2012, 20:23 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Награды: 115
Pearl,
Очень красиво и талантливо!!!!!
Кружева мечта не сбыточная!
Дочки красавицы. Мама рукодельница и такая юная при таких взрослых барышнях.
Всё очень понравилось.

Dianushka OfflineДата: Четверг, 31.05.2012, 15:10 | Сообщение # 50
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Pearl, все такое нежное, молодец!
физзики балдежные)

Lad@ OfflineДата: Четверг, 31.05.2012, 19:48 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Награды: 88
Pearl, все очень красивое! Молодец!

Pearl OfflineДата: Пятница, 01.06.2012, 11:13 | Сообщение # 52
Полковник
Девочки, милые, большущее вам спасибо!

Pearl OfflineДата: Четверг, 19.07.2012, 22:59 | Сообщение # 53
Полковник
Созрела на показик! Готовы ещё два котика из моего многострадального календаря. Ещё немного осталось!

И - мои новые процессы! Мишка Физзи с телескопом и карта Украины, схему делала Юля-Semklita.

Я очень благодарна Юле за то, что она сделала эту схему и поделилась со мной! Карта не маленького размера, поэтому решено было вышивать её на Лугане, через одну нитку переплетения, крестиком, в одну ниточку мулине ДМС. Крестики малюсенькие! Мне очень нравится! Сейчас вышито уже немного больше, чем показываю.

А мишка уже сидит на стульчике!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 19.07.2012, 23:07 | Сообщение # 54
Душа форума
Награды: 2519
Pearl, Леночка!!! Сколько красоты я пропустила!!!!!!!!!!!! Великолепный, гармоничный подарок в сиреневой теме!!! Нет слов!!! Все такое чудесное!!! Обалденно!!! Нежнейшие цвета!!! Аккуратнейшее исполнение!!!! БРАВО!!!!
Quote (Pearl)
Готовы ещё два котика из моего многострадального календаря.
Ну прелесть невозможная эти котяры!!!!

Quote (Pearl)
И - мои новые процессы! Мишка Физзи с телескопом и карта Украины, схему делала Юля-Semklita.

Серьезные какие процессы!!! Особенно карта!!! Очень нравится! Молодчина!!!

slavnaya OfflineДата: Пятница, 20.07.2012, 09:09 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Награды: 380
Pearl, Лена,с пополненим. Котики замечательные. Легких тебе крестиков.

tasha7 OfflineДата: Пятница, 20.07.2012, 10:45 | Сообщение # 56
Золотая Рыбка
Награды: 693
Pearl, Ленусик! Какие котики шкодные. Да и мишка им подстать! Умничка! Желаю тебе легких крестиков в таком масштабном проекте, как карта! Береги глазки. Это ж надо такое - через одну нитку переплетения вышивать да в одну ниточку! Там не крестики, а мелкие бисеринки!

kotlovanik OfflineДата: Пятница, 20.07.2012, 11:00 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Награды: 312
Pearl, Леночка! smile Я - в немом восхищении! Ты - настоящая кладезь для рукоделия! Твоя разносторонность в увлечениях и выборе сюжетов для творчества поражают воображение! Работы превосходные! От фриволите тащусь в буквальном смысле слова... Разреши пожать твою трудолюбивую руку!

larisa6881 OfflineДата: Пятница, 20.07.2012, 18:34 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Награды: 306
Pearl, сирень- красота!!!!
Котярки - классные!!!!Успехов в вышивке мишки!!!!

Pearl OfflineДата: Пятница, 20.07.2012, 21:36 | Сообщение # 59
Полковник
Девочки, милые, спасибо вам большое, что находите для меня такие добрые слова и пожелания!
Volshebnica, видишь, ещё не всё пропустила, а очень вовремя на двойную хвастушку успела! biggrin Нужно почаще хвастаться, чтобы гости ко мне заходили и хвалили, и всякие приятности говорили! После твоих слов настроение супер!!!
slavnaya, Светик, и тебе лёгких крестиков и стежочков, особенно в твоих милых игрушках!
tasha7, глазки постараюсь не перегружать, буду чередовать карту с чем-нибудь покрупнее и поцветистее! А крестики там и правда очень-очень маленькие, но мне очень нравится то, что получается!
kotlovanik, Риточка, с удовольствием жму твою не менее рукодельную ручку! Смущаюсь от твоих слов , но всё равно очень приятно, прямо горжусь собой! Только кружево моё не фриволите (очень-очень мечтаю научится его плести!!!), а вологодское, сплетённое на коклюшках smile
larisa6881, мишка очень быстро вышивается! То, что я показала, результат трёх дней! Сейчас, правда, вышивка немного медленнее пойдёт, дочка от бабушек вернулась, больше времени с детками проводить буду!

Pearl OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:04 | Сообщение # 60
Полковник
Долго же меня здесь не было... Устрою маленький показик :-) Оформила сирень и алфавит, правда, не в багетке, а в ателье :-) Долго думала, как оформить алфавит, в итоге его обшили тканью, как рамкой, внутри сделали карман, я вставила туда кусочек ДВП, получилось панно. Надоест панно, можно будет туда подушку засунуть :-)

Вышила Физзика. Думаю тоже в подушку его оформить. Потихоньку продолжаю вышивать карту Украины...

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Хвастушки от Pearl
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:
Наверх