Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Хвастушки от Pearl
Хвастушки от Pearl
Kukusya OfflineДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:11 | Сообщение # 61
Изящная Фея
Награды: 95
Pearl, я в восторге от твоей карты. Слушай а зачем тебе карта Украины?
И скажи а какой приблизительно размерчик выйдет в см?

Pearl OfflineДата: Среда, 28.11.2012, 07:22 | Сообщение # 62
Полковник
Награды: 59
Kukusya, спасибо! Карту увидела и загорелось! Очень люблю Украину! У меня бабушка там жила, каждое лето меня мама отправляла тк ней, всё детство, можно сказать, там прошло, сейчас там живёт мой любимый двоюродный брат, а ездить часто нет возможности. Вот с помощью карты пытаюсь визуализировать своё желание бывать там почаще!
Размер не могу пока сказать, на схеме были размеры написаны для канвы, а я шью на равномерке, через одну ниточку, специально, стобы поменьше была. Канвы большой кусок взяла, с запасом ))

tasha7 OfflineДата: Среда, 28.11.2012, 10:23 | Сообщение # 63
Золотая Рыбка
Награды: 693
Pearl, Леночка, и правда давно тебя не видели. Соскучились!
Подушка с сиренью очень красивая получилась, нежная такая. И алфавит понравился. Физзик - чудесный!
Заметно, что с картой ты уже продвинулась. Очень кропотливая работа! Ждем продолжения.

Pearl OfflineДата: Четверг, 29.11.2012, 21:14 | Сообщение # 64
Полковник
Спасибо! И я соскучилась! Очень хочется заходить почаще, буду стараться!

ТатьянаХ OfflineДата: Пятница, 30.11.2012, 21:26 | Сообщение # 65
Полковник
Награды: 60
Какие красивые работы!!!! Уже писали, что трудно выделить чтото одно, я полностю с этим согласна. Каждая вышивка заслуживает внимания. А кружево, восхетительное. Сама умею немножко его плести, так что посмотревала все с большим интересом, но многие элементы не знаю как делать.( А ты скромничаеш. Это у тебя надо учится, а не тебе. У тебя и так все очень класно!!!!!!!!

вишивалочка OfflineДата: Суббота, 01.12.2012, 00:07 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Награды: 69
браво! Роботы красивые, а на карте украины есть мой город!!!! приятно видеть.

Ноябрь OfflineДата: Суббота, 01.12.2012, 00:28 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Награды: 316
Pearl, какие работы красивые! Мне эти мишки тоже нравятся smile . А кружева вообще сплошной восторг! Такая тонкая филигранная работа! Как морозные узоры на стекле! Даже трогать жалко, только любоваться и любоваться!

Pearl OfflineДата: Суббота, 01.12.2012, 08:17 | Сообщение # 68
Полковник
Девочки, милые, огромное спасибо! Так приятно, когда хвалят, особенно то, что ты любишь! Начинаю гордиться собой! smile
ТатьянаХ, ты умеешь плести? Вот здорово! Это так красиво и волшебно, прямо чувствуешь себя Снегурочкой, плетущей морозные узоры! Где научилась?
вишивалочка, а какой город? Жду с нетерпением, когда начну вышивать города. Ведь там есть и те, в которых я побывала и хочу возвращаться туда снова и снова!
Ноябрь, краснею, смущаюсь, но очень приятны твои слова! Они вдохновляют!

вишивалочка OfflineДата: Суббота, 01.12.2012, 10:47 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Мой город Черновцы. Областной центр, с очень богатой архитектурой на Заподной Украине. Граничим с Румынией и Молдовой. В обиходе укр, русский , молдав. или румын. языки.

вишивалочка OfflineДата: Суббота, 01.12.2012, 10:55 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Написала на русском а на укр. Чернівці.

Pearl OfflineДата: Суббота, 01.12.2012, 10:58 | Сообщение # 71
Полковник
Ух ты, как интересно! В Черновцах я не была, зато жила в Молдавии с 1 по 8 класс! И часто-часто ездила в Украину. г. Николеав! Такая ностальгия! Скучаю по югу, по людям, которые там живут!

ТатьянаХ OfflineДата: Суббота, 01.12.2012, 18:36 | Сообщение # 72
Полковник
Pearl, училась плести в училищи. Не скажу что было связано много работ, так как паралельно учились вязать крючком, а за год много не зделаеш. Но даже все что и делалось в училище нужно было отдавать.((( Дома остались только коклюшки, барабан со сколком дорошки и то, только потому что последнюю работу вязала дома потому что не успевала в срок. После учебы, дома связала только одну маленкую салфеточку(( Сейчас барабан пылитса в подвале, у мамы((( нету ему места у меня вдома, да и возможности нет вязать, сын будет путать коклюшки. Но я хочу и надеюсь еще вернутся к этому виду рукоделия. Так кажется, что забыла как это делается, а руки бы делали. Недавно чтото искала, увидела коклюшки взяла в руки, так их приятно в руках держать что бы "пустились в пляс" руки....

Pearl OfflineДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:31 | Сообщение # 73
Полковник
Правда, коклюшки в руках - непередаваемо приятное ощущение! Жаль, что у тебя не осталось работ... Я плела, когда дочки маленькие были, несколько раз нитки мне запутывали так, что несколько дней распутывала angry А как вышивать начала, всё добро для плетения кружева перекочевало в шкаф, но я очень хочу снова начать плести! Ведь это так красиво!

ТатьянаХ OfflineДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:28 | Сообщение # 74
Полковник
Pearl, я тоже знаю что такое запутаные коклюшки, одногрупницы несколько раз такую подлость делали((((
Хотела спросить, а ты рисунки где брала в интернете или рисовала? А еще какими нитками вязала? У нас сечас хлопковые нитки № 10, какими плела когда училась, не сыщеш, я у бабушки в старых запасах только нашла 2 котушки, а на рынке последние забрала (сразу после учебы решила нахомячить на дорошку, уж больно она красивая, себе хочу такую) и сказали что таких больше не делают. На дорошку впринцыпе нитки есть, лежат, ждут своего времени

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:36 | Сообщение # 75
Душа форума
Награды: 2519
Pearl, Леночка, какая красота!!! Какое прекрасное пополнение!!!!!!!!!!!!!! Обалдеваю от твоей подушечки!!!!!!!!!!!!! Мишка суперский!!! Алфавит какой!!! И как оформить придумала!!! супер! И правда , потом можно и подушкой оформить, если захочется! Красотища!!!!
А уж какая будет карта Украины - это наверняка шедевр!!! Очень красиво получается!!! ты умничка!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Хвастушки от Pearl
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:
Наверх