Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Хвастушки от Pearl
Хвастушки от Pearl
Pearl OfflineДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:35 | Сообщение # 76
Полковник
Награды: 59
Volshebnica, большое-пребольшое спасибо!!! Ты меня воодушевляешь, хочется поскорее ещё что-нибудь сделать, чтобы похвастаться!
ТатьянаХ, меня учила плести мамина подруга, я у неё жила около полугода, она меня и снабжала и сколками, и нитками. Рисовать я не умею, очень хочу научиться, но у нас больше нет курсов кружевоплетения (( Использовала лён отбелённый и неотбелённый, для ёлочки - мулине (но очень много уходит!). Ещё на больших катушках, но не х/б, номер не помню, к сожалению, из них плела беленькие воротнички. Нитки сейчас и правда очень трудно достать, маминой подруге её муж привозил из Вологды вроде бы...

Pearl OfflineДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:20 | Сообщение # 77
Полковник
Созрел предновогодний показик! Эти штучки я делала для новогодних сюрпризов! Они уже разлетелись к своим хозяйкам!

Ёлочка - игрушка-колокольчик. Вышивала на Аиде, звёздочку - на равномерке.

Рукодельный набор :-) Маячок, курочка-игольница и штучка, куда ниточки можно положить, например или что-нибудь ещё...

вишивалочка OfflineДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:31 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Награды: 69
Наборчик-супер! все на мелочевки времени не хватает. Правда курочка висит.. а ножнички вечно ищу по столу. одни загребла в муор- найти не могу. прикрепила курочку, не то. очень интересный узор.

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:30 | Сообщение # 79
Душа форума
Награды: 2519
Pearl, Леночка!!! ну какая умничка!!! как все красиво!!! Мне так понравился наборчик!!!! особенно вот эта чудесная
Quote (Pearl)
штучка, куда ниточки можно положить, например или что-нибудь ещё...

Какая прекрасная идея!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!
Елочка очень милая!!! И звездочка улыбается!!!! Супер просто!!!

biggrinsanta biggrinsanta biggrinsanta

Pearl OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:09 | Сообщение # 80
Полковник
Девочки, милые, спасибо! Так приятны ваши слова! Для себя у меня тоже времени нет вышитьчто-нибудь маленькое и миленькое, а на подарки - получается biggrin

Dianushka OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 14:40 | Сообщение # 81
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Pearl, какой наборчик хорошенький! класс! умничка!

Pearl OfflineДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:30 | Сообщение # 82
Полковник
Dianushka, спасибо!

Pearl OfflineДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:20 | Сообщение # 83
Полковник
Вышился у меня вот такой длинноногий Санта! Поздно подумала, что лучше бы его вышить на цветной канве... Оформила в пинкап

Ноябрь OfflineДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:11 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Награды: 316
Pearl, елочки прелестные получились! Думаю получательницы в восторге будут. Рукодельный наборчик - вообще мечта, все в одном стиле, тоже так подумываю сделать biggrin . Санта - очаровашка!

ЕлеНик OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:08 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Награды: 80
Огого! какая красота!!!
супер милые работы!
особенно мне понравились с горнолыжниками... даже не задумывалась, что такие схемы бывают. обязательно вышью мужу: он у меня любитель с горы на лыжах спуститься... (ну и меня вместе с ним спустить... biggrin )
супер позитивные работы!!!

ЕлеНик OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:11 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Награды: 80
плетение на коклюшках -преклоняюсь...... бесподобно!!!!!
сама мечтаю научиться....... а пока любуюсь!!! красотища неземная!

Pearl OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:37 | Сообщение # 87
Полковник
Девочки, большое-большое спасибо! Наборчик ещё хочу сделать, для себя, только, когда, не знаю )) Я боялась не справится, но всё получилось! Оказалось, делать его легче, чем я думала! Лыжников вышивала родителям на годовщину свадьбы, они у меня познакомились, катаясь на лыжах smile Я тоже на лыжах люблю кататься, только не умею, с горок сидя скатываюсь biggrin К коклюшкам всё хочу вернуться, поплести ещё, это и правда красиво и волшебно, чувствуешь себя Снегурочкой, рисующей морозный узор на стёклах!

Еле-ночка OfflineДата: Пятница, 01.02.2013, 15:25 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Награды: 584
Pearl, очень приятно посмотреть твою темку! Чудесные вышивки, календарь с котиками - просто мечта! я вышивала похожих котиков - времена года, они малышки, но шьются не так уж легко и быстро! А календарь скоро будет полностью готов? так хочется полюбоваться! кружева - это вообще сказка, я даже не представляю, как это можно сделать руками, как будто и впрямь морозные узоры!
И еще вопрос: а штучка, в которую можно положить ниточки, она толстенькая, как пинкип? есть что-то в середине для прочности? никогда такую не видела, поэтому спрашиваю

Dianushka OfflineДата: Пятница, 01.02.2013, 15:36 | Сообщение # 89
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Pearl, пересмотрела темку еще раз! какие штучки классненькие!умница! алфавит здорово оформила! возьму на заметку) у меня феечка есть такая же) первая) и котика из календаря я в робине вышивала, июльского с корзинкой)

maylouve OfflineДата: Пятница, 01.02.2013, 15:47 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Награды: 149
Pearl, Леночка, какая красотень!!! Сколько же у Вас работ - и все такие разные по тематике, оформлению и применению! Ваша фантазия просто безгранична! А кружево, сплетенное на коклюшках, просто бесподобно! По моему мнению, это уже искусство - ступенью выше, чем простое рукодельничество! Дальнейших творческих Вам успехов!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Хвастушки от Pearl
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:
Наверх