Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Хвастушки от Pearl
Хвастушки от Pearl
Pearl OfflineДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:03 | Сообщение # 106
Полковник
Награды: 59
Volshebnica, и правда, душа просит! Спасибо тебе!

Pearl OfflineДата: Пятница, 21.02.2014, 20:55 | Сообщение # 107
Полковник
Девочки, здравствуйте! Как же давно я не обновляла свой дневничок! А показать есть что smile Хватаюсь то за одно, то за другое, хочется всё и сразу, в итоге куча процессов! В процессе "Кошачий календарь МШ", "Карта Украины", "Девочка на берегу" и "Малиновое счастье". Все безумно нравятся, но с последнего показа ни один не продвинулся ни на крестик. Всё время находится что-то другое, что кажется более срочным, важным. Всё время думаю: вот закончу эту вышивку и буду дошивать хвосты. А не выходит! Детки мои взбунтовались, говорят, что для них ничего не вышиваю. Поэтому срочно вышила пони для Каринки, сейчас шью пони для Даши, покажу попозже процесс. Вот что я навышивала в последнее время:
Новогодние штучки: мини-варежка, бискорню и колокольчик:

Открыточки:

Пони для Карины и Конёк-горбунок для меня:

Pearl OfflineДата: Пятница, 21.02.2014, 20:55 | Сообщение # 108
Полковник
Снежинки кружевные:

А ещё я занялась шитьём игрушек, сшила символ года по имени Гоша, пару лошадок и кота Валентина:

И, напоследок, скрапбукинг: открытка, блокнот и три фотоальбома:

Manyasha OfflineДата: Суббота, 22.02.2014, 16:52 | Сообщение # 109
Вконтакте
Награды: 484
Pearl, Леночка! Восхищена твоими поделками! Какая же ты умница!!!!!!!

Pearl OfflineДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:51 | Сообщение # 110
Полковник
Manyasha, огромное спасибо, очень приятно!

Pearl OfflineДата: Четверг, 11.06.2015, 23:01 | Сообщение # 111
Полковник
Приглашаю всех на мега-показ :-[ Всё, что наваяла я за целый год отсутствия на форуме, представляю вашему вниманию :-D

Во-первых, совсем недавно оформила поняшек, отдала в ателье и мне сшили подушечки:

А эти забавные вышивки по схемам Александры Кеминь:

Вот ещё несколько небольших вышивок:

Бабочку вышила за два дня для ярмарки, но её не купили и она осталась со мной, чему была очень рада Карина :-)

Ещё я участвовала в авантюрках:

А это мои долгострои, помните их? Я их закончила!

А это метрика по просьбе знакомой:

Сейчас в процессе карта Украины, мастер Шифу и авантюра "Счастливый городок". А в планах огромное количество схем и наборов! Пыталась план составить в начале года, чувствую, половину не успею, а кое-что придётся отложить, потому что хочется шить совсем другое! Вот мой план на 2015 год ))

Pearl OfflineДата: Четверг, 11.06.2015, 23:03 | Сообщение # 112
Полковник
Хочу продолжить свой мега-показ и показать вам свои творения, но не вышитые!

Делала много открыток:

Ещё вот такие штучки:

Pearl OfflineДата: Четверг, 11.06.2015, 23:03 | Сообщение # 113
Полковник
Сшила зайку и овечку:

И связала куколку. Скажу честно, вязать мне понравилось больше, чем шить, наверное, потому что лучше получается. Шить тоже очень хочу продолжить, но как-то не соберусь никак. У меня лежат две овечки, их только собрать надо, но не могу никак себя заставить cry

Мой первый блокнот, кривоватый немного

И с огромной помощью делала вот такую коробочку-шоколадницу:

Надеюсь, вам понравятся мои творилки smile

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 12.06.2015, 11:32 | Сообщение # 114
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Pearl, вот это да!!! Шикарнейший показ!!! Прекрасные работы!!! О каждой отдельно писать не буду, но они

Леночка, всё-всё-всё понравилось очень!!! Ты такая умничка!!! Мастерица!!! Рукодельница!!! Столько всего разного и красивого!!!

Подушки просто очаровательны! Небольшие вышивки такие позитивные! Класс!
Поздравляю с завершением долгостроев! Отличные работы! Первоклассные!
Метрика просто потрясающая! Авантюрки замечательные!
Очень красивые открытки и "штучки"!) Игрушки чудесные! Куколка вообще знатная модель!) Фотки как с первой страницы глянца!)

Леночка, ну вот все-все нравится! Даже твои первые работы в новых техниках! Ничего, что еще неидеально! Это же только начало - но уже очень хорошо! Молодчинка!!!

Ленусь, меня карта Украины заинтересовала) Среди всех твоих работ с таким неординарным выбором дизайнов и вдруг карта Украины) Можешь подробнее рассказать: почему, зачем, кому, чей дизайн?) Как-то так; интересно smile

anzhela-angelll OfflineДата: Пятница, 12.06.2015, 13:08 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Награды: 232
Pearl, я в шоке!!! Сколько красоты Это просто
Все-Все такое прекрасное и разноплановое))) Буду еще забегать в гости рассматривать и любоваться твоими работками!!!
Молодец!!! Большая умница и Рукодельница

Цитата Podsolnushek ()
Ленусь, меня карта Украины заинтересовала) Среди всех твоих работ с таким неординарным выбором дизайнов и вдруг карта Украины) Можешь подробнее рассказать: почему, зачем, кому, чей дизайн?) Как-то так; интересно

Вот-вот и меня заинтересовало

Manyasha OfflineДата: Пятница, 12.06.2015, 15:46 | Сообщение # 116
Вконтакте
Награды: 484
Pearl, Леночка! Я в восторге!!!!!!! Сколько всего!!!!! Разве так можно?)

Анна-Мария OfflineДата: Пятница, 12.06.2015, 23:11 | Сообщение # 117
Фея Мастерица
Награды: 748
Pearl, Леночка, да у тебя каждый показ - МЕГА!)))) Молодец! Вот это творческая натура в тебе не дремлет!!! Так много всего разного и красивого!!! Спасибо, что поделилась с нами, вдохновила! Дальнейших успехов!

Pearl OfflineДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:18 | Сообщение # 118
Полковник
Девочки, милые, огромное спасибо вам за добрые, тёплые слова, которые вы мне написали Безумно приятно! Даже гордиться собой немножко начала biggrin Я больше года не хвасталась здесь, поэтому столько всего и накопилось Постараюсь хвастаться почаще, благо, времени сейчас немного больше, чем раньше ))
Про карту отвечаю smile Мне очень нравятся дизайны с картами, давно хотела вышить что-нибудь подобное, увидела эту карту у девушки, которая разрабатывает схемы (не знаю, можно ли здесь дать ссылку на автора схемы?), она меня "зацепила" и я решила её вышить. Почему Украина? Я там провела детство, родители каждое лето отправляли меня на каникулы к бабушке, в Николаев, там живут мои родственники, друзья и просто хорошие люди, очень много девочек-рукодельниц! Начала я вышивать карту в 2012 году, загадала желание съездить туда повидать родственников и мне это удалось летом 2013г. Когда теперь удастся увидеться, не знаю Буду продолжать вышивать карту, несмотря ни на что, и желание на неё загадано уже другое smile
Ещё раз огромное спасибо вам за похвалы и поддержку

Pearl OfflineДата: Суббота, 12.03.2016, 16:28 | Сообщение # 119
Полковник
Давненько я не хвасталась! Больше полугода прошло! Исправляюсь! Мастер Шифу был вышит по схеме Маши Минич и оформился в круглую подушку

Ещё я подсела на шовчики. вышила вот такие штучки. А оформить матрёшку и тыкву мне помогла моя коллега, потому как шить я пока так и не научилась...

Перед Новым годом вышивала такие игрушки на ёлочку. Больше всего мне нравится, как получились белочка и пингвин.

Немного поделок. Скрапбукинг - это слишком громкое слово для них )) Я ещё учусь.

И игрушечки из фетра. Очень нравится их шить

вишивалочка OfflineДата: Суббота, 12.03.2016, 18:52 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Награды: 69
Pearl, Красота, глаза розбегаются! Бескорнюшки прелесть!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Хвастушки от Pearl
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:
Наверх