Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Сижу. Никому не мешаю. Крестиком вышиваю. (Мои рукоделки. Алевтина.)
Сижу. Никому не мешаю. Крестиком вышиваю.
Алевтина OfflineДата: Четверг, 05.04.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Анкета вышивальщицы
Я - в Команде Крестика

Здравствуйте всем. Рада приветствовать Вас на страничке с моими творениями.

Иванка OfflineДата: Четверг, 17.10.2013, 21:54 | Сообщение # 256
Генерал-полковник
Награды: 293
Алевтина, какие обновки прелестные!!
Пара мышек получилась уморительная и очень симпатичная! Оформление очень гармонично, вместе они смотрятся классно))
Сумочки поразили!! Очень красивые!! Просто летняя мечта!
Очаровательные кривульки! Нежные и прекрасные! Особенно лотос - прямо настоящий цветок!

Алевтина OfflineДата: Четверг, 09.01.2014, 13:26 | Сообщение # 257
Фея Конкурсов и Ребусов
Надеюсь, вы не думали, что я бездельничала все это время, в течении которого я не показывала новые работы?
Оказывается, у меня столько всего натворилось!!!

Начну с простого: Закончился 2013 год, а значит закончился проект "Россыпь кривулек". Спасибо Настене за него!!!!
Последняя - ноябрьская кривулька: "Объемная звезда"

В Совместнике Ники - "Ароматное рукоделие" сшила еще два мешочка. Один для сушеных яблок, второй - для грецких орехов.

Подробности здесь

И еще одна "ароматная" штучка - лавандовое сердечко "Кружевные мечты". Впервые попробовала вышивку лентами.

Подробная информация - опять так в совместнике у Ники - Цветок: здесь

Алевтина OfflineДата: Четверг, 09.01.2014, 13:47 | Сообщение # 258
Фея Конкурсов и Ребусов
Теперь о подготовке к Новому году.

Для подарков

Подвески - пинкипы "Елочки". Выполнены меланжем, специальными шовчиками. Вообще - мне очень понравилось вышивать такой техникой. Процесс идет очень быстро и результат радует.

Брошки с вышивкой.
В новогодних посылочках отправились к своим новым хозяйкам две брошки с вышивкой.
Вот эта - для Насти - nastenkaff.

А эта - для Анечки - Анна-Мария.

И Анечке отправились вот такая бискорнюшка и маячок для ножниц. Вышивка меланжем.

Лошадки - символ 2014 года. Вышивка на пластиковой канве, сзади прикреплен магнитик.

Алевтина OfflineДата: Четверг, 09.01.2014, 13:54 | Сообщение # 259
Фея Конкурсов и Ребусов
Уже любимые мною "Зайки-сплюшки". Сделано их всего три - две по просьбе знакомых, одна (наконец-то) - родному ребенку!! А то вечно мама сделает что-то интересное и подарит )))

Наполнитель - вишневые косточки.

И развивающая собачка - "Такса". Сделана в подарок для племянницы.
Все элементы соединены между собой разными застежками : пуговицы, кнопки, липучка, карабины, шнуровка.

Вот такая длинющая в собранном виде:

В разобранном виде:

Шнуровка:

Молния - рот, ошейник и первые застежки:

Алевтина OfflineДата: Четверг, 09.01.2014, 13:58 | Сообщение # 260
Фея Конкурсов и Ребусов
Метрика "Малыш с мишкой" от RTO.
Просили вышить под самые новогодние праздники - но управилась я на удивление быстро: всего за 4 вечера.

"Специи". Чудесная картина, которую я вышивала на заказ - для одной знакомой.

Фотографии не очень удачные - но ничего не поделать. Просила хозяйку сделать фото в интерьере - на кухне в стиле "Прованс", но пока не дождалась. Зато поняла, что с удовольствием бы повесила эту красоту и на своей кухне.)

Енотики отправились украшать двери ванной комнаты и туалета на дачу к одному хорошему человеку.
Набор от "Риолис", вышивка шерстью. Размер 20*20 см. Правда, милые???

А это просто небольшая отдыхалочка, мимо которой я не смогла пройти мимо. Авторская схема Крошки Ру "Почему падают звезды".

Алевтина OfflineДата: Четверг, 09.01.2014, 14:13 | Сообщение # 261
Фея Конкурсов и Ребусов
Не успел мой ребенок пойти в садик, как меня в этом садике озадачили "Зимним нарядом для куклы". Три вечера - и кукла оказалась одета так:

Это сапожки - угги.

Шарф, шапка - вязаные, варежки - из фетра.

Теплая кофточка из флиса:

А внизу - джинсовый комбинезон на кнопках.

Еще была короткая шубка из белого искусственного меха, но её сфотографировать не успела....

Алевтина OfflineДата: Четверг, 09.01.2014, 14:22 | Сообщение # 262
Фея Конкурсов и Ребусов
Еще в этом году я наконец-то попробовала себя в технике Квиллинг. Спасибо Леночке - kirsanova, которая в весеннем сюрпризе прислала мне отличный набор для квиллинга. В результате все оказалось не так страшно, как мне казалось. Первые открыточки:

Алевтина OfflineДата: Четверг, 09.01.2014, 14:29 | Сообщение # 263
Фея Конкурсов и Ребусов
Ну и вот она: сегодняшняя открытка - валентинка. Первый камешек в "Россыпь сердечек". Простенькая, но довольно милая.

За прозрачным пришитым окошком - маленькие сердечки. Открытка украшена приклееными стразиками (полученными от Ирочки - Ваниль в новогоднем сюрпризе). Края открытки - обработаны фигурным дыроколом.

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 09.01.2014, 14:38 | Сообщение # 264
Фея Мастерица
Награды: 748
Алевтина, я чувствую, ты со стула вообще не вставала!?! Столько красоты натворила, глаза разбегаются!))) Вышиваешь почти со скоростью света, шьёшь ТАКИЕ клёвые детские игрушечки и одежду для кукол!!! Восторг!

От маячка, бискорнюшки и брошки я балдею) СПАСИБО за поДАРки!!!

Алевтина OfflineДата: Четверг, 09.01.2014, 14:52 | Сообщение # 265
Фея Конкурсов и Ребусов
Спасибо, Анечка!!
Цитата Анна-Мария ()
ты со стула вообще не вставала!?!

Со стула вставать приходится )) И готовить надо, и убираться, и на работу ходить.
Зато - сколько поводов собой гордится! Вышивку лентами я опробовала, квиллинг тоже, а еще эти волшебные шовчики (не уверена, как они называются, поэтому называю их так). Планов на 2014 год - еще больше: хочу пэчворк попробовать, попрактиковаться в вышивке лентами. А еще (по секрету) - в феврале отправлю мужа в санаторий и сяду вышивать скатерть!!!!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 09.01.2014, 15:36 | Сообщение # 266
Фея Мастерица
Награды: 748
Цитата Алевтина ()
в феврале отправлю мужа в санаторий и сяду вышивать скатерть!!!!

Да, планы грандиозные! На скатерть не каждая решится! Молодец ты у нас!

TanyaChe OfflineДата: Пятница, 10.01.2014, 09:27 | Сообщение # 267
Мама Таня
Награды: 448
Алевтина, Алечка, какая ты молодец! Электровеник просто biggrin столько всего красивого и интересного. Еноты очаровательные, метрика и специи замечательные, даже крохотные лошадки классные! И игрушки, и открытки... Аля, а по таксе ты мк нашла или так, на глазок по фото шила? Думаю своему шилопопу сшить, может заинтересуется...

Моргулья OfflineДата: Пятница, 10.01.2014, 10:41 | Сообщение # 268
Полковник
Награды: 58
Алевтина, Да ты и правда настоящая ФЕЯ. Какое все красивое
Специи просто супер!!! Брошки - Восторг!!! И игрушки, и одежда!!! Ой, а открытки с елочками в технике квиллинг просто супер! Так аккуратно!!! Откуда столько времени взялось, может у тебя есть секрет, машина времени какая-нибудь, чтобы день удлинять Такая красотища!!!

Алевтина OfflineДата: Пятница, 10.01.2014, 10:54 | Сообщение # 269
Фея Конкурсов и Ребусов
TayaChe, Спасибо, Танюша!!!
Цитата TayaChe ()
Аля, а по таксе ты мк нашла или так, на глазок по фото шила?

По таксе была только идея, найденная в интернете. Но там ничего особо сложного нет. Я сегодня в теме развивающих игрушек расскажу подробно и покажу, какие еще варианты возможны.

Алевтина OfflineДата: Пятница, 10.01.2014, 10:55 | Сообщение # 270
Фея Конкурсов и Ребусов
Моргулья, Спасибо!!!
Цитата Моргулья ()
Откуда столько времени взялось, может у тебя есть секрет, машина времени какая-нибудь, чтобы день удлинять

Машины времени, к сожалению, нет. Сама о такой только мечтаю.....

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Сижу. Никому не мешаю. Крестиком вышиваю. (Мои рукоделки. Алевтина.)
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Поиск:
Наверх