Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Ксюшкины вышивалки (Вышивка, мои работы)
Ксюшкины вышивалки
Аксинья80 OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 20:40 | Сообщение # 1
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Анкета вышивальщицы

Здравствуйте, девочки-рукодельницы!
Всего пару месяцев назад я присоединилась к вашей чудесной и доброй компании. Спасибо вам всем за теплый прием!
Я Ксения, пока домохозяйка, сижу на шее у мужа и воспитываю двух замечательных дочурок.

Много лет я занимаюсь вязанием крючком и спицами. Очень люблю рисовать, шить. С вышивкой меня познакомила моя коллега по работе, которая вскоре забросила это дело. А я «подсела на иглу», и сейчас не представляю своей жизни без вышивки. Многие работы я подарила, даже не сфотографировав, как то не задумывалась, что когда то я буду ими хвалиться.
Поэтому на ваш суд выставляю, то что находится у меня дома, сразу хочу предупредить, что картины одеты во временные рамки, т. к. дома ремонт и все меняется, поэтому вся красота впереди.
Это моя первая работа, этого льва я подарила мужу.
Эта девочка для моей старшей дочки. А висят эти картины у меня на кухне. Вот как это выглядит.

Аксинья80 OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 20:51 | Сообщение # 2
Фея тепла и уюта
Продолжаю потихоньку. Эту дамочку вышивала по заказу брата. .

Эта работа самая любимая, от РИОЛИС, она ждет своего часа и займет достойное место у меня в доме Как я уже говорила, многие работы были подарены и фотографий не имеется. А сейчас вместе с вами за последние пару месяцев, появились В компании вышивать веселее!

Ноябрь OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 21:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 316
Аксинья80, молодец, что темку завела! такие прекрасные работы)) А котята с собакой вообще очаровали, я такую картину еще не видела, просто как живые!

Аксинья80 OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 21:18 | Сообщение # 4
Фея тепла и уюта
Ноябрь, Оленька,спасибо! Долго я сомневалась, хвалиться особо нечем, это меня Галчонок подтолкнула.

Kali OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 21:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 382
Аксинья80, Ксюша, ты просто умница! такие работы классные, лев замечательный, девочка миленькая))) а картина с собакой и котятами очень эмоциональная, смотришь - и умиляешься)))) за работы в наших совместничках отдельный респект!))))

Катянок OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 21:24 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Награды: 61
Аксинья80, молодец, что создала темку, очень красивые работы!

Аксинья80 OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 21:26 | Сообщение # 7
Фея тепла и уюта
Kali, Катянок ,Огромное спасибо, так приятно biggrin

Я совсем забыла про свои нарциссы. Вот:

tasha7 OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 21:29 | Сообщение # 8
Золотая Рыбка
Награды: 693
Аксинья80, Ксюня! Какая же ты молодец, что показала нам свою красоту! Девочкой я так очарована! Собачка с котятами - шедевр и не иначе! Не зря она у тебя сама любимая.
Очень понравилось, как у тебя стена на кухне оформлена. Все так гармонично, стильно и вышивки твои там замечательно вписались.
А вот за работами от Сары Кей давно из кустиков наблюдаю и видела, как ты этих девчушек вышивала. Такие они милашки-очаровашки!
Ксюша, ждем следующих твоих творений! Творческих тебе успехов и ровных крестиков, как говорится!

Аксинья80 OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 21:47 | Сообщение # 9
Фея тепла и уюта
tasha7, Натусик, мне очень приятно, что ты оценила мои работы. Спасибо огромное!

nastenkafff OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 21:58 | Сообщение # 10
Рукодельница
Награды: 1038
Ксюшенька какие вы красавицы!!! Умницы!!! Лев шикарный!!! А дамочка в голубых тонах у меня в хочушках давно, никак не доберусь до нее biggrin вообще все работы интересные!!!

Dianushka OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 22:06 | Сообщение # 11
Леди Пунктуальность
Награды: 685
Аксинья80, очень понравилось как нарцысы оформлены) собака с котятами милейшая, я тоже такую никогда не видела. девочка хорошенькая такая!!! и твои девочки - кукляшечки (как дочь моя говорит)))

Галчонок OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 22:16 | Сообщение # 12
Райская птичка
Награды: 707
Аксинья80, Ксюша, молодчина, быстренько со всем разобралась, темка замечательная, ты интересно обо всех своих картинах рассказываешь. Доченьки у тебя красотули.
Мне особенно понравилась девочка для старшей дочки, собака с котятами-просто супер!!! И девчонки от Сары Кей-милашечки, как раз твоя история! biggrin :D А за нарциссы-отдельное спасибо. Желтенькие, ммммм, красота, и оформлены замечательно!!!!!!
Рады, что ты к нам забежала на крестик и осталась здесь жить. biggrin

Аксинья80 OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 23:36 | Сообщение # 13
Фея тепла и уюта
Галчонок, Dianushka, nastenkafff, ну прямо мне не удобно, всю захвалили! но так приятно, так приятно! Спасибо!
Quote (Dianushka)
очень понравилось как нарцысы оформлены)
Это мой муж рамку делал, мне тоже очень нравится, вот вторую такую же вышью и будут они по обе стороны двери в прихожей красоваться.
Quote (Dianushka)
собака с котятами милейшая, я тоже такую никогда не видела
в каталоге такой нет, я пришла в магазин и попросила дать мне самую большую из Риолиса, какая только есть, вот мне и продавщицы выложили несколько, я как только увидела эту собаку, то сразу влюбилась.

Quote (Галчонок)
Рады, что ты к нам забежала на крестик и осталась здесь жить
И я очень рада, что вас здесь нашла, я вас обожаю! Вы все такие молодцы!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 13.04.2012, 23:55 | Сообщение # 14
Душа форума
Награды: 2519
Аксинья80, Ксюшка, ну умничка ты какая!!!! Какая страничка у тебя весёлая!!!! Балдею с вас!!! Такие три красотки под ёлочкой сидят!!! Дочечки твои - конечно же, самое главное и самое прекрасное, что ты сотворила!!! Маленькая вообще шкодница!!! Такая улыбочка хитрющая!!! Я аж разулыбалась тут!!! А старшая доченька как на тебя похожа!!! будущая звезда подиума!!! Или экрана!!! Или просто ЗВЕЗДА!!!!
Ксюша, ну ты сразила меня не только очаровательными детишками, но и рукодельной красотой!!! Я до сих пор не могу отойти от картины с собачкой и котиками от Риолис... Какие славные... Как я хочу вышить такое же чудо... У хомяка очередная идея фикс.... Скажи пожалуйста, что это за набор? Какое название, артикул, сколько там цветов, какая канва, нитки, размер??? Подозреваю, что это льняная канва (мягкая такая, да?) и ниточки - шерсть? О, обожаемый мною РИОЛИС!!! Что же ты делаешь со мной???? Ну нельзя мне еще хотеть!!! нельзя!!!! Ксюша, ответь мне, была ли это схема или набор был готовый??? Искать буду это чудо теперь.... smile
Обалденная девочка от Золотого Руна!!! Какая она чудесная!!!! На мою дочу в детстве похожа!!! Метрика твоя - просто вообще отпад!!! Эта серия такая прекрасная!!!! Дамочка соблазнительная для брата - тоже Золотое Руно, если не ошибаюсь??!!! надо пару этой даме вышить!!!! Брат женат? Если нет, надо вышить и парня, чтоб пара была!!!!
Твои девчонки от Сары Кей меня еще там чаровали, в совместнике!!! Ну нельзя не улыбнуться, рассматривая их!!!! Нарциссы - вообще героизм! Да на черной канве!!! Какие они величавые!!!
Ксюша, всё, выношу вердикт!!!! Ты большая умничка, чудесная мамочка, мастерица и рукодельница!!! И всё. что ты делаешь, ты делаешь с большой любовью и аккуратностью!!! А посему желаю тебе и дальше радовать нас своими работами!!! Мужу - терпения желаем!!!! Пусть не забывает регулярно (не реже 3-х раз в месяц) выделять н-ную сумму на хомячье баловство!!!
И права Галочка
Quote (Галчонок)
Рады, что ты к нам забежала на крестик и осталась здесь жить.

Спасибо за чудесный показ красоты!!!! (причем под красотой я подразумеваю не только вышивку, но и детишек, и тебя саму, красоточку!!!)

Marta8 OfflineДата: Суббота, 14.04.2012, 03:17 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Награды: 170
Аксинья80, поздравляю с открытием темки !!!! Молодец что решилась показать нам свою КРАСОТУ !!!!
Такое всё чудесное и красивое !!! Особенно сразили наповал нарциссы
про девчушек от Сары Кей вообще молчу - они такие милые и бесподобные !!!!
Девочка от Золотого Руна СУПЕР !!! ( она давно в мои хочушках )
Quote (Volshebnica)
Ты большая умничка, чудесная мамочка, мастерица и рукодельница!!!

полностью согласна с Volshebnica,
Quote (Volshebnica)
А посему желаю тебе и дальше радовать нас своими работами!!!
Ждём ждём продолжения !!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Ксюшкины вышивалки (Вышивка, мои работы)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:
Наверх