Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 25«1210111213142425»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворялки от Торри (или почему не спится по ночам...)
Вытворялки от Торри
Торри OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 23:18 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Анкета вышивальщицы
Здравствуйте,зовут меня Виктория.
Честно говоря вышивка меня никогда не превлекала,мне больше нравилось вязать,плести из бисера.Но однажды мне очень надо было отблагодарить одного очень хорошего человека.Я долго не могла определиться с подарком,и глядя на подругу,которая часами просижевала за вышивкой,я подумала:"А почему бы и нет?"Но хотелось не просто вышить картинку,а что то такое не обычное,теплое..И я остановила свой выбор на иконе,это была Казанская

И с нее все началось,как говориться затянуло:
Следом был Господь Вседержитель

Дальше Неупиваемая чаша

Семистрельная

Георгий Победоносец

Самое интересное из этих икон у меня остались только две:Неупиваемая чаша и Георгий Победоносец,разошлись по подругам и родственникам,так что себе пришлось вышивать по второму,а то и по третьему кругу.
А это творение моей доченьки(не смогла удержаться глядя на маму).Они в школе готовили подарки ветеранам к празднику,и мы решили сделать вот такой мешочек с сахаром

Это подушечка для трав, для младшего сорванца

Подружка очень любит маки,это были мои первые цветы

Это совместная работа с дочей,наш подарок бабуле-рукодельницы,зайца доча вышивала,кривульки мои,оформляли вместе

А это бабушкины подарки внученьке:

и внучку

Ну вот, пожалуй ,и все пока хвастульки,но я так чувствую на этом не остановиться...

Alenk@ OfflineДата: Суббота, 23.02.2013, 19:42 | Сообщение # 166
Снегурочка)
Награды: 300
Вот молодечик!!!Все такое замечательное!

Торри OfflineДата: Суббота, 23.02.2013, 19:49 | Сообщение # 167
Леди Позитив
Alenk@, спасибо,дорогая!

Энни OfflineДата: Суббота, 23.02.2013, 20:05 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Награды: 200
Торри,Вика,обязательно буду заглядывать;)Очень нравятся все твои работы)
Цитата (Торри)
А вообще,мне очень нравится канзаши,такой простор для творчества!

Это видно,у тебя отлично получается)До того,как увидела твои работы,даже и не знала о таком виде рукоделия,а теперь каждый раз восхищаюсь;)

tasha7 OfflineДата: Суббота, 23.02.2013, 21:58 | Сообщение # 169
Золотая Рыбка
Награды: 693
Торри, Викуся! Твои канзаши с каждым разом становятся всё сложнее и краше! Балдею от них! И сколько оказывается вещей не просто красивых, а еще и нужных можно с ними сделать.
Чудесный подарок вы сделали для своего любимого рыбака! Гляжу на неё, а меня совесть заедает. Уже несколько лет порываюсь что-нибудь подобное своему рыбаку вышить. Видать мало он еще рыбы мне наловил, раз до сих пор не собралась. biggrin

Торри OfflineДата: Суббота, 23.02.2013, 22:19 | Сообщение # 170
Леди Позитив
tasha7,Наташенька, спасибо тебе за такие тёплые слова! Так приятно!
Цитата (tasha7)
Твои канзаши с каждым разом становятся всё сложнее и краше! Балдею от них! И сколько оказывается вещей не просто красивых, а еще и нужных можно с ними сделать.

Ты права,чем дальше -тем интереснее!Уже скучно просто заколочки делать,хочется чего то более масштабного и в тоже время полезного!И что бы без дела не валялось! biggrin
Цитата (tasha7)
Видать мало он еще рыбы мне наловил, раз до сих пор не собралась.

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:02 | Сообщение # 171
Душа форума
Награды: 2519
Торри, Викуля! Ничего не могу понять! С этим новым провайдером у меня чудеса сплошные творятся... Я написала восторженное сообщение на тему показанных на предыдущей страничке шедевров, а его нет... sad
Ну прям не знаю! Не повторю! Напишу снова! Красота невероятная! Картина совершенно сразила!!! Как тонко все подобрано, подмечены все рыболовные мелочи! А уж рыба!!! А рамка!!! ну полностью творческий подход!!! Как приятно, что ты вместе с детками это делаешь!!! Волшебный подарок!!! ваш папа наверняка смахнул скупую мужскую слезу!!!
А какие свечечки, заколочка, шкатулочки! Какая кропотливая работа! Все с фантазией и с большим вкусом!!! Я в восторге!!!! Сняла шляпу вместе со скальпом в очередной раз!!!!

Торри OfflineДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:10 | Сообщение # 172
Леди Позитив
Volshebnica, Ирочка,спасибо тебе моя дорогая!Твои слова как бальзам на душу!Очень рада,что тебе понравилось!Папа слезу не смахнул,но довольный пошёл сразу выбирать место где повесит. biggrin
А детки с большим удовольствием помогали,даже младший!

juliter OfflineДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:18 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Награды: 145
Цитата (Торри)
Девочки,хочу показать какой подарок мы с детками вручили нашему папе на 23 февраля!

Викуля, привет!!! Я в диком восторге от подарка вашему папе на праздник!!! Просто СУПЕР!!!!!!!!!!
Поскольку мой папа тоже фанатик рыбалки, то я в твою картинку вообще влюбилась!!! расскажи, пожалуйста, откуда схема вышивки? Или это был готовый набор? и можно ли напроситься на схемку?
Что касается всех остальных творений - они просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Заколочка для Сашули и подсвечники меня просто восхитили!!! Умничка-рукодельница!!!!

Bella777 OfflineДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:36 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Награды: 102
Торри, Вика, ваши подарки и заколочки просто замечательные!!! Такая крассота!!!

Торри OfflineДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:59 | Сообщение # 175
Леди Позитив
juliter, Bella777, девочки спасибо огромное за ваши такие тёплые слова! Очень рада,что мои работы вам так нравятся!

Юлечка,это схема от Дим,вышивала я Гаммой,подбором,на 14 канве кремового цвета.Давай адрес ,кину схмку!

juliter OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 11:42 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Награды: 145
Цитата (Торри)
Юлечка,это схема от Дим,вышивала я Гаммой,подбором,на 14 канве кремового цвета.Давай адрес ,кину схмку!

Викуля, солнышко, спасибо тебе большое-пребольшое за схему!!!! Она - классная! вышью для папульки такое ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! smile

Skaglietty_M OfflineДата: Среда, 27.02.2013, 12:14 | Сообщение # 177
http://vk.com/
Награды: 409
Виктория, очень очаровательные поделки из лент! Цветочки, ёлочка, подсвечники, а сундучки какие прелестные!!! Я в восторге, очень люблю поделки из лент, но руки как-то не доходят самой сделать цветочки.

Торри OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 23:36 | Сообщение # 178
Леди Позитив
juliter, Юленька,не за что!Была рада помочь!Уверенна папа останется доволен! biggrin
Skaglietty_M, Машенька,спасибо большое!Рада,что тебе у меня понравилось!
Девочки,у нашей бабули завтра день рождения и вот хочу показать,что мы опять натворили с детками!Пока подарки ещё дома! biggrin
Эту корзинку внук завтра будет торжественно вручать

А это сделала доченька в подарок бабуле

Очень надеюсь,что бабушке понравится!
А это ещё одна открыточка,просто к празднику

Сто лет не брала в руки крючок,а тут так захотелось!
А это новая жизнь старых тапочек!

Ну вот как то так!

Энни OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 23:41 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Награды: 200
Торри, Вика,ну просто кладезь идей;)Подарочки бабушке замечательные,а главное,сделанные с любовью!Корзинка очень интересная,яркая и вкусная))Открыточка от Сашеньки очень нравится,хороший подарок)
Тапочки-это вообще произведение искусства!Только любоваться на них biggrin

Торри OfflineДата: Вторник, 05.03.2013, 23:58 | Сообщение # 180
Леди Позитив
Энни, Анечка,спасибо большое!
Цитата (Энни)
ну просто кладезь идей;)

Это не только мои идеи..Где то,что то увидела,своё добавила..
Цитата (Энни)
Тапочки-это вообще произведение искусства!Только любоваться на них

Мы с Сашенькой тоже так решили!Но мелкий как увидел,так еле сняла с него!Отдал с одним условием,что мама сделает ему такие же,но маленькие!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворялки от Торри (или почему не спится по ночам...)
Страница 12 из 25«1210111213142425»
Поиск:
Наверх