Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 25«1212131415162425»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворялки от Торри (или почему не спится по ночам...)
Вытворялки от Торри
Торри OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 23:18 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Анкета вышивальщицы
Здравствуйте,зовут меня Виктория.
Честно говоря вышивка меня никогда не превлекала,мне больше нравилось вязать,плести из бисера.Но однажды мне очень надо было отблагодарить одного очень хорошего человека.Я долго не могла определиться с подарком,и глядя на подругу,которая часами просижевала за вышивкой,я подумала:"А почему бы и нет?"Но хотелось не просто вышить картинку,а что то такое не обычное,теплое..И я остановила свой выбор на иконе,это была Казанская

И с нее все началось,как говориться затянуло:
Следом был Господь Вседержитель

Дальше Неупиваемая чаша

Семистрельная

Георгий Победоносец

Самое интересное из этих икон у меня остались только две:Неупиваемая чаша и Георгий Победоносец,разошлись по подругам и родственникам,так что себе пришлось вышивать по второму,а то и по третьему кругу.
А это творение моей доченьки(не смогла удержаться глядя на маму).Они в школе готовили подарки ветеранам к празднику,и мы решили сделать вот такой мешочек с сахаром

Это подушечка для трав, для младшего сорванца

Подружка очень любит маки,это были мои первые цветы

Это совместная работа с дочей,наш подарок бабуле-рукодельницы,зайца доча вышивала,кривульки мои,оформляли вместе

А это бабушкины подарки внученьке:

и внучку

Ну вот, пожалуй ,и все пока хвастульки,но я так чувствую на этом не остановиться...

Alenk@ OfflineДата: Среда, 06.03.2013, 10:22 | Сообщение # 196
Снегурочка)
Награды: 300
Торри, Да только накосячила там и теперь распускать надо...

Торри OfflineДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:12 | Сообщение # 197
Леди Позитив
Девочки,решила выложить отличную новость в своей темке,ведь это тоже моё творение!
Сегодня одному из ансамблей,где выступает моя Сашуля исполнилось 5 лет!С чем я их и поздравляю!
Вот такие наши "Ладушки"!

А так мы поём

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:26 | Сообщение # 198
Душа форума
Награды: 2519
Торри, Викусик!!! Ну вот это точно твое самое чудесное творение!!!!! детки!!! Обалдеть!! Какая умничка Сашенька!!! Прослушала и просмотрела видео с большим удовольствием!!! Отличная память!!! А как братик гордится такой звездной сестричкой!!! А мы тут тоже гордимся вами!!!! Спасибо, что показала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сашеньке- поклон до земли!!!!!!!!!!!!!!! Красавица, умница, помощница!!! талантище!!!!

Торри OfflineДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:35 | Сообщение # 199
Леди Позитив
Volshebnica, Иринка,спасибо преогромное от нас с Сашулей!Сама смотрю и такая гордость берёт!Мелкий даже растерялся сначала между ними,а потом,ничего-освоился!

Энни OfflineДата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:00 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Награды: 200
Торри, и еще раз посмотрела)Ну Сашуля молодец!!!Талантливая такая)И столько всего умеет;)

aktatva OfflineДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:50 | Сообщение # 201
Солнечный лучик)
Награды: 640
Торри, Викуля !!!Конечно же Сашуня самое ЧУДЕСНОЕ РАСЧУДЕСНОЕ твое ТВОРЕНИЕ!!!Умница , КРАСАВИЦА а какая ТАЛНТЛИВАЯ ВСЯ В МАМОЧКУ!!!Дай Вам Бог ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ НА РАДОСТЬ ВСЕМ НАМ!!!!

Podsolnushek_ OfflineДата: Понедельник, 22.04.2013, 08:47 | Сообщение # 202
Наше Солнышко)
Награды: 351
Торри, Викусечка, ну как тут не гордиться!!! Я сама вся прям аж спинку и плечики распрямила!!!)))
Такие детки замечательные у тебя!!! Сашулю иначе как со слезами на глазах и не могу слушать!
А то и навзрыд бывает (когда украинские песни слушаю, как эта птичка поет).

Викусечка, безумно рада за тебя, за деток твоих! Пусть СЧАСТЬЕ БУДЕТ С ВАМИ ВСЕГДА!!!

Еле-ночка OfflineДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:45 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Награды: 584
Торри, Вика, какое же это счастье для мамы - такая умница и красавица дочка! Пусть она всегда тебя радует! да и всех родных и близких!

Торри OfflineДата: Четверг, 13.06.2013, 20:10 | Сообщение # 204
Леди Позитив
aktatva, Podsolnushek_, Еле-ночка, девочки,дорогие,спасибо вам огромное,за такие тёплые слова!Это так приятно!

А мы в этом году решила завести подсобное хозяйство(двух собак и четырёх котов нам мало показалось...)Думали,думали и остановились на вот таких хрюшках

Чего мелочится-завели сразу трёх!Это вид поближе

А тут ещё и зайчик прискакал... и решил остаться!

Вот такие красотули живут у нас на клумбе!

ЕлеНик OfflineДата: Четверг, 13.06.2013, 20:31 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Награды: 80
хихихи, хорошие у вас клумбы!

Торри OfflineДата: Четверг, 13.06.2013, 20:37 | Сообщение # 206
Леди Позитив
ЕлеНик, Леночка,нам тоже нравится!
В этом году цветами особо не когда заниматься...так теперь хоть не пустуют! biggrin

Иванка OfflineДата: Пятница, 14.06.2013, 00:38 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
Награды: 293
Торри, тема потрясающая!! Такое разнообразие, такая красота!!
И талант, семейный причем!!
Иконы красивейшие! Такой труд огромный, мое уважение и восхищение!!
Казанши такая прелесть! Пряма глаза разбежались, особенно снежинки впечатлили, красота!!
Очень все понравилось, браво рукодельницам!!

Торри OfflineДата: Пятница, 14.06.2013, 08:57 | Сообщение # 208
Леди Позитив
Иванка, спасибо большое!Так приятно читать!Очень рада,что понравилось!

Торри OfflineДата: Вторник, 02.07.2013, 12:03 | Сообщение # 209
Леди Позитив
Как давненько я ничего не выкладывала... Исправляюсь
Вышивка на оформлении, покажу чуть позже,а пока выложу,что навязала.У нашей Сидни появилась новая летняя шляпка

А так же ,благодаря нашей nastenkafff у Сидни появилась подружка Маргоша,связанная в совместнике

И ещё один питомец у нас появился, правда пока без имени

Ну и мои любимые канзашки!Ободочки с цветами

Заколочки

И ободочки оплетённые лентами

Все МК по канзашкам здесь
Вот пока и всё!

Светуся OfflineДата: Вторник, 02.07.2013, 14:17 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Награды: 113
Торри, Вика, такие хрюши прикольные, возьму идею на заметку, у нас дача, Сына подрастет да тоже что-нибудь наделаем ))))) Вызянные игрушки крючком просто прелестны, я все мечтаю научится вязать такие игрушки, пробовала но с помощью интернета не получается, надо чтоб живьем кто-то показал. Ты большая молодчина, столько всего разнообразного! Класс!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворялки от Торри (или почему не спится по ночам...)
Страница 14 из 25«1212131415162425»
Поиск:
Наверх