Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 25«12202122232425»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворялки от Торри (или почему не спится по ночам...)
Вытворялки от Торри
Торри OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 23:18 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Анкета вышивальщицы
Здравствуйте,зовут меня Виктория.
Честно говоря вышивка меня никогда не превлекала,мне больше нравилось вязать,плести из бисера.Но однажды мне очень надо было отблагодарить одного очень хорошего человека.Я долго не могла определиться с подарком,и глядя на подругу,которая часами просижевала за вышивкой,я подумала:"А почему бы и нет?"Но хотелось не просто вышить картинку,а что то такое не обычное,теплое..И я остановила свой выбор на иконе,это была Казанская

И с нее все началось,как говориться затянуло:
Следом был Господь Вседержитель

Дальше Неупиваемая чаша

Семистрельная

Георгий Победоносец

Самое интересное из этих икон у меня остались только две:Неупиваемая чаша и Георгий Победоносец,разошлись по подругам и родственникам,так что себе пришлось вышивать по второму,а то и по третьему кругу.
А это творение моей доченьки(не смогла удержаться глядя на маму).Они в школе готовили подарки ветеранам к празднику,и мы решили сделать вот такой мешочек с сахаром

Это подушечка для трав, для младшего сорванца

Подружка очень любит маки,это были мои первые цветы

Это совместная работа с дочей,наш подарок бабуле-рукодельницы,зайца доча вышивала,кривульки мои,оформляли вместе

А это бабушкины подарки внученьке:

и внучку

Ну вот, пожалуй ,и все пока хвастульки,но я так чувствую на этом не остановиться...

Торри OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 23:02 | Сообщение # 316
Леди Позитив
Manyasha, Машенька, Kali, Наташенька, девочки, спасибо, что заглянули!Очень рада, что понравились мои , так сказать первые работы в этом плане!
Цитата Kali ()
мне почему-то Париж напомнило!

...тихая улочка, уютное кафе и чашечка кофе....

Kali OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 23:12 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Награды: 382
Цитата Торри ()
...тихая улочка, уютное кафе и чашечка кофе....

точно! и вот такое платьишко)))

Торри OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 23:18 | Сообщение # 318
Леди Позитив
Цитата Kali ()
точно! и вот такое платьишко)))

Kali OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 23:24 | Сообщение # 319
Генералиссимус
ну вот, как только собирусь в Париж, то буду знать к кому за платьем обращаться))))

Торри OfflineДата: Суббота, 11.01.2014, 23:30 | Сообщение # 320
Леди Позитив
Цитата Kali ()
ну вот, как только собирусь в Париж, то буду знать к кому за платьем обращаться))

Договорились!

SvetЛана OfflineДата: Воскресенье, 12.01.2014, 10:39 | Сообщение # 321
Наша Берегиня
Награды: 257
Торри, Викуля! Платьице обалденное, модное, стильное!
Лысенок какой миленький, симпатичненький, обаятельный!
Молодец, Викуля, восхищаюсь твоими золотыми ручками!

ВЧ OfflineДата: Вторник, 11.02.2014, 16:21 | Сообщение # 322
Хранительница очага
Награды: 1162
Торри, когда порадуешь обновлением темы? smile

Торри OfflineДата: Вторник, 11.02.2014, 20:38 | Сообщение # 323
Леди Позитив
SvetЛана, Светочка, спасибо дорогая!Так приятно!
Цитата ВЧ ()
когда порадуешь обновлением темы?

Верочка, в самое ближайшее время! Очередной завал на работе...Как раскидаюсь, так сразу!

Торри OfflineДата: Среда, 26.02.2014, 21:31 | Сообщение # 324
Леди Позитив
Вот и выкроилась минутка!Как же я давно не показывала свои работы....Правда их не много, как то закрутилась....То детки, то работа, времени совсем не хватает....Но хвостики чуть чуть подтянула! cool
Наконец закончила и оформила свой маяк!!!!! biggrin

Ко дню Святого Валентина сделала вот такую рамочку для фото и подсвечник

Благодаря конкурсу довязала свою Мерелин!А то лежала бы ещё ОЧЕНЬ долго моя красавица!

А тут и 8 марта не за горами...Пора начинать готовиться! Связала на подарок прихваточки "Подсолнух" и "Чайная роза"

И решила досточек оформить! Понравилось очень!!!!!Только где бы время выкроить?????????????????

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 00:19 | Сообщение # 325
Душа форума
Награды: 2519
Ой, Викусик!!! какой пополнение яркое!!! летнее даже!!! Как это все красиво!!! Как ты владеешь искусством Канзаши - это верх мастерства!!! И такие вещи интересные!!! Очень круто!!!! Сашуля красавица и так, а в такой шикарной рамке - ЗВЕЗДА!!!!
Маяк тоже супер мега круть!!! Он прекрасен!!! И рамка под стать!!! Если память мне моя девичья не изменяет, это одна из немногих картин, которую ты оставляешь себе??? дома она вроде у вас? Шикарная!!!!!
Про Мерелин ваще молчу!! Это такая модница!!! Это такая красотка!!! Вся в хозяйку и в ее дочку!!! обалденная игрушечка! Столько всяких мелочей! и ВСЕ НА МЕСТЕ!!!
Прихваточки тоже как кусочек лета!!! Мягонькие такие!!! И такие красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И досочки!!! ЕС!!!!!!!!!!!!! ТОВАРИЩИ!!!! Это же ДЕБЮТ!!!! УРА!!!! ДЕБЮТ С ДЕКУПАЖЕМ у Викуси!!! И каков!!! ШИК и БЛЕСК!!! Класснючие такие досочки получились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! И рада, что процесс этот тебе понравился!!! И правда, я вот пока лаком да клеем мажу картинку,ощущаю себя художником.. Хоть рисовать я не умею.. Викусик!!! БРАВО!!! Прекрасный подарок ты сделала нам такими красивыми новинками к своей ТРЕТЬЕЙ годовщине на Крестике!!! пусть таких годовщин будет еще много-много-много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что ты с нами!!! за твою грандиозную модераторскую работу и за красоту, конечно!!!!

Skaglietty_M OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 09:33 | Сообщение # 326
http://vk.com/
Награды: 409
Торри, ничего себе не много!! Столько всего сразу! И вышивку закончила, и чудесную лошадку связала, и еще столько разных поделок красивых!!
Цитата Торри ()
моя красавица!

Еще какая!!
Цитата Торри ()
рамочку для фото и подсвечник

С твоих канзаши я вообще всегда балдею!
Цитата Торри ()
закончила и оформила свой маяк!!

Маяк мне нравится, такие цвета приятные и рамочка гармонирует!
Цитата Торри ()
решила досточек оформить!

Обалдеть какая красота получилась!

ВЧ OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 11:31 | Сообщение # 327
Хранительница очага
Награды: 1162
Торри, отпад!!!!! других слов нет!
и ведь ты еще успеваешь совместники модерировать! ну какая молодец!!

nadya18_kh OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 17:03 | Сообщение # 328
Майор
Награды: 45
Торри, красота!!! канзаши -прелесть, Мерелин - красотулька такая вышла, декупаж - это здорово , досточки симпапульки

Торри OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 21:49 | Сообщение # 329
Леди Позитив
Ой, девочки, как же приятно! Захвалили Вы меня совсем!Спасибо Вам огромное! Без вашей поддержки я бы и не справилась! Как же здорово, что Вы есть!!!!
Цитата Volshebnica ()
Если память мне моя девичья не изменяет, это одна из немногих картин, которую ты оставляешь себе??? дома она вроде у вас?

Нет, Иринка, не изменяет!Этот маяк висит у меня дома! На самом видном месте!!!!Так он мне нравится!
Цитата Skaglietty_M ()
С твоих канзаши я вообще всегда балдею!

Машуля, спасибо дорогая! Я сама от них балдею!!!!!
ВЧ, Верочка, nadya18_kh, Надюша, спасибо Вам хорошие мои! Рада, что понравились работы!!!!

Kali OfflineДата: Четверг, 27.02.2014, 21:55 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Торри, какие классные обновки, прихваточки волшебно-весенние!!! досочки задекупажированные - взрыв красок!)))) ещё оч понравились фоторамка и подсвечник с канзаши - такие яркие и необычные, ну просто супер!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворялки от Торри (или почему не спится по ночам...)
Страница 22 из 25«12202122232425»
Поиск:
Наверх