Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 25«1234562425»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворялки от Торри (или почему не спится по ночам...)
Вытворялки от Торри
Торри OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 23:18 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Анкета вышивальщицы
Здравствуйте,зовут меня Виктория.
Честно говоря вышивка меня никогда не превлекала,мне больше нравилось вязать,плести из бисера.Но однажды мне очень надо было отблагодарить одного очень хорошего человека.Я долго не могла определиться с подарком,и глядя на подругу,которая часами просижевала за вышивкой,я подумала:"А почему бы и нет?"Но хотелось не просто вышить картинку,а что то такое не обычное,теплое..И я остановила свой выбор на иконе,это была Казанская

И с нее все началось,как говориться затянуло:
Следом был Господь Вседержитель

Дальше Неупиваемая чаша

Семистрельная

Георгий Победоносец

Самое интересное из этих икон у меня остались только две:Неупиваемая чаша и Георгий Победоносец,разошлись по подругам и родственникам,так что себе пришлось вышивать по второму,а то и по третьему кругу.
А это творение моей доченьки(не смогла удержаться глядя на маму).Они в школе готовили подарки ветеранам к празднику,и мы решили сделать вот такой мешочек с сахаром

Это подушечка для трав, для младшего сорванца

Подружка очень любит маки,это были мои первые цветы

Это совместная работа с дочей,наш подарок бабуле-рукодельницы,зайца доча вышивала,кривульки мои,оформляли вместе

А это бабушкины подарки внученьке:

и внучку

Ну вот, пожалуй ,и все пока хвастульки,но я так чувствую на этом не остановиться...

kotlovanik OfflineДата: Вторник, 21.08.2012, 22:38 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Награды: 312
Торри, Вика! smile Замечательные вязаные вещички: и салфеточка, и шали, и кофточка, и шапочка(не все вытащила наверняка из закромов), мне очень понравились! Позавидовала такой красоте и богатству по-хорошему... Умничка ты разумничка!

Торри OfflineДата: Вторник, 21.08.2012, 22:42 | Сообщение # 47
Леди Позитив
kotlovanik, Ритуля,спасибочки,что заглянула!За слова тёплые!
Quote (kotlovanik)
не все вытащила наверняка из закромов

Много чего раздаренно,да изначально на подарок делалось.Но если что ещё найду-обязательно покажу!

Lad@ OfflineДата: Среда, 22.08.2012, 10:26 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Награды: 88
Торри, какие красивые вещи ты навязала! Шали бесподобные! Молодчинка!

juliter OfflineДата: Четверг, 25.10.2012, 13:16 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Награды: 145
Торри, Викуля! Я с ответным визитом к тебе! Все работы - разнообразные и восхитительные!!! Умница и молодец!!! РУКОДЕЛЬНИЦА с большой буквы, одним словом!!!
Мне очень понравились подушки детям и вышивка-напоминание для мужа - про нее вспоминая улыбалась весь день!!! biggrin
А почему последнюю работу - свадебную метрику - здесь не показала??? Она у тебя просто бесподобна!!! smile

Торри OfflineДата: Четверг, 25.10.2012, 17:15 | Сообщение # 50
Леди Позитив
juliter, Юлечка,спасибо за тёплые отзывы,так приятно!А метрику чуть позже,хочу икону закончить и вместе выложить. biggrin

maylouve OfflineДата: Суббота, 27.10.2012, 21:36 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Награды: 149
Торри, молитва-напоминание - класс! Хомяк утащил в свою норку. С мужем поржали от души smile
Очень красивые иконы. Мне бы, наверное, не хватило терпения. Очень уважаю людей, которые вышивают церковные иконы, но сама, наверное, не решусь. Для этого надо созреть.
Очаровательная метрика и милые кривульки! Все смотрю на них, тоже хочу сделать smile

Торри OfflineДата: Суббота, 27.10.2012, 21:46 | Сообщение # 52
Леди Позитив
maylouve, спасибо,что заглянула!
Quote (maylouve)
Очаровательная метрика и милые кривульки! Все смотрю на них, тоже хочу сделать

За чем дело встало?Загляни сюда и точно сделаешь! biggrin

kotlovanik OfflineДата: Суббота, 27.10.2012, 21:55 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Награды: 312
И, вообще... Торри, Викулечка! smile smile smile Почему мы говорим так мало приятных слов дорогим нам людям: родным и близким, подругам и друзьям по жизни и рукоделию, своим деткам и просто соседям.?.. Мир нуждается в нашем участии - красота и любовь спасут нашу жизнь... Ты такая молодчина - вышиваешь иконы... Полагаю, ты живёшь в согласии со своим разумом и верой...

Торри OfflineДата: Суббота, 27.10.2012, 22:46 | Сообщение # 54
Леди Позитив
Quote (kotlovanik)
Почему мы говорим так мало приятных слов дорогим нам людям: родным и близким, подругам и друзьям по жизни и рукоделию, своим деткам и просто соседям.?..

Ритуля,вот тут я полностью согласна!Очень часто,мы только потом понимаем,что то не досказали,где то надо было бы быть более нежнее,забросить все насущные дела и уделить время близким и родным,и не только им...Но только тот сможет расти дальше,кто способен признать свои ошибки и постараться исправить их...

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 27.10.2012, 23:15 | Сообщение # 55
Душа форума
Награды: 2519
Торри, Я в творческом шоке от красоты и изящества вязаных вещей!!!!!!! А какая Саша в шапочке!!!!!!! ну прям из какого-то голливудского фильма красотка!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!! У мня нет слов!!! Ты невероятная рукодельница!!!!!

Торри OfflineДата: Суббота, 27.10.2012, 23:32 | Сообщение # 56
Леди Позитив
Volshebnica, Ириша,спасибо,что заглянула!За такие тёплые слова!Захвалила по самое самое Жаль,что многих вещей уже нет и они не сфотканы,но может когда и возьму снова спицы и крючок в руки
А от "голливудской красотки" отдельное спасибо!Она тогда только пошла в муз. школу,шили первые костюмы и таких шапочек я делала 8 шт.Вот где было весело

Kali OfflineДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:02 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Награды: 382
Торри, какие шали красивущие получились!!!!
кривульки симпатичные!)))

Торри OfflineДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:20 | Сообщение # 58
Леди Позитив
Девочки вот ещё не много моих творений.Кривульки,вышитые в совместнике

Чехол для ножниц с маячком:

Снова икона "Неувядаемый цвет",и снова в подарок
Метрику делала в подарок мужу,на годовщину,сказал,что очень понравилась

А это чехол для телефона,в подарок свекрови
Ну вот пока и всё...

juliter OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 11:05 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Награды: 145
Торри, Вика!!! Вот это пополнение коллекции!!! Я-то только про метрику свадебную в курсе, а тут вон сколько всего отшито-изготовлено!!! Поздравляю!!! Все работы просто замечательные!!!!

Торри OfflineДата: Среда, 07.11.2012, 13:04 | Сообщение # 60
Леди Позитив
juliter, Юлечка,спасибо,что заглянула!Так приятно!Засмущала меня совсем!
Quote (juliter)
а тут вон сколько всего отшито-изготовлено!!!

А сколько ещё в процессе,всё как то не получается закончить,то одно то другое...

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворялки от Торри (или почему не спится по ночам...)
Страница 4 из 25«1234562425»
Поиск:
Наверх