Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 25«126789102425»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворялки от Торри (или почему не спится по ночам...)
Вытворялки от Торри
Торри OfflineДата: Четверг, 19.04.2012, 23:18 | Сообщение # 1
Леди Позитив
Награды: 521
Анкета вышивальщицы
Здравствуйте,зовут меня Виктория.
Честно говоря вышивка меня никогда не превлекала,мне больше нравилось вязать,плести из бисера.Но однажды мне очень надо было отблагодарить одного очень хорошего человека.Я долго не могла определиться с подарком,и глядя на подругу,которая часами просижевала за вышивкой,я подумала:"А почему бы и нет?"Но хотелось не просто вышить картинку,а что то такое не обычное,теплое..И я остановила свой выбор на иконе,это была Казанская

И с нее все началось,как говориться затянуло:
Следом был Господь Вседержитель

Дальше Неупиваемая чаша

Семистрельная

Георгий Победоносец

Самое интересное из этих икон у меня остались только две:Неупиваемая чаша и Георгий Победоносец,разошлись по подругам и родственникам,так что себе пришлось вышивать по второму,а то и по третьему кругу.
А это творение моей доченьки(не смогла удержаться глядя на маму).Они в школе готовили подарки ветеранам к празднику,и мы решили сделать вот такой мешочек с сахаром

Это подушечка для трав, для младшего сорванца

Подружка очень любит маки,это были мои первые цветы

Это совместная работа с дочей,наш подарок бабуле-рукодельницы,зайца доча вышивала,кривульки мои,оформляли вместе

А это бабушкины подарки внученьке:

и внучку

Ну вот, пожалуй ,и все пока хвастульки,но я так чувствую на этом не остановиться...

Alenk@ OfflineДата: Среда, 05.12.2012, 22:00 | Сообщение # 106
Снегурочка)
Награды: 300
Торри, Какая красота!!!У меня тоже давно в хотелках научится, но не хватает времени((( А ты молочинка!!!!

Торри OfflineДата: Среда, 05.12.2012, 22:05 | Сообщение # 107
Леди Позитив
Alenk@, Алёна,спасибо большое!
Quote (Alenk@)
У меня тоже давно в хотелках научится, но не хватает времени

Это ты верно сказала,там времени надо много...

Alenk@ OfflineДата: Среда, 05.12.2012, 22:09 | Сообщение # 108
Снегурочка)
Торри, Ну как нибудь все равно созрею))))И обращусь к тебе за помощью)))

Торри OfflineДата: Среда, 05.12.2012, 22:15 | Сообщение # 109
Леди Позитив
Alenk@, Я буду рада помочь!

Alenk@ OfflineДата: Среда, 05.12.2012, 22:17 | Сообщение # 110
Снегурочка)
Торри, Тогда буду созревать

Lelia OfflineДата: Четверг, 06.12.2012, 17:17 | Сообщение # 111
Кукольная фея
Награды: 587
Торри, Викуль,красота!!! Не удивительно,что затянуло! Небось все ленты в округе уже скупила? tongue

Торри OfflineДата: Четверг, 06.12.2012, 18:50 | Сообщение # 112
Леди Позитив
Quote (Lelia)
Небось все ленты в округе уже скупила?

Олечка,боюсь на все семейного бюджета не хватит biggrin Но хомяк пока не бедствует!

Торри OfflineДата: Пятница, 07.12.2012, 19:07 | Сообщение # 113
Леди Позитив
Девочки,подскажите кто может!У мужа родилась племянница двоюродная.Решили отправить не большой подарок мамочке и доченьке.Но дело в том,что там ещё старший братик 13 лет..И вот тут я встала в штопор...Подарочек маме и малышке купили,а что мальчишке подарить даже не знаю..Родственники на Украине живут,да и общаются они с мужем довольно редко,чем мальчищка увлекается понятия не имею..Была бы девочка вопрос бы не встал,у меня самой доченька почти того же возраста,а тут мальчишка..Короче голова кругом...Девочки-красотулечки,у кого мальчишки того же возраста,подскажите,пожалуйста,что можно подарить мальчишке?Чем они сейчас хоть увлекаются?Не хочется передавать что попало...

lita OfflineДата: Пятница, 07.12.2012, 23:23 | Сообщение # 114
Фея Вдохновения
Награды: 200
У меня сыну испольнилось 15 лет 2 дня назад. Интересы такие: комп и всё что с ним связано ( игры, книги, журналы), техника ( начиная от календарей с машинами и кончая сборными моделями). В этом плане фирма ООО "Звезда" хорошие модели предлагает ( http://www.zvezda.org.ru/korabli/ - ну как пример моделей). Ещё хочет чтобы его считали взрослым ( поэтому попросил купить ему туалетную воду , как у мужа). Ещё попросил мужской кошелёк для того, чтобы копить деньги ( я предложила копилку - я что маленький мне был ответ). Художественные книги я бы не советовала: мой, например, кроме серии "С.Т.А.Л.К.Е.Р" и фантастики ничего не читает - очень трудно попасть в тему.
Понимаю, что мой старше, но хоть от чего оталкиватся.

Торри OfflineДата: Пятница, 07.12.2012, 23:43 | Сообщение # 115
Леди Позитив
lita, Наташенька,спасибо тебе огромное!Теперь есть от чего оттолкнуться!

Lelia OfflineДата: Суббота, 08.12.2012, 12:22 | Сообщение # 116
Кукольная фея
Награды: 587
Мой страрший в 13 лет тоже интересовался только компьютерами и музыкой...плеры,диски...больше ничего! Младший в 11 всё ещё играет,по мимо компьютера,в игрушки,читает только журналы,в основном про технику или про войну,покупали ему года два назад серию журналов "Великие победы",до сих пор перечитывает. Очень любит различные настольные игры хоккей,футбол,шахматы,шашки,нарды,карты.
Сборные мадели покупала обоим,а собирать приходилось каждый раз самой... smile
Кошелёк младшему тоже недавно покупала,просил давно,чтоб как у старшего брата,но сильной радости не было,воспринял как само собой разумеющееся...
У меня дети вообще избалованны в плане подарков их очень сложно обрадовать,разве что новым сотовым телефоном или какой -нибудь другой электронной игрушкой.
Но 13 лет-это уже подростковый возраст! Всё зависит от конкретного ребенка,лучше узнавать про его интереесы у родителей. smile Если совсем не знаешь что подарить,можно купить сладостей и вкусностей. Большинство детей любят шоколад и конфеты.

tasha7 OfflineДата: Суббота, 08.12.2012, 12:35 | Сообщение # 117
Золотая Рыбка
Награды: 693
Торри, да, очень сложно что-то посоветовать, особенно мальчику. Мой в таком возрасте фингер-скейтами увлекался. Но может сейчас уже прошла мода на эту игрушку. Еще есть наборы для творчества для мальчиков. Выжигание, резьба по дереву разных видов, фоторамки из гипса отливать. А вот книги они похоже все не любят читать. Можно еще флэшку для компьютера подарить.

Торри OfflineДата: Суббота, 08.12.2012, 13:01 | Сообщение # 118
Леди Позитив
Lelia, tasha7, девочки,спасибо Вам мои дорогие,за отзывчивость!Я бы без Вас наверное не разобралась бы!

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Суббота, 08.12.2012, 17:40 | Сообщение # 119
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Мой старший сын 14 лет. Интересы: компьютеры и компьютерные игры,модели самолетов, MP3 и наушники (сейчас очень много компактных и недорогих, слушает когда в школу идет и со школы). Любит чего то мастерить,клеить, от клеевого пистолета бы не отказался. Но все зависит от ребенка. Поэтому лучше узнать об его интересах. Это можно и по одноклассникамили в контакте,если зарегистрирован. Посмотреть в каких группах, какие друзья.

Торри OfflineДата: Вторник, 11.12.2012, 16:24 | Сообщение # 120
Леди Позитив
Девочки,у меня появился маленький помощник по части канзаши,пока только на подхвате,но думаю скоро начнёт самостоятельно творить...Вот что натворили в четыре руки,так сказать...
Ещё не много снежинок и маленький ангелочек

А это заколочки и резиночки для волос

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Вытворялки от Торри (или почему не спится по ночам...)
Страница 8 из 25«126789102425»
Поиск:
Наверх