Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукоделочки-вышивалочки от Hedda
Рукоделочки-вышивалочки от Hedda
Hedda OfflineДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:21 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 20
В этой теме я выкладываю некоторые свои работы за последний год. Год был интересный. Многие из работ делались в подарок. Опробовала много нового для себя. Вспомнила давно забытое старое (вязание крючком). А результаты вы видите smile

Это только часть моих работ. Некоторые еще ждут своего оформления. А некоторые ждут, когда их сфотографируют biggrin

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:35 | Сообщение # 2
Золотая Рыбка
Награды: 693
Hedda, Лариса! С созданием своей темки тебя!

Quote (Hedda)
выкладываю некоторые свои работы за последний год.

Если это только НЕКОТОРЫЕ да еще и за последний год, сколько же еще у тебя такой красоты?!
Безумно понравились феечки! Такие воздушные! Бискорню - шикарная и стильная штучка! А деревце от Паролин - это подушка будет? Часы - прелесть! Я в голос смеялась! Собачка чудесная, как живая! Ну и всё, всё - красота!
У тебя золотые ручки! Надеюсь на продолжение!

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:14 | Сообщение # 3
Фея Мастерица
Награды: 748
Hedda, привет! Какие интересные работы! Дизайны очень необычные, нестандартные что ли)) Каждая работа по своему уникальна! Умничка!!!

И собачка красивая, и вязаные колокольчики! Продолжай творить в том же духе! У тебя здорово получается! smile

Аксинья80 OfflineДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:38 | Сообщение # 4
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Hedda, Лорик! Какая ты умничка! Все такое красивое и разнообразное. Часики класссные. Про вышивки вообще молчу, очень красиво всё! Колокольчики и снежинки такие воздушные, когда то и я вязала, но только различные вазочки, кружечки, чайнички... Собачка-лапушка. Все очень интересно! Ждем продолжения и удачи во всех твоих начинаниях!

Hedda OfflineДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:46 | Сообщение # 5
Сержант
Девчонки, огромное спасибо за ваши отзывы о моих работах. Продолжение будет. И не одно. В хомячьей норке лежит масса интересного. Жаль только, в сутках 24 часа biggrin

lenz702 OfflineДата: Понедельник, 23.04.2012, 07:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Награды: 67
Hedda, Лариса, какое все красивое и в моем прямо вкусе. Обожаю монохромные картинки, а у Вас они такие интересные , часы клевые, давно у меня на них глаз лежит, вот только со временем напряг. Ну, а по поводу йорка, у меня вообще нет слов, это же вылитый мой Шарм де босс, класс. С нетерпением буду ждать продолжение

mm_Serenity OfflineДата: Понедельник, 23.04.2012, 07:49 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Награды: 74
Hedda, Лариса, с темкой! Какие симпатичные работы! Колокольчики и снежинки такие нежные, хрупкие! Собачечка удивительная, так здорово получилось, что не сразу и скажешь, что это "самодел"! Часы прикольные! Ну, и , конечно, вышивки-картиночки! Просто замечательные! Если не ошибаюсь, часть - по схемам Нимю? У них такие прелестные феи и эльфы! Успехов тебе!

pandaa OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 16:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Награды: 16
Ларисик,ты же знаешь мне все безумно нравится!А особенно когда на это не только смотришь с экрана,но и воочию,а ещё когда можно пощупать.Жду что ты расправишься со своим долгостроем и похвастаешься всем.

Алевтина OfflineДата: Вторник, 24.04.2012, 18:33 | Сообщение # 9
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Hedda, Поздравляю с темкой!!! Часы - чудо. Я такие сестре дарила, они еще шли в обратную сторону. Собачка - как живая! . А вышивающая мишка - настоящая рукодельница. Молодец!!!

Настенка8822 OfflineДата: Четверг, 03.05.2012, 12:13 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Награды: 31
Hedda, очень интересные работы) особенно бескорнюшка понравилась, такая классная)

M@K OfflineДата: Четверг, 03.05.2012, 12:44 | Сообщение # 11
Майор
Награды: 13
Hedda, вот заглянула к тебе на огонёк! Какие много интересного увидела! Очень часы понравились (раньше с ними не сталкивалась), сразу настроение улучшилось. Феечки очень миленькие. И бискорнюшка такая прикольная. Так держать! Удачи тебе в дальнейшем развитии на поле рукоделия(что-то я тут завернула wacko )

Энни OfflineДата: Четверг, 03.05.2012, 14:35 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Награды: 200
Hedda,
Замечательные работы!
Все очень понравились)Собачка-это вообще отдельный разговор,покорила сердце
Дальнейших творческих успехов!Показывай нам остальные работы;)

Hedda OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 23:08 | Сообщение # 13
Сержант
Девчонки, спасибо за поддержку. С нетерпением жду выходных. Надо нормально сфотографировать и выложить другие свои работы.

Хохлушка OfflineДата: Пятница, 04.05.2012, 23:32 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Награды: 56
Энни, умничка ! Мне очень понравились часики Инь-Янь-Хрень!!!!! Прикольно!!!

Hedda OfflineДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:56 | Сообщение # 15
Сержант
Всем привет! Как и обещала выкладываю еще кусочек моих творений. Эти работы были сделаны в подарок хорошим людям.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукоделочки-вышивалочки от Hedda
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Наверх