Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукоделки Пухлика. (Совсем немножко, но с поддержкой будет больше ))))
Рукоделки Пухлика.
Пухлик OfflineДата: Среда, 09.05.2012, 00:58 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Очень много лет в руки вообще не брала ни вышивки ни вязание ни шитьё.Только вот года как два начала опять заниматься всякими любимыми рукоделиями. Старого ничего увы и безумно жаль не сохранилось.Особенно жаль вышивку. Но ничего, навышиваю нового много. На данный момент всего очень мало, но вот хочется показать.
Игрушки

Для дочи

Чехол на телефон

Крестильный для дочи

Пухлик OfflineДата: Среда, 09.05.2012, 00:59 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Много всего ещё не сфотографировано, как только смогу покажу здесь.

Алевтина OfflineДата: Среда, 09.05.2012, 01:07 | Сообщение # 3
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Пухлик, Какие чудесные игрушки. Такие пушистые!!! А крестильный комплект . Умница!!!! Жду продолжения!!!!

Энни OfflineДата: Среда, 09.05.2012, 01:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 200
Пухлик,
с открытием темки;) smile
Игрушки у тебя получаются шикарные-такие миленькие,притягивают к себе взгляд biggrin
Здорово,что для доченьки столько всего сама делаешь,молодец)
А рукоделочек еще прибавится,это точно,особенно с участием форума biggrin
Дальнейших творческих успехов!И показывай остальные работы,вышивку хочется тоже посмотреть)

tasha7 OfflineДата: Среда, 09.05.2012, 06:29 | Сообщение # 5
Золотая Рыбка
Награды: 693
Пухлик, Светочка! Ну наконец-то мы дождались твоих рукоделок! Столько красоты!
Вязанные игрушки из травки - это что-то! Они такиея мягкие, такие пушистые и такие веселые! Прелесть! Шапочка для дочки - чудо! И сама она - ангелочек в маминой шапочке (тьфу-тьфу-тьфу). И пряжа красивая, и рисунок, да еще и паеточки! Красота! Ванюшке тоже уже чего-нибудь навязала поди?
Ну про чехол с бисером я вообще молчу. Он уже давно произвел фурор в соответствующей теме! А вот чехол-зверюшка (извини, не могу догодаться кто это) - чудо-чудесное! Ты - фантазерка! Надо же такое придумать!
Крестильное для доченьки достойно отдельного восхищения! Это надо же в каждый цветочек на кружеве бисера нашить! Сколько же это работы и терпения!?
А вышивку ждем с нетерпением!

ЕленаПрекрасная OfflineДата: Среда, 09.05.2012, 07:20 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Награды: 140
Пухлик, Поздравляю с открытием темы. Игрушки просто чудо! особенно понравились гусенички-сороконожки, такие мягкие и пушистые. Шапочка для дочки прелесть! чехол для мобильного изумителен! Ручки золотые! Желаю больших творческих успехов в нашем "нелегком" труде!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 09.05.2012, 07:21 | Сообщение # 7
Душа форума
Награды: 2519
Пухлик, Светочка!!! Спасибо передавай Ванюшке в виде ударной дозы молочка!!!! Ты ждала его появления, томила нас, темку не создавала!!! Сколько красоты по углам форума рассовала!!! А ведь еще сколько красоты у тебя!!!! Одних кривулек!!!
А серьёзно, Светланка, снимаю шляпу перед твоим таким разносторонним талантом!!!! Сколько разного! Крестильный комплект просто невероятно воздушный и нежный!!! Для маленького ангелочка!
Дочурочка - прелестница!!! да в такой шапочке!!! Ниточки-то у шапочки волшебные!!! Мамочкиной любовью пропитаны!!!!
А игрушки - я про них писала!!! Непостижимо очаровательные!!! Про чехол мои слова восторга вообще давно иссякли!!!! Он не только классный, он заразный в самом прекрасном смысле этого слова!!! По моим данным, уже как минимум шестеро человек заражены этим способом именно после просмотра твоего чехла!!! (я, конечно, в том числе!!!). Так это мне еще не все доложили!!!
Не забудь нам показать еще фотки робинов, те фрагменты, что ты вышивала!!!!
Светланка, ты супер-мастерица и чудесная жена и мама!!! Заботливая, ласковая!!!! И еще - очень красивая!!!! Я видела!!!! Спасибо тебе, что ты с нами!!!!!

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 09.05.2012, 09:32 | Сообщение # 8
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Пухлик, Светочка милая, смотрю на твои работы - такое все красивое, такое родное, нежное, доброе!
Чувствуется, что сшита-связана-пропитана каждая вещица тончайшими ниточками маминой любви, заботы, ласки!
Такие цвета радужные! В них жизнь и радость! От такого чудесного человечка, как ты, моя дорогая!
А малышка - маленькое чудо! Красавица! Как и мама!

Светланочка, солнышко, спасибо тебе за такие душевные, теплые чувства! Я так рада, что ты есть!
Пусть Небеса дарят тебе и каждому человечку твоей чудесной семьи обилие светлой и доброй любви!
И мы тебя очень-очень любим!!!

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Среда, 09.05.2012, 10:17 | Сообщение # 9
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Пухлик, Светик поздравляю тебя с открытием своей темки. В ней так светло и мило.
Игрушки сразили наповал. Такие мягкие и пушистые. Чем наполняла?
Шапочка супер!
Чехольчики это отдельный разговор ! Их разве слепой не заметит, А зрячий про них говорит " Шедевр"
Перед крестильным комплектом снимаю шляпу. Такая любовь и материнская нежность чувствуется в нем. Молодчинка!
Здоровья тебе и всем деткам. Ждем продолжения!

SleZka_88 OfflineДата: Среда, 09.05.2012, 10:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Награды: 195
Пухлик, С открытием темки! smile
Работы классные, такие позитивные и яркие! Так держать=)) Будем ждать продолжения=))))

Lad@ OfflineДата: Среда, 09.05.2012, 12:35 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Награды: 88
Пухлик, поздравляю с открытием темки!
Прекрасные работы, игрушки такие классные, мягенькие! Дочка милашка в чудесной шапочке!
Все очень понравилось! Ждем продолжения!

Vitta OfflineДата: Среда, 09.05.2012, 20:07 | Сообщение # 12
Дитя Природы
Награды: 328
Пухлик, с новосельем в собственную темку! smile
Чудесные работы!!! Шапочка и крестильный комплект - волшебные!!! Доченька очаровательная у тебя!
И мне как энтомологу сердце покорили гусеницы!!! И чехол с ножками - прелесть как хорош!!!
Смотри, кто к тебе прилетел - это почти твоя тёзка! smile Синичка-гаичка, или пухляк smile (фотка не моя)

Пухлик OfflineДата: Среда, 09.05.2012, 23:56 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Девушки, всем огромное спасибо за такие добрые слова! Чесно совсем не ожидала столько похвалы услышать. Ваши слова как глоток воздуха для новых начинаний.Меня только муж последнее время и поддерживает.Только благодаря ему опять в руки взяла рукоделки, которые забросила когда-то.
Увы вышивки нет никакой.Если только маки, которые в конкурсе были.Больше нет ни одной.Было много, но ни одна не сохранилась Жаль, но всё уже забылось и не так уже переживаю по этому поводу.Знаю точно, что навышиваю ещё много.
Ведь только придя к вам на форум я взяла опять в руки вышивку.Очень благодарю вас , мои любимые кресницы, за это!

Пухлик OfflineДата: Четверг, 10.05.2012, 00:13 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Сегодня натворила

Пухлик OfflineДата: Четверг, 10.05.2012, 01:11 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
мои кривульки

Ещё для дочи

Для живности своей и друзей иногда вот

Творческий порядок-шью чехол для телефона на заказ

Различные летние сарафаны , так один для примера

Вышивка маки

А это так на компьютере поздравления сыну от Деда Мороза делала, может кому понравится идея. Сама всё оформляла, текст под сына писала, оформляла конверт сама.а также носила на почту, ставили на письмо официальные печати и письмо было ещё обмотано почтовой ниткой с сургучной печатью.потом такие на заказ делала. Дети в восторге.Своему подложили в ящик и утром 1 января отправили мусор выкидывать.Так как у него почётная роль в доме почту забирать то естественно он его нашёл в ящике.Положили в ящик вместе с письмом ещё конфет из лавки ручного шоколада и мягкую маленькую игрушку! Восторг был отменный!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукоделки Пухлика. (Совсем немножко, но с поддержкой будет больше ))))
Страница 1 из 212»
Поиск:
Наверх