Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукоделки Пухлика. (Совсем немножко, но с поддержкой будет больше ))))
Рукоделки Пухлика.
Mar_ya OfflineДата: Четверг, 10.05.2012, 01:22 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Награды: 18
Пухлик, открыточка так растрогала!!! Аж слёзы от умиления навернулись...

Очень понравилась жёлтая шапочка и зелёный сарафан!!!!

Если тебе не трудно будет, скинешь схему вязки жёлтой шапочки? Плииис!!!!

Пухлик OfflineДата: Четверг, 10.05.2012, 01:33 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Награды: 130
Quote (Mar_ya)
Если тебе не трудно будет, скинешь схему вязки жёлтой шапочки?

Схему скинуть не могу.Была в книге , книга куда делось не могу найти.схему помню на память.Где то был скан с книги с этим рисунком если найду,обязательно поделюсь.

tasha7 OfflineДата: Четверг, 10.05.2012, 06:53 | Сообщение # 18
Золотая Рыбка
Награды: 693
Пухлик, ого! Еще красоты прибавилось! Пинеточки - чудо! Такие милые и мягкие! Это уже для Ванюши?
Гнездышки для крысок меня улыбнули! Ну надо же было такое придумать! Кривульки все твои видела - нравятся все! А говоришь, вышивки нет. Маки - чудо, как хороши! Как оформить думаешь?
А от письма Деда Мороза я в полном восторге! Так все здорово сделано и продумано! Вот что значит ЛЮБЯЩАЯ МАМА! Пусть твои дети верят в новогоднее чудо как можно дольше! Ведь так приятно смотреть на их неподдельную радость и удивление, когда они получают подарки от САМОГО Деда Мороза!!!
Я верю, что вышивок у тебя будет еще очень и очень много! Ты у нас девушка творческая и вон какая шустрая! Всё успеваешь! И за семьей ухаживать, и детишек радовать, и мужа любить! Да еще и стряпаешь с малышом на руках! Умница!

Сонинамама OfflineДата: Четверг, 10.05.2012, 14:29 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 424
Пухлик, Светочка,очень рада,что ты открыла свою темку! Какая ты молодец,что показала миру свои творения!И ничего,что мало (очень жаль,что не осталось на память в виде фото все то, что дарилось)- ты такая рукодельница,что наделаешь всего еще больше и лучше!
Как ты наряжаешь дочу!!!Глаз радуется смотреть на такую принцессу! И шапочки и сарафанчики!Света,я в полном восторге!И все с душой...очень мило!
А какая чудесная идея с письмом от Деда Мороза!Ну,фантазии у тебя не занимать,подруга! И сама молодец, и детишек таких умничек вырастишь!!!

Пухлик OfflineДата: Пятница, 11.05.2012, 01:35 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Quote (Сонинамама)
все то, что дарилось)

Да нет не дарилось....

Спасибо Вам всем за столь тёплые и душевные слова! Я такие за всю жизнь не слышала...Правда, правда.
Я уже писала в другой теме что порой многим рукодельницам просто мало похвалы домашней.У меня так было.ыло но слава Богу прошло. Первый муж со своей матерью постоянно смеялись над моими работами, она их могла как тряпку половую( И ей плевать что это заказ).Вышивку, вязание, шитьё всё просто уничтожалось.Как я не просила, плакала, но увы...Это такие люди и им только поиздеваться.
после очередного уничтожения моего труда я больше в руки не взяла ни иглу ни спицы ни рючёк. Так если редко и притом очень боялась что кто-то увидит что это моя работа.Очень комплексовало что у меня всё страшно и не красиво.Почти 10 лет не прикасалась Остались с тех времён только маки и то они не у меня,( у матери, их оформлять она не хочет, они просто лежат в пакете в шкафу. и мне не отдаёт)

Только муж при знакомстве случайно узнал, что я очень хочу вышивать.подарил набор для вышивки.я была в шоке, переживала до слёз что он тоже посмеётся над моими трудами. А ему понравилось, но дома не оставила, подарила в больницу где лежала на сохранении с дочей после аварии.Вот так потихоньку и вязать начала, а когда в разговоре со знакомой она обмолвилась о этом сайте решила поглядеть и может опять начать вышивать по полной! Тем более как раз за месяц до моего прихода на крестик мне подарили огромные запасы схем .

Шить тоже самоучка.Толком ничего не умею.Так баловство, что попроще.Научить некому, курсов в городе нет.вот по сайтам учусь. Машинку муж подарил чтоб я больше не комплексовала по поводу пого что ни чего не умею и коряво.Теперь только позитив в работе и я знаю что у меня не плохо получается.

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 11.05.2012, 01:52 | Сообщение # 21
Душа форума
Награды: 2519
Пухлик, Светланочка, солнышко!!! ну не могу прям, читаю и плАчу.. Ну как могли они так обращаться с тобой???? Я в гневе... Я бы наверно не вынесла такого... А ты молодец, сильная!!! И как же прекрасно, что вы с мужем нашли друг друга!!!! Какое это счастье!!! И он поддерживает тебя, зная, КАК это важно для тебя!!! Именно в этом и проявляется любовь - ПОНЯТЬ близкого человек, ПРИНЯТЬ то, что ему интересно!!! Я в восторге от твоих работ! Говорила, говорю и буду говорить - ТЫ НАСТОЯЩАЯ МАСТЕРИЦА!!! И работы твои - ВСЕ!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!! - заслуживают самой высокой похвалы!!! И как прекрасно, что ты больше не комплексуешь!!!! А мужу передавай нижайший наш поклон за то, что является тебе, нашей обожаемой Светочке, такой грандиозной поддержкой!!! На такое способен лишь очень любящий человек!!!! Респект ему!!!!!!
Quote (Пухлик)
Остались с тех времён только маки и то они не у меня,( у матери, их оформлять она не хочет, они просто лежат в пакете в шкафу. и мне не отдаёт)

Странное отношение к такой красивой работе... sad
Quote (Пухлик)
Научить некому, курсов в городе нет.вот по сайтам учусь.

Интернет все-таки - великая вещь!!! smile
А чего зашла-то я!!!! Пинетки увидала !!! Хотела похвалить!!! А вот отступление такое получилось... Ты уж извини, я слишком эмоциональна... Пинеточки суперовские!!! такие пушистики славные!!!! Гнездышки - чудо!! Никогда не видела ничего подобного!!!! Кривульки - ваще отпад!!! А уж доча в таких красивых вещах - принцесса!!! Письмо от Деда Мороза - класс!!!! Я тоже что-то подобное делала, пока маленькие были мои детки! Но у нас не было почтового ящика, поэтому две коробки подписанные, ка настоящие посылки, с подарками для каждого спиногрызика, прятались на холодной веранде, а потом я под видом собаку покормить выходила, около порога их ставила, снегом присыпала. А минут через десять говорила - ой, кто-то стучится к нам - а ну-ка, гляньте, а то мне некогда!!! Они наперегонки бежали к двери...Визг! Писк! Восторг! Смех!!! Это мне! А это мне!!! ... smile
Вот ради этого детского восторга, ради этих счастливых огромных глаз, которые искренне верят в ЧУДО, наверно и стОит нам жить.. Как все-таки жалко, что потом они узнали, что Дед Мороз - это я.... Но они всегда вспоминают то время! Как письма ему писали и в морозилку прятали (туда, где холодно!), как дед Мороз старался все пункты (а их порой немало было) выполнить, и письма писал из Лапландии...
Светочка, ты такая молодец, что работаешь Дедом Морозом! Или Снегурочкой, а муж твой - Дедом Морозом! Да неважно, у кого какая роль! Важно лишь то, что ваши дети верят в ЧУДО!!!! Так пусть в вашей семье никогда не погаснет этот очаг любви!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 16.03.2013, 23:24 | Сообщение # 22
Душа форума
СВЕТОЧКА!!! С днем рождения!!!!

ШАН OfflineДата: Суббота, 16.03.2013, 23:32 | Сообщение # 23
Наша Шахерезада
Награды: 439

Светочка, с днем Рождения тебя!!! Пусть все желания исполнятся!!!

МамаЖеня OfflineДата: Суббота, 16.03.2013, 23:51 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Награды: 270
Светочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:29 | Сообщение # 25
Душа форума
Пухлик, Светик, давно тебя не было в темке!!! А мы все поздравляем!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья!!! Достатка! Любви! Понимания!!!

Manyasha OnlineДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:01 | Сообщение # 26
Вконтакте
Награды: 483
Пухлик, Света! С днем рождения!!!!! Замечательная у тебя тема! Возвращайся! Я тебе желаю творческих взлетов и поддержки близких! Ты молодец!!!

Kali OfflineДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:28 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 381
я с небольшим опозданием присоединяюсь к поздравлениям)))

SvetЛана OfflineДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:13 | Сообщение # 28
Наша Берегиня
Награды: 257

Пухлик OfflineДата: Среда, 19.03.2014, 00:01 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Спасибо большое всем за поздравления!
Это очень много значит для меня!!

Вчера , сегодня , в день своего рожденья , я получила огромное море поздравлений и пожеланий! И кстати не только с днём рождением, но и с референдумом в Крыму и то что наконец-то теперь он вернулся в Россию.Все знают как я всем сердцем и душой за это переживала и была там !
Такие дни меня честно вводят в ступор, столько похвал и пожеланий! Контакт, Одноклассники ,телефон, вибер, форумы т.д .... Всё просто несло до меня ваши самые добрые мысли и слова! А ещё говорят, что люди стали чёрствые и злые , но нет это не так! Это говорят, те кто сам не умеет творить и делать добро.
А вы умеете и любите это делать!
Люблю вас мои дорогие!

Спасибо за то, что Вы есть у меня!
Спасибо друзья и родные подруги.

Включаю компьютер, и вижу Вас всех.
Меня к себе в гости, зовете и ждете.
Я с Вами общаюсь со всеми ЛЮБЯ.
И нет расстояний и нет разлуки.
А кто-то нам скажет, сошли все с ума.
Не зная друг друга, в любви признаются.
Красивые пишут пожелания, слова.
На сайте друг другу, хотят улыбнуться.
Хочу улыбнуться Вам всем я.
И пусть прочь уйдут, от вас все недуги!
Спасибо друзья и спасибо подруги!

(стих стащила с простор инета, жаль не знаю автора, то моё состояние он отражает на все 100 % )

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Рукоделки Пухлика. (Совсем немножко, но с поддержкой будет больше ))))
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Наверх