Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 351233435»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ШАН: Крестик за крестиком, оторваться невозможно... (Заходите в гости, буду рада!)
ШАН: Крестик за крестиком, оторваться невозможно...
ШАН OfflineДата: Пятница, 18.05.2012, 12:13 | Сообщение # 1
Наша Шахерезада
Награды: 440
Анкета вышивальщицы

Здравствуйте, дорогие Крестницы! Вот, наконец-то, я и созрела для создания своей темки. В отличие от многих из вас, стаж у меня небольшой, всего-то 1год и 4 месяца. Поэтому и работ немного.
Началось все с того, что пришлось помочь в вышивке дочке (она не успевала доделать вышивку на конкурс в школу). Вот он милый Крош, с которого я и "подсела на иглу"
.
А это доча с Крошем на пару biggrin

ШАН OfflineДата: Пятница, 18.05.2012, 12:28 | Сообщение # 2
Наша Шахерезада
Затем я окунулась в это дело с головой и очень быстро вышила две работы, как предполагалось, на подушки. Лежат они неоформленные и по сей день (потому и фотки не оч презентабельные wink ). Размеров они получились не тех, что были заявлены в схемах... но это только мой пробел, т.к. я еще не сильно шарила в размерах канвы и прочем-прочем-прочем...
Да еще и вытянулась вышивка, это от того, что вышивала я в 6 нитей. Но несмотря на все это, я горда ими biggrin . Как говорится, сам себя не похвалишь....ну, вобщем вы в курсе.

Алевтина OfflineДата: Пятница, 18.05.2012, 12:38 | Сообщение # 3
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
ШАН,
Quote (ШАН)
сам себя не похвалишь..

Ириша, если сама не похвалишь - то мы тебя похвалим!!!Жду остальных работ!
p.s. C именинами тебя!!

ШАН OfflineДата: Пятница, 18.05.2012, 12:42 | Сообщение # 4
Наша Шахерезада
Потом приглянулась нам с дочкой схема "Зелепуки" biggrin . И моя сестричка вызвалась вышить ее (или его)
Ничего, что я тут немножко похвастаюсь не своими работами!?

ШАН OfflineДата: Пятница, 18.05.2012, 12:45 | Сообщение # 5
Наша Шахерезада
Алевтина, спасибочки за похвалу!
Ёлки-иголки, как говорит мой сынуля, вот ведь упустила, что у меня именины! Спасибо за напоминание!!! Угощайтесь все !

Продолжение следует....

Торри OfflineДата: Пятница, 18.05.2012, 12:55 | Сообщение # 6
Леди Позитив
Награды: 521
ШАН,поздравляю с темкой!Добро пожаловать!Подушки твои очень красивые,а "Зелепука" просто обалдеть!Присоединяйся,у нас здесь интересно!

Тагорка OfflineДата: Пятница, 18.05.2012, 13:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 297
ШАН, Ирочка, поздравляю с открытием хвастушки. У тебя уже столько работ, что давно пора было открыть! Теперь не забудь нас порадовать и теми работами, что вышивала в совместниках. С нетерпением жду твою елочку, рукавички...

ШАН OfflineДата: Пятница, 18.05.2012, 16:48 | Сообщение # 8
Наша Шахерезада
...продолжение biggrin
Затем я увлеклась восточными мотивами, долго выбирала сюжет. остановилась на "Вгляде". И вот оно мое творение, самая дорогая мне работа. Дорогая, наверное еще и потому, что - первая серьезная.
В прошлом году летом с ней я участвовала в конкурсе "Вокруг света". Место никакое не заняла, да дело и не в этом, а в том, что впервые на всеобщее обозрение выставила свою работу и получила оценки уже не только друзей и домашних, но и "коллег по цеху" biggrin biggrin biggrin

ШАН OfflineДата: Пятница, 18.05.2012, 16:51 | Сообщение # 9
Наша Шахерезада
Тагорка, Танечка, спасибо, что в гости заходила! Очень приятно, что помнишь мои работы, дойду и до них. Я так долго тянула с открытием свой хвастушки, что теперь мне уж точно торопиться некуда . Так что, я буду потихоньку выставлять работы wink

valusha8647 OfflineДата: Пятница, 18.05.2012, 16:59 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Награды: 112
ШАН, с темкой! работы хорошие, "Взгляд" - просто завораживает!

SvetЛана OfflineДата: Пятница, 18.05.2012, 21:46 | Сообщение # 11
Наша Берегиня
Награды: 257
ШАН, Ирочка! С открытием хвастушек! Замечательные работы! Подушка-черепаха мне понравилась очень, представляю какая классная будет готовая. А "Взгляд" - притягивает, манит, супер!

tasha7 OfflineДата: Пятница, 18.05.2012, 22:02 | Сообщение # 12
Золотая Рыбка
Награды: 693
ШАН, Ириночка1 С открытием тебя своей темы и с именинами одновременно! Видимо это твой ангел тебе шепнул на ушко сегодня тему открыть. И не зря! Уже то, что ты показала мне очень понравилось! И конечно же "Взгляд"! Эти глаза не могут оставить никого равнодушными! Сестре и дочке передай мои восхищения! Зелепука суперический, без улыбки невозможно на него смотреть! Целая семья рукодельниц! Здорово!
С нетерпением жду продолжения!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 19.05.2012, 10:47 | Сообщение # 13
Душа форума
Награды: 2519
ШАН, Иришка! С открытием темки!!! ну наконец-то!!!! Какое все красивое!!!! Умничка!!! Зелепука - вообще класс!!! Это ж прям я!!!! точно! Одно лицо!!! И цвет мой!!! И фраза моя!!!
Подушки бесподобны!!! Срочно оформляй красоту! И показывай миру!!!
И где ёлочка? Рукавички-победители??? А??? заныкала половину? так? А где снеговичок? Который из двух носочков, а внутри - дефицит - гречка!!!??? Так, не томи народ!!!! ПОКАЗЫВАЙ УЖЕ ВСЁ !!!!
Quote (tasha7)
Целая семья рукодельниц
Точно!!!
А "Взгляд" - давно я прихомячила их все!!! Невероятно эффектная вышивка!!! Очень понравилось!!!! Ты большая молодец!!!
Quote (tasha7)
С нетерпением жду продолжения!
И я!!! Знаю, что ты не все показала!
Quote (tasha7)
Видимо это твой ангел тебе шепнул на ушко сегодня тему открыть.
Точно, и с днем Ангела Ирины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lad@ OfflineДата: Суббота, 19.05.2012, 15:15 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Награды: 88
ШАН, с открытием темки! Красивые работы! "Взгляд" и правда притягивает! Молодец!

ШАН OfflineДата: Суббота, 19.05.2012, 15:36 | Сообщение # 15
Наша Шахерезада
valusha8647, SvetЛана, Lad@,, спасибо за оценку! Сама вот сейчас смотрю на "Взгляд" - он висит напротив меня - а глаза как-будто смотрят прямо в душу.

Quote (tasha7)
Видимо это твой ангел тебе шепнул на ушко сегодня тему открыть

да, Наташенька, а я как-то сразу и не сопоставила... Вначале я хотела тему свою приурочить к своей годовщине на Крестике, это была середина января. К этому времени я планировала оформить подушки, но... А вчера вдруг махнула рукой, села и начала, поняла, если не сейчас, то вообще неизвестно когда...

Quote (Volshebnica)
Зелепука - вообще класс!!! Это ж прям я!!!!

А моя дочка говорит, что это она biggrin Значит, вот вы какие - Зелепуки!!!

Quote (Volshebnica)
заныкала половину? так?

Так, так! У меня одни фотки на компе у дочки, другие - у меня на ноутбуке. В общем хаос, поэтому, как только дают доступ... я выкладываюсь. Все покажу - обещаю!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ШАН: Крестик за крестиком, оторваться невозможно... (Заходите в гости, буду рада!)
Страница 1 из 351233435»
Поиск:
Наверх