Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 35«12891011123435»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ШАН: Крестик за крестиком, оторваться невозможно... (Заходите в гости, буду рада!)
ШАН: Крестик за крестиком, оторваться невозможно...
ШАН OfflineДата: Пятница, 18.05.2012, 12:13 | Сообщение # 1
Наша Шахерезада
Награды: 440
Анкета вышивальщицы

Здравствуйте, дорогие Крестницы! Вот, наконец-то, я и созрела для создания своей темки. В отличие от многих из вас, стаж у меня небольшой, всего-то 1год и 4 месяца. Поэтому и работ немного.
Началось все с того, что пришлось помочь в вышивке дочке (она не успевала доделать вышивку на конкурс в школу). Вот он милый Крош, с которого я и "подсела на иглу"
.
А это доча с Крошем на пару biggrin

ШАН OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:23 | Сообщение # 136
Наша Шахерезада

все это отправилось в качестве подарочков к новому году друзьям, кроме первого снеговичка. Кривенький он какой-то получился), вот и подарился сыну wink

ШАН OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:35 | Сообщение # 137
Наша Шахерезада
А вот это "Дерево Любви" или "Сердечное дерево" я вышила в прошлом году на день рождения сестричке. В своей темке им я еще не хвасталась

Ноябрь OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 12:44 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Награды: 316
ШАН, красота! венок рождественский - бесподобный! очень нравится дерево любви! Новогодние украшения тоже миленькие получились! Мне и снеговичок понравился, на фото не заметно, что кривенький.

Энни OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:01 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Награды: 200
ШАН, Ирочка,варежки очаровательные получились)А фартучек happy такой гномик забавный))
Дерево любви очень красивое,рамка отличная)Скажи,а там только полные крестики?
А доченька,может,и вернется к картине?)Отдохнет от нее и с новыми силами возьмется?)

ШАН OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:02 | Сообщение # 140
Наша Шахерезада
Ноябрь, ой, спасибо Оленька. вышит-то он ничего себе, а вот сшиты обе части просто отвратительно, канва расползалась. ужас. Я тогда Иришку - Волшебницу замучала с этой варежкой))

ШАН OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:13 | Сообщение # 141
Наша Шахерезада
Цитата (Энни)
Скажи,а там только полные крестики?

там еще крестики на четверть клеточки.
Спасибо за отзывы. А рамка действительно солидная и по цене приличная, но я именно такую здесь и видела.

ЕлеНик OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:39 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Награды: 80
Замечательные работы!
особенно понравился "повод" "сесть на иглу" - помочь дочери вышить Кроша. Здорово!

ШАН OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:08 | Сообщение # 143
Наша Шахерезада
И вот еще одна работа, правда, недоделанная.... Видимо, суждено ей быть к следующему Новому году. Эта елочка планировалась в дет.сад на конкурс елочек, но мы с сынулей заболели и работа не была закончена.. а как жаль, три вечера сын мой резал, даже сшивал кружочки - я была в шоке!!! - и набивал их ватой!!! Ну, значит, не судьба ей была сейчас родиться smile

Энни OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 15:15 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Награды: 200
ШАН, ой,какая замечательная идея елочки)Сын вообще большой молодец,такое участие smile

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:12 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Награды: 424
ШАН, Ира,спасибо за приятный просмотр!!! Очень понравились твои работы!!!
Новогодний венок -шикарен!!Его и снимать жалко-пускай всегда так и висит...украшает круглогодично))))
Маленькие варежки меня тоже не оставили равнодушной!Очень милые!!!И мне безумно понравился фартучек на бутылку шампанского!!!Красиво!Бутылочка в нем смотрится очень по-новогоднему!Нарядно!
А "Молитву мужу" я уже видела у многих наших рукодельниц!Видимо,не только тебе она приглянулась)))))Многие такие "предупреждения" своим ненаглядным делают))))

ШАН OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:40 | Сообщение # 146
Наша Шахерезада
Цитата (Сонинамама)
Многие такие "предупреждения" своим ненаглядным делают))))

Да уж, знай наших!
Сонинамама, Оля, рада, что тебе понравились мои работы! Может, теперь подумать над пасхальным веночком? Бывает такое, а?

Сонинамама OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:51 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Награды: 424
Цитата (ШАН)
пасхальным веночком? Бывает такое, а?

А почему бы и нет!!! У нас все возможно!!! И все бывает!!!

Ваниль OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:52 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Награды: 483
ШАН, Ириночка! Ну и работы! Все одной без исключения красивено эксклюзивные и изюмно-потрясающие!!!Варежечки просто отпад-ювелирная работа! А какого они размера???
Смотрятся совсем манюсенькие!!!Картиночки в них зимние, новогодние, класные!!!Фартучек понравился очень с гномиком и его кисоткой на колпачке! Очень милый! подарочки отменные! Молодечик!!!
"Дерево Любви" или "Сердечное дерево" Шикарно! без преукрас! Очень нравятся такие работы, завораживающие они! Простые, а так и притягивают своей красотой!
А елочка это какая то прям необычная елочка и без иголочек! вот это полет фантазии!
Молодцы! у тебя Ириночка вся семья творческая! Такую красоту творите!!! Здорово так!!!

tasha7 OfflineДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:29 | Сообщение # 149
Золотая Рыбка
Награды: 693
ШАН, Иришка! Какие варежки и фартучек славные получились! Замечательные подарки на НГ!
Очень понравилась ёлочка сына! Оригинальная идея. Надо обязательно её закончить.
Ну а от Дерева любви я в полном восторге! И ты скрывала такую красоту от нас? Очень люблю такие дизайны! А рамочка, как всегда, безупречно подходит к этой картине. Лучше и придумать нельзя. Чем-то напоминает рамки, в которые оформлены работы Ренато Паролин.
Творческих успехов тебе и твоим замечательным деткам в новом году!

ШАН OfflineДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:43 | Сообщение # 150
Наша Шахерезада
Ваниль, Иринка, спасибо за такие высокие отзывы, засмущала!
Цитата (Ваниль)
Варежечки просто отпад-ювелирная работа! А какого они размера???

они получились примерно 7х7 - умещаются в ладошку. Я тут нарыла такую массу вариантов по варежкам...так что, ежели кому интересно - свистите!
tasha7, Натали, спасибо большущее, мне очень приятно! А дерево и вправду напоминает Паролин. А я -то думаю, чего это он меня так привлек surprised , а анологии не провела happy . А у меня есть еще схема вот такого снежного дерева

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ШАН: Крестик за крестиком, оторваться невозможно... (Заходите в гости, буду рада!)
Страница 10 из 35«12891011123435»
Поиск:
Наверх