Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 35«1223242526273435»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ШАН: Крестик за крестиком, оторваться невозможно... (Заходите в гости, буду рада!)
ШАН: Крестик за крестиком, оторваться невозможно...
ШАН OfflineДата: Пятница, 18.05.2012, 12:13 | Сообщение # 1
Наша Шахерезада
Награды: 440
Анкета вышивальщицы

Здравствуйте, дорогие Крестницы! Вот, наконец-то, я и созрела для создания своей темки. В отличие от многих из вас, стаж у меня небольшой, всего-то 1год и 4 месяца. Поэтому и работ немного.
Началось все с того, что пришлось помочь в вышивке дочке (она не успевала доделать вышивку на конкурс в школу). Вот он милый Крош, с которого я и "подсела на иглу"
.
А это доча с Крошем на пару biggrin

Мечтательница OfflineДата: Пятница, 25.07.2014, 08:51 | Сообщение # 361
Генерал-лейтенант
Награды: 220
ШАН, очень оригинальное танго, смотрю и любуюсь, как красиво, когда несколько техник присутствует, КЛАСС. biggrin

ВЧ OfflineДата: Пятница, 25.07.2014, 08:57 | Сообщение # 362
Хранительница очага
Награды: 1162
ШАН, ага! вот чьи это фото! smile я ими в фотоальбоме любовалась! как все ркасиво! как все продуманно!
какая ты молодец!

ШАН OfflineДата: Пятница, 25.07.2014, 09:56 | Сообщение # 363
Наша Шахерезада
Мечтательница, спасибо, и я впервые увидела этот дизайн дней 10 назад, хотя нами-то интернет лопачен-перелопачен! biggrin
ВЧ, как приятно! Любуйся на здоровье!

Еле-ночка OfflineДата: Пятница, 25.07.2014, 10:09 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Награды: 584
ШАН, свадебная метрика просто прелесть! такая креативная, модная парочка! вышивка лентами и бисером делает ее настоящим произведением искусства!

ШАН OfflineДата: Пятница, 25.07.2014, 11:20 | Сообщение # 365
Наша Шахерезада
Еле-ночка, спасибо! А вот еще и денежный конверт

Цитата Еле-ночка ()
такая креативная, модная парочка!

да, я тоже так решила, что молодым ( а им по 20 лет) именно такая метрика подойдет, а не руки от Вервако, как я планировала вначале.

larisa6881 OfflineДата: Пятница, 25.07.2014, 13:25 | Сообщение # 366
Генерал-полковник
Награды: 306
ШАН, какой классный конверт!!! КРУТО!!!!Молодчинка!!!!

Manyasha OfflineДата: Пятница, 25.07.2014, 13:33 | Сообщение # 367
Вконтакте
Награды: 485
ШАН, свадебная метрика просто шикарна. Оригинально! Необыкновенно!!! И конверт денежный. Прекрасный подарок!
Очень мне понравился венок! Даже самой захотелось сделать)

Чайка OfflineДата: Суббота, 26.07.2014, 02:24 | Сообщение # 368
Генерал-лейтенант
Награды: 117
ШАН, Хорош конверт! Нарядный и лаконичный!

anzhela-angelll OfflineДата: Суббота, 26.07.2014, 11:24 | Сообщение # 369
Генерал-лейтенант
Награды: 232
ШАН, Ирочка, как я рада, что заглянула к тебе в гости!!! Столько красоты натворила. .... , что можно любоваться-любоваться и забыть про суету, работу, проблемы!!!Молодчинка, все, за что ты берешься, получается на отлично)))
Свадебная метрика шикарно получилась, люблю смешение разных техник в рукоделии))) Денежный конверт- Очень оригинальный, одним словом- сплошное эстетическое удовольствие!!!
Очень мне понравился веночек))) Все собираюсь себе сделать, а что у тебя за основа? wink

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 26.07.2014, 11:31 | Сообщение # 370
Душа форума
Награды: 2519
ШАН, Ирочка, ты просто невероятно как-то ЧУВСТВУЕШЬ то самое.. ГАРМОНИЯ в твоих творениях - это лейтмотив!!! Так все со вкусом!!! Очень конвертики понравились!!! Упаковочка с джутом и корицей - шик!!!
А метрика!!! Это ж шедевр!!! Сколько там тонкостей!!! И ленты, и французики, и бисер!!! И БЭК!!! А оформлено как!!! И ты говорила, выбора там не было???? и хорошо!!!! ШИКАРНАЯ КАРТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО, ИРОЧКА!!!!
Цитата ШАН ()
И Ирочке-Волшебнице, она была моим первым зрителем-критиком-вдохновителем-и т.д.

Если я хоть на 0,000000001% приняла участие в создании ТАКОЙ красоты, я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!

Иринушка13 OfflineДата: Суббота, 26.07.2014, 17:07 | Сообщение # 371
Генерал-лейтенант
Награды: 208
ШАН, Иришка, веночек чудесный, а упаковочки для подарков выше всяких похвал!!!
Но твоя свадебная метрика это что-то... так всё в точку, ни отнять,ни прибавить, очень стильно, креативно!!!
Цитата ШАН ()
я тоже так решила, что молодым ( а им по 20 лет) именно такая метрика подойдет, а не руки от Вервако

Да уж, ручки от Верково им бы не подошли, а тут такая легкость, молодость...)))
Денежный конверт очень красивый, а самое главное, ни у кого такого нет, думаю молодые его заценили!!!! Как и метрику, лично я бы пищала от радость, если бы мне такое преподнесли...

ШАН OfflineДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:00 | Сообщение # 372
Наша Шахерезада
Цитата anzhela-angelll ()
Очень мне понравился веночек))) Все собираюсь себе сделать, а что у тебя за основа?

это пенопластовый круг. Вначале хотела джут к этой основе клеить, но это дохлый номер, ничего не получалось, только клей вылезал. А вот на бутылку джут клеила и все хорошо. Поэтому, я только плотно наматывала.

Volshebnica, Ирочка, захвалила! Ты же знаешь в каких муках родился это конверт! спасибо тебе за поддержку!

Цитата Volshebnica ()
Если я хоть на 0,000000001% приняла участие в создании ТАКОЙ красоты, я СЧАСТЛИВА!!!!

biggrin Этот процент намного больше!

Иринушка13, Иринка, спасибо! очень приятны похвалы от тебя тем более, что вкусы наши с тобой (как выяснилось!!!) совпадают практически на 100%!!!

Чайка OfflineДата: Понедельник, 28.07.2014, 06:09 | Сообщение # 373
Генерал-лейтенант
Награды: 117
ШАН, Ирина, если основа пенопластовая, то клеить лучше на двухсторонний скотч. Пенопласт с клеями не дружит.

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:35 | Сообщение # 374
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Цитата ШАН ()
Вот, что натворилось в последнее время...

Ирочка, просто супер что натворилось!!!

Венок аж никак не понравиться не может!!! Он великолепен!!! Красивущий!!!
Конверт и упаковка просто замечательные!!!
Цитата ШАН ()
Давно хотелось использовать корицу, а в сочетании с джутом она вообще отлично смотрится на мой взгляд.

И на мой - тоже!)) Обожаю такие штучки с натуральными элементами!!! Смотрятся пречудесно!!! А там же еще и запах корицы сказочный!!!

Ирочка, солнышко, метрика вообще потрясающая!!! Дизайн для молодоженов - супер!!! Такие невеста с женихом!!! Бесподобно!!!
Выполнила просто замечательно!!! Все детальки - красота!!! Оформление - на 5+!!! Еще больше воздушности, счастья, праздника!!!

И еще один конверт! Красота, Ирочка!!!

Молодчинка!!! Прекрасные новинки!!!

ШАН OfflineДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:01 | Сообщение # 375
Наша Шахерезада
Цитата Чайка ()
Пенопласт с клеями не дружит.

да, я уже убедилась в этом, но и в скотче не было необходимости, т.к. я туго натягивала. А была другая проблема: верхний круг он же больше нижнего surprised (внешний и внутренний соответственно). Тут я немного помучилась пока сообразила, что нужно сделать, чтобы все ров но и аккуратно вышло.

Podsolnushek, Танечка, спасибо! Да, и я балдею от натурального!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ШАН: Крестик за крестиком, оторваться невозможно... (Заходите в гости, буду рада!)
Страница 25 из 35«1223242526273435»
Поиск:
Наверх