Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 35«1234563435»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ШАН: Крестик за крестиком, оторваться невозможно... (Заходите в гости, буду рада!)
ШАН: Крестик за крестиком, оторваться невозможно...
ШАН OfflineДата: Пятница, 18.05.2012, 12:13 | Сообщение # 1
Наша Шахерезада
Награды: 440
Анкета вышивальщицы

Здравствуйте, дорогие Крестницы! Вот, наконец-то, я и созрела для создания своей темки. В отличие от многих из вас, стаж у меня небольшой, всего-то 1год и 4 месяца. Поэтому и работ немного.
Началось все с того, что пришлось помочь в вышивке дочке (она не успевала доделать вышивку на конкурс в школу). Вот он милый Крош, с которого я и "подсела на иглу"
.
А это доча с Крошем на пару biggrin

ШАН OfflineДата: Вторник, 05.06.2012, 00:46 | Сообщение # 46
Наша Шахерезада
tasha7, МамаЖеня, девочки,
нужен натюрморт... размер готовой работы 20х30. А я хотела и двух зайцев убить, т.е. вышть что-нить такоееее, чтобы в новую квартиру повесить, вот! wink

Пухлик OfflineДата: Вторник, 05.06.2012, 10:00 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Награды: 130
ШАН, а чего хочется? Схем то у меня очень много, могу помочь найти что захотите!
А цветочки очень красивые! Тебе самой чего хочется, фрукты, овощи, цветы, посуда? Где в новой квартире висеть будет??

ШАН OfflineДата: Вторник, 05.06.2012, 11:08 | Сообщение # 48
Наша Шахерезада
Пухлик, Свет, планирую повесить на кухне, мне как-то хочется что-то из посуды, может, комбинированно с чем-то...те же фрукты или цветы. Гжель, хохлому - не хочу категорически... не лежит душа. Видела как-то на днях в нете картинку-вышивку, вот там был классический натюрморт: и фрукты и посуда, а теперь обыскалась, а найти не могу. dry

Пухлик OfflineДата: Вторник, 05.06.2012, 11:20 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Попробую найти.Скину если найду на почту тебе.

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 05.06.2012, 11:33 | Сообщение # 50
Наше Солнышко)
Награды: 1826
ШАН, Ирочка, любуюсь твоими творениями красивущими! Прежде всего - детками! Они вне всякой конкуренции! Красавчики и гордость мамина!!!
Крош с Зелепукой очаровательны! Сплошные непосредственность и обаяние!!! biggrin

Ирочка, заготовочки для подушек прекрасные! Не оставляй так, надо обязательно завершить! smile
Там ведь орнамент очень красивый и легко можно его "расширить"- просто дошить по периметру, а ткань, если будет необходимо - "нарастить" smile
И подушечки будут у тебя замечательные! Попробуй! yes

"Взгляд" чарует, завораживает! Очень красивая работа и оформление! Молодчиночка, Иришечка!!!
А подарочки какие хорошенькие! От открыточек до картин! Сделано с любовью, подобрано для каждого счастливчика с душой! Та же "Молитва"! biggrin

Новогодние работы волшебно- красивые, Ирочка! Празднично, нарядно!!! Варежки бесподобно оригинальны и красивы!!!

Молодчинки, девчоночки! Очень радует, что и Натулечка с мамой рукодельничает! Желаю вам, девочки, творческого вдохновения! Новых шедевров и хвастушек для нас!

Пухлик OfflineДата: Вторник, 05.06.2012, 12:39 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Ирин, тебе куда скинуть натюрморты?130 шт .Выберешь.

Пухлик OfflineДата: Вторник, 05.06.2012, 12:55 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Скинула натюрморты на почту.Также книгу по натюрмортам как вышивать нитками и бисером.Ещё вот ссылка на натюрморты .Их здесь много но они очень большие для тебя, но вдруг пригодятся.Объём большой , почти 50 МБ.
НАТЮРМОРТЫ

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Вторник, 05.06.2012, 13:35 | Сообщение # 53
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Quote (ШАН)
нужен натюрморт... размер готовой работы 20х30

А не слишком кучерявая работа таких размеров для школы? Такие размеры только в профессиональных училищах вышивают. Моя дочь в 9 классе вышивала картину 100*100 крестиков, и то была самая большая работа. Смотри никто не поверит что это она будет вышивать. Найди что то поменьше.

ШАН OfflineДата: Вторник, 05.06.2012, 14:56 | Сообщение # 54
Наша Шахерезада
Пухлик, Светочка, спасибо, сейчас я посмотрю, меня на месте не было...
Podsolnushek, Татьяна-Танечка, спасибо за теплые слова, мне очень приятно, вот из таких отзывов мы и черпаем вдохновение. А подушки... согласна, закончить их я просто обязана, вот только закончу икону... дала себе слово, пока не закончу эту работу, ни за какую другую браться не буду!
Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, да конечно же, это ясно, как белый день, что вышивать они сами не будут, по крайней мере дома, на уроке - да. А в этом году семиклассницы вышивали пейзаж, это как? И тоже 20х30... Знаю некоторых мам, которые просто вешались от этой вышивки, и даже просили о помощи. Ладно я люблю вышивать и для меня это даже в радость, а другие, кто незнает с какой стороны к этому подойти... Да что говорить, онив первой четверти шили юбки. Так на самом уроке девочки с учительницей только их раскроили, а потом она говорит, идите в ателье и пусть там все сошьют cry . Принесете - поставлю оценку (естественно 5). Это как? Поэтому, тем, кто с машинками швейными не дружит, пришлось идти в ателье. И чему девчонки научились?
Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Смотри никто не поверит что это она будет вышивать.
...а ты говоришь... happy

Пухлик OfflineДата: Вторник, 05.06.2012, 15:52 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
ШАН, Ты особенно книгу посмотри.Мне кажется это то что нужно.Там очень классные натюрморты.Иразмеры как раз! Я во все влюбилась когда их увидела!
Особенно в клубнику на 47 странице!!!!

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Вторник, 05.06.2012, 15:54 | Сообщение # 56
Фея Ажурных Узоров
ШАН, понятно.

ШАН OfflineДата: Среда, 06.06.2012, 12:12 | Сообщение # 57
Наша Шахерезада
Пухлик, Светик, спасибо за таааакое обилие схем, прям изобилие!!!

ШАН OfflineДата: Вторник, 26.06.2012, 16:57 | Сообщение # 58
Наша Шахерезада

Обе эти картины , уже точно можно отнести к натюрморту? А то голова уже пухнет от определения слова "натюрморт",а глаза от самих этих натюрмортов.

tasha7 OfflineДата: Вторник, 26.06.2012, 17:35 | Сообщение # 59
Золотая Рыбка
Награды: 693
ШАН, однозначно! Это натюрморты! А для девочки вино в школу вышивать - это ничего страшного?

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Вторник, 26.06.2012, 18:48 | Сообщение # 60
Фея Ажурных Узоров
ШАН, прикольные картинки. Если есть схема первой с виноградом поделись пожалуйста.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » ШАН: Крестик за крестиком, оторваться невозможно... (Заходите в гости, буду рада!)
Страница 4 из 35«1234563435»
Поиск:
Наверх