Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 21«126789102021»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Doctorka. Приглашаю друзей.
Doctorka. Приглашаю друзей.
Oksana_NN OfflineДата: Четверг, 22.11.2012, 09:40 | Сообщение # 106
Полковник
Награды: 10
Doctorka, заглянула в твою тему впервые И Я В ВОСТОРГЕ!!!
Такие замечательные работы, такое разнообразие!
А портрет сына - просто шедевр!
Уместно будет выражение "золотые руки".

Любаша OfflineДата: Четверг, 22.11.2012, 12:09 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Награды: 193
Quote (Doctorka)
Может и правда, звездочек многовато.
а по мне, так - в самый раз! Ты умница!

Doctorka OfflineДата: Четверг, 22.11.2012, 12:24 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Награды: 400
Любаша, Oksana_NN, спасибо, девочки!
А вот что получилось, в предверии нового года:))))

ВЧ OfflineДата: Четверг, 22.11.2012, 15:33 | Сообщение # 109
Хранительница очага
Награды: 1162
Doctorka, Наташенька! сколько красивых работ ты выложила! слов нет! декупажная рамка очаровательна! сердце в звездочках - великолепно!
а какой классный подарок тебе перепал с кристаллами сваровски! как замечательно картинка смотрится!
новогодние бискорню - выше всяческих похвал!
БРАВО!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Вторник, 25.12.2012, 21:23 | Сообщение # 110
Душа форума
Награды: 2519
Doctorka,Натали!!!!!!!!!!!!!! не могу не написать!!! Я в восторге от подарка, что ты прислала мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромнейшее спасибо тебе!!! Я побегу хвастаться скорее!!!!

Doctorka OfflineДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:28 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Так как мои подарочки, девочки уже получили, хочу показать здесь рукодельную часть подарочков. Сначала предистория. Заказала по инету виниловую канву, но когда она пришла, оказалось, что квадратики у нее вытянутые. Пришлось подстраиваться. Сделались вот такие обложки

Как всегда, у меня возникли проблемы со сборкой. Подклад сделала из мягкой тряпочки, купила в хозмаге. В обложке для Верочки, я ее пришила. Получилось не айс. В обложке для паспорта Волшебницы Ирочки, я ее приклеила на двухсторонний скотч, а он просвечивал, через канву. Пришлось отклеивать и подкладывать еще слой тканюшки. Ну получилось, то что получилось :))))

Ноябрь OfflineДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:35 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Награды: 316
Doctorka, получательницы в восторге от твоих подарков, так что получилось все отлично!

tasha7 OfflineДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:06 | Сообщение # 113
Золотая Рыбка
Награды: 693
Doctorka, Наташенька! Такие чудесные подарки получились! Самое главное, что в них есть частичка твоей светлой и чистой души!
Поздравляю с наступившим Новым годом и светлым праздником Рождества!

вишивалочка OfflineДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:30 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Награды: 69
Doktorka, а получилась очень хорошая вещь! У нас это ценится. подарком наверное довольны.

Амброзия OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 04:51 | Сообщение # 115
Подполковник
Награды: 26
Doctorka, первый раз зашлу вашу темку! Я в полном ауте, сколько замечательных работ! Просто какие волшебные связаные салфетки, воротнички, потрясающие малипуськи, обалденные вышитые картины, клатчик, обложки - всего не перечислишь! Декупажная рамочка меня привела просто в какой-то щенячий восторг! Одним словом - все очень-очень красивое! Удачи, лекгих крестиков и новых креативных идей!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 04:57 | Сообщение # 116
Душа форума
Doctorka, Мой паспорт!!! Его домик тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наташенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как приятно и тут увидеть так милую сердцу моему обложечку!!! Ручками твоими золотыми сделанную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Паспорт мой живет в ней прекрасно!!! И говорит, с такой обложкой мне уже и в Калифорнию можно, и на Мальдивы, и в Париж... Так что придется ему соответствовать!!!!!!!!!!!!
Цитата (Doctorka)
В обложке для паспорта Волшебницы Ирочки, я ее приклеила на двухсторонний скотч, а он просвечивал, через канву. Пришлось отклеивать и подкладывать еще слой тканюшки. Ну получилось, то что получилось :))))
Целая технология!!!!!!!!!!!!!!!! А получилось просто прекрасно!!!!!!!!!!!!! неподражаемо!!! Ни у кого такой нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю тебя!!!!!!!!!!!!

Volshebnica OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 05:06 | Сообщение # 117
Душа форума
Цитата (Doctorka)
В конкурсе рамочек выставляла вот такую работу.

ОООО!!! Я помню эту рамочку на конкурсе!!!!!!!!!! Я от нее прибалдела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата (Doctorka)
Сам процесс очень понравился, теперь мучаюсь вопросом, на чем бы еще поэкспериментировать :))))

Тебе срочно надо купить заготовку для часов и механизм! И сделать часы в технике этой волшебной!!!!!!!!!!!!!!! это будет шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В твоих-то руках!!!
Я, кстати, тоже подумываю об этом... не на чем мне пока экспериментировать.. Салфеток много надарили, надо что-то сотворить.. Надо идти в магазин УМНЫЙ РЕБЕНОК, там есть ВСЁ!!!! У них даже сайт есть, кажется....
А еще у нас Анютка декупажила плечики для одежды деревянные и скалку даже!!!!!!!!!!
Цитата (Doctorka)
В конкурсе МОНОХРОМ, в номинации одним цветом, была еще одна моя работа, которая вызвала неоднозначные отзывы.

Это сердце бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И, как по мне, так тут все так, как надо!!!!!!!!!! Ничего нет лишнего!! Красотища невероятная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отпад!!!
Цитата (Doctorka)
И хочу показать картину, которую мне подарили на день рождения, с кристаллами Сваровски. Вот она мне и навеяла идею

Какая необычная!!! Какое интересное использование страз! Надо взять на заметку и эту идею!!!!!!!!!!!!! Голова скоро лопнет от них, от идей.. Но всё хочется попробовать!!!! Натали, ты умничка большая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Doctorka OfflineДата: Понедельник, 07.01.2013, 07:24 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Ноябрь, девочки, мои получательницы, добрые!!! они на мои косяки внимания не обращают :)))
tasha7, мне так хотелось много подарков отправить, но работа не дает продохнуть :)))) Еще два подарочка уже почти собраны, как только совпаду по графику с нашей почтой, так они и улетят :)))
вишивалочка, мне хотелось порадовать подружек :))) Надеюсь-удалось!
Амброзия, всегда хочется попробовать что -нибудь новенькое, жаль времени не хватает
Volshebnica, Мне действительно хотелось сделать для тебя именной подарок! У меня столько планов было на новогодние каникулы, но дома была только 1-го и сегодня 7-го, так что увы, пришлось работать. Но успела поэкспериментировать с декупажем цветочного горшка. Не совсем получилось, то что хотела. Надо почитать в инете про декупаж на пластмассе. А вот плечики, они же деревянные, это хорошая идея!!! Зайду обязательно на сайт "Умный ребенок" , В нашей деревне такого магазина нет :))) А про часы давно думаю...... Так что, дорогие мои, планов-громадьё!!!!! Надеюсь с вашей поддержкой, осуществлю все!!!! Всех поздравляю с наступившим Рождеством!!!!

Doctorka OfflineДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:03 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Дорогие Девочки!!! Всех поздравляю со старым новым годом!!!! Желаю счастья и творческих успехов!!! всех люблю!!!

Doctorka OfflineДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:08 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Хочу еще раз показать свои елочки

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Doctorka. Приглашаю друзей.
Страница 8 из 21«126789102021»
Поиск:
Наверх