Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 76«1219202122237576»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Акварельные краски (Вышивка, вязание и нетолько...)
Акварельные краски
aqvarelb OfflineДата: Среда, 01.05.2013, 07:34 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Награды: 487
marisabell, спасибо! Заглядывай почаще!

aktatva OfflineДата: Среда, 01.05.2013, 10:06 | Сообщение # 302
Солнечный лучик)
Награды: 640
aqvarelb, Леночка! Зайчики просто ФАНТАСТИКИЕ!!! Такие стильные и моднячии!!!!!!А шапочки какие!!!Умница МАСТЕРИЦА!!!!!

maylouve OfflineДата: Среда, 01.05.2013, 10:50 | Сообщение # 303
Генерал-майор
Награды: 149
aqvarelb, зайчики - такие класснючие!!! Беретики им придают оригинальности и необходимого сходства smile Я так понимаю, это близняшки? Доска шахматная - это вообще произведение искусства! Такой труд невообразимый и такая красотища получилась! Я думаю, это коллекционная, выставочная работа!
Открыточки очень нежные! Так здорово выдержан стиль, смотрится невероятно мило! А конкурсная открытка - великолепна!!! Я когда ее впервые увидела, сразу в нее влюбилась!

Volshebnica OfflineДата: Среда, 01.05.2013, 13:24 | Сообщение # 304
Душа форума
Награды: 2519
aqvarelb, Леночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришла про зайчиков написать, а тут еще и доска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отпад!!! Леночка, ну я не представляю, как ты все это успеваешь???? ну великолепная и сама идея, и ее воплощение!!! Чудо!!! Уверена, подарок произведет фурор!!!! Про конкурсную открыточку-победителя уже все сказано и написано, но я добавлю, что она очень изысканная, смотрится очень богато, шикарно !!! И мы все по праву гордимся, что у нас есть такая рукодельница!!!! А я еще и очень горда тем, что моя открыточка участвовала в конкурсе рядом с твоей!!! Это очень стимулирует!!!
Ну а зайки! Полный восторг!!! Блестяще выполнена тончайшая работа!!! Я правильно рассмотрела, ущки вяжутся одной деталью, не сшиваются половинки? И они не набиваются синтепоном? А в лапках синтепон только на кончиках? не по всей длине? И покажи хвостики нам!!! А как береточки вязала? что за чудесный рисунок? Себе бы связала по такой схемке на осень!!!
Спасибо тебе, Ленусик, за позитив, которые просто льется со страничек твоей темки!!!
Цитата (aqvarelb)
Связаны на заказ, скоро поедут в новый дом

Ух, они и путешественники еще!!!!!!! Новые хозяева будут пищать от радости!!! А интересно - кто заказал? Взрослый человек? Или родители - деткам? Интересуюсь, так как сама смогла продать всего лишь 4 игрушки. И только одна из них была заказана (слоник серый).

aqvarelb OfflineДата: Среда, 01.05.2013, 14:33 | Сообщение # 305
Генералиссимус
aktatva, maylouve, Volshebnica, спасибо вам за теплые слова! Это вы и ваши комплименты стимулируют меня на создание новых работ! А от Ирочкиных тостов с обилием восклицательных знаков я вообще млею и таю, как мед на солнце! happy
Вот схема зайцев
Ушки, да, одна деталь и не набиваются. Лапки, ножки и туловище набиты только в нижней части, а голова туго.
А идею с беретами я давно уже подсмотрела у Бусинки, а теперь вот набралась наглости слямзить wink Уже и не помню как, окольными путями, нашла описание берета на Осинке. Завтра постараюсь выложить.

aqvarelb OfflineДата: Среда, 01.05.2013, 14:38 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Цитата (Volshebnica)
А интересно - кто заказал?

Моя одноклассница Вера. Я выкладываю фото своих работ и на Одноклассниках. Ей очень понравился Пчелкин, и я его ей отправила. Потом по просьбе Веры связалась Зефиринка, улетела к своему дружку Заю smile А теперь Вера для своей невестки (она скоро должна родить), заказала пару зайцев-мальчишек. Вот так, без всяких усилий продались зайки smile
Примерно та же история была с куклами. На Одноклассниках же в группе магазина, в котором закупаюсь, выкладывала фото кукол. Буквально на следующий день нашлась покупательница на Жаклин. Потом эта же женщина купила Юнну.
В общем-то я не стараюсь шить-вязать на продажу, делаю это в первую очередь для себя, для своей самореализации. Но если вдруг найдется покупатель, продать нежалко

Volshebnica OfflineДата: Среда, 01.05.2013, 14:49 | Сообщение # 307
Душа форума
Награды: 2519
aqvarelb, Спасибо тебе за описание!!! И жду беретик!! Прихомячила схемку!!! А я вот тоненькими ниточками прям не люблю вязать. Так что если я свяжу такого зайку, то ниточки будут потолще, и крючочек тоже! он будет немелкий...
Цитата (aqvarelb)
В общем-то я не стараюсь шить-вязать на продажу, делаю это в первую очередь для себя, для своей самореализации. Но если вдруг найдется покупатель, продать не жалко

Класс!!! Умничка!!! И правда, в каждую игрушку вкладываешь кусочек сердца по-любому!! И тот, кто купит, приобретает нечто бОльшее, чем просто игрушку!!!!! Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!

ФОРТУНА OfflineДата: Среда, 01.05.2013, 19:27 | Сообщение # 308
Подполковник
Награды: 47
aqvarelb, Очень понравились открытки и кролики! Умничка! Новых творческих вдохновлений!

aqvarelb OfflineДата: Четверг, 02.05.2013, 06:29 | Сообщение # 309
Генералиссимус
ФОРТУНА, спасибо! Заглядывай еще biggrin

aqvarelb OfflineДата: Четверг, 02.05.2013, 06:31 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Volshebnica, вот обещанная схема берета. Надеюсь, все понятно

ЕлеНик OfflineДата: Четверг, 02.05.2013, 07:05 | Сообщение # 311
Генерал-майор
Награды: 80
АААААА!!!! какие лапочки-зайчики!!!!!!!!!
Ну до чего милы! ну до чего красивы!!!!!

Ноябрь OfflineДата: Четверг, 02.05.2013, 08:00 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Награды: 316
aqvarelb, Леночка, я в ауте! Невероятная красотища! Какие зайчики милые, чудеснейшие открытки (не могу даже описать словами как я счастлива, что стала обладательницей такой красоты ). А шахматная доска - вообще высший пилотаж! Муж, наверное, в восторге!

aqvarelb OfflineДата: Четверг, 02.05.2013, 14:51 | Сообщение # 313
Генералиссимус
ЕлеНик, Ноябрь, спасибо, мои хорошие! Очень приятны ваши отзывы!
Цитата (Ноябрь)
Муж, наверное, в восторге!

Это не моему мужу happy , это мужу Тани (TayaChe). Посылка еще в пути, поэтому реакции не знаю. Думаю Таня сразу поделится, как получат подарки)))

aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 05.05.2013, 09:29 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Я с новинкой. Это топиарий, но сюжетный, так сказать. Мыш (ошибки нет, не знаю как обозначить, что он мужского рода) Пантелеймон - любитель пикников - решил позавтракать на лоне природы. Сыр, свежий багет и круассаны, кофе, ммм... Вкусно! И птички поют. Красота!!

Anutkin OfflineДата: Воскресенье, 05.05.2013, 09:37 | Сообщение # 315
Миссис Счастливая Голландия
Награды: 900
aqvarelb, Леночка, МЫШ потрясный!!!!!! Умница!!!!! smile Светлой Пасхи и тебе, и ему!!!!! biggrin

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Акварельные краски (Вышивка, вязание и нетолько...)
Страница 21 из 76«1219202122237576»
Поиск:
Наверх