Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 76«1222232425267576»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Акварельные краски (Вышивка, вязание и нетолько...)
Акварельные краски
aqvarelb OfflineДата: Вторник, 14.05.2013, 03:33 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Награды: 487
TayaChe, Volshebnica, aktatva, спасибо, девочки!
Цитата (TayaChe)
Кстати, на фото не видно, а внутри светлая ткань такая хорошая, в едва заметный меленький цветочек.

Я ее совершенно случайно купила. Женщина передо мной брала для тильд, ну и я схватила biggrin А так бы и не увидела, она на стенде невзрачной смотрится.

Евражка OfflineДата: Вторник, 14.05.2013, 04:13 | Сообщение # 347
Совсем евражка
Награды: 61
aqvarelb, вот это красота!!! Я просто в полном восторге!!!

slavnaya OfflineДата: Вторник, 14.05.2013, 12:46 | Сообщение # 348
Генерал-полковник
Награды: 380
aqvarelb, Леночка,очень стильный органайзер. Приятно рассматривать красивую и аккуратную работу.

Мечтательница OfflineДата: Среда, 15.05.2013, 08:50 | Сообщение # 349
Генерал-лейтенант
Награды: 220
Лена, давно хотела написать, но сайт ....., даже репутацию поднять не могла. Но вот наконец то могу оставлять свои комментарии. Шахматная доска это как произведение искусства. Рени такая милашка, такая нежная, когда увидела, сразу поняла - победитель. Мыш великолепен, настолько мелкие детали, но так хорошо проработаны. Ну, а органайзер, думаю от такого ни кто бы не отказался. Идея ушла ко мне в копилку, хочу что то наподобие сделать для иголочек и ножниц ( для вышивки). Быстрых швов и творческих идей.

aqvarelb OfflineДата: Среда, 15.05.2013, 12:12 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Евражка, slavnaya, Мечтательница, спасибо за похвалы и награды!
Мечтательница, рада, что понравилась идея органайзера. Я ее сама в интернете нашла smile Ждем красоты от тебя.

aqvarelb OfflineДата: Пятница, 17.05.2013, 02:11 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Знакомьтесь - это Эмма
Хотя уже в самом разгаре весна, у меня сшилась вот такая девочка в мехах happy (я думала, что будет пальто, но Эмма остановилась на жакете.)
Довольно взрослая и самостоятельная барышня. Вышла на прогулку.

маленькие подробности

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 17.05.2013, 03:14 | Сообщение # 352
Душа форума
Награды: 2519
aqvarelb, Вот кто у нас тут полуношничает!!! А я слышу, кто-то иголками стучит на всю планету! Да фотиком щелкает! А это Леночка наша!!! Творец наш!!! Художник!!! Великолепная куколка получилась!!! Как и все, что ты делаешь!!! Причесочка, шляпка! Туфельки!!! Как продуман образ!!!! Великолепная дама!!!!!!!!!!!!!! И как ей идет это имя!!! ЭММА!!! ЭММА!!! С днем рождения!!!! Чудесная рукодельница тебя создала!!! Поэтому ты такая красивая!!!!

TanyaChe OfflineДата: Пятница, 17.05.2013, 04:24 | Сообщение # 353
Мама Таня
Награды: 448
aqvarelb, Лена-а-а!!! Я в неё влюбилась... Теперь это лучшая из твоих девочек... пока следующая не появится, наверное! biggrin
Она прекрасна! Как в рекламе какой-то было - "совершенство в деталях". Во! Это про эту шикарную девочку!
Я сохранила фотографию в реальном размере и сейчас разглядывала все-все мелочи, аж не дышала почти )))
Мне нравится абсолютно всё в ней! И цвета: зелёное платье с рыже-коричневым мехом и прочей светлой одеждой - это класс! Лучше и не подберёшь.
Туфли: умопомрачительные просто! Такие милые, такие аккуратные ))
Ткань жакета, туфелек и сумочки: красиваяяяяяя! Сама бы из такой ткани какую-нибудь одёжку бы носила )))
И светло-зелёные канты на одежде так к месту, и кружево, и вуаль с бантом на шляпке вот тут и должны быть!
И даже вот эти висюльки и цепочка на сумке так удачно подобраны, что кажется - без них было бы "не то пальто" )))
Фух! Красота, в общем.

П.С.: А ещё прическа отличная!

П.П.С.: Да, и фотосессия тоже хорошА!

П.П.П.С.: И имя девушке очень идёт ))

Вот теперь вроде всё сказала... biggrin

Мечтательница OfflineДата: Пятница, 17.05.2013, 07:45 | Сообщение # 354
Генерал-лейтенант
Награды: 220
aqvarelb, Лена, не смогла удержаться, хоть и времени мало, пора бежать на работу, но не могу не написать КРАСОТА.

Алевтина OfflineДата: Пятница, 17.05.2013, 08:40 | Сообщение # 355
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
aqvarelb, Леночка!!! Вот то барышня! А укладку она не иначе как в салоне красоты делала!!! И наряд ей так идет!!!
А вообще, если было бы можно, я бы провела отдельно выставку только твоих кукол!!!

Чайка OfflineДата: Пятница, 17.05.2013, 08:43 | Сообщение # 356
Генерал-лейтенант
Награды: 117
ОХ , И ХОРОША!!!
Особенно узел на затылке тронул!

valusha8647 OfflineДата: Пятница, 17.05.2013, 09:07 | Сообщение # 357
Генерал-лейтенант
Награды: 112
aqvarelb, куколки просто прелесть!Такие красавицы!

Lanakelsi OfflineДата: Пятница, 17.05.2013, 09:30 | Сообщение # 358
На все руки мастерица
Награды: 176
Лена, Эмма - Супер! biggrin Такая элегантная леди! happy

Джульетт1991 OfflineДата: Пятница, 17.05.2013, 09:31 | Сообщение # 359
Генерал-полковник
Награды: 260
aqvarelb, Лена.. как всегда необычно аккуратно и детально...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ..ОСОБЕННО СУМОЧКА!!!!!!

aqvarelb OfflineДата: Пятница, 17.05.2013, 15:32 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Девочки,
Я, наверное, все это мастерю ради вот этих ваших комментариев! Столько эмоций, так приятно! Сижу и улыбаюсь biggrin Перечитываю посты и опять улыбаюсь biggrin biggrin
Цитата (Volshebnica)
Вот кто у нас тут полуношничает!!!

А у меня утро уже было! Я еще вчера хотела похвастаться, да у меня интернет что-то капризничал. Меня ж распирало всю, как похвалиться хотелось! Сегодня с утра техслужбу замучила звонками, но доступ к интернету получила smile
Цитата (TayaChe)
Ткань жакета, туфелек и сумочки: красиваяяяяяя!

Скажу по секрету... только тссс... это подкладочная ткань. Но очень хорошо смотрится!! happy
Цитата (TayaChe)
Теперь это лучшая из твоих девочек... пока следующая не появится, наверное!

А следующая уже появилась. Вот только-только шевелюру ей доделала. Осталось аксессуарчики в ручки дать. Стоит, смотрит на меня. Ждет! Что ж, придется до воскресенья подождать - завтра дача!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Акварельные краски (Вышивка, вязание и нетолько...)
Страница 24 из 76«1222232425267576»
Поиск:
Наверх