Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 76«1225262728297576»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Акварельные краски (Вышивка, вязание и нетолько...)
Акварельные краски
Джульетт1991 OfflineДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:46 | Сообщение # 391
Генерал-полковник
Награды: 260
aqvarelb, Лена!!!!!Порядок необыкновенный!!!!!!!хотя на фото наверное десятая часть запасов......ну очень аккуратно.... wacko кукла как всегда необыкновенная.......таким косам позавидует любой........юбка очень модная(я вчера девочку на детском праздники видела в такой biggrin ),а сумочка не просто изящная и необычная...,но и очень вкусная!!!!!!! smile biggrin

Wishneva_Ya OfflineДата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:47 | Сообщение # 392
Генерал-лейтенант
Награды: 94
aqvarelb, Лена, коробочи - просто мечта! Теперь у тебя не только порядок в ниточках-ленточках, но и КРАСОТА!... (Расскажешь из сего они сделаны?)
Берри - симпотяшка!

aqvarelb OfflineДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:39 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Награды: 487
TayaChe, Джульетт1991, Wishneva_Ya, спасибо!
Сначала про баночки-коробочки... Большие - это жестяные банки от новогодних подарков, маленькие - ванночки из-под спреда. Обклеила их самоклейкой и декорировала лентами-кружевами. Баночки для мулине еще украшены декоративным скотчем, его сейчас в магазинах появилось большое многообразие (ну, у нас во всяком случае)
Теперь про куклу
Цитата (TayaChe)
Только я сейчас опять буду у тебя дополнительные фотки выпрашивать! Неужели ты всего один кадр сделала?

Я не один кадр, конечно, сделала. Но фотала второпях, потому что во дворе, люди смотрят, а я стесняюсь В эти выходные возьму на дачу и там поснимаю))) В спокойной обстановке)))
Цитата (Джульетт1991)
а сумочка не просто изящная и необычная...,но и очень вкусная!!!!!!!

Это кривулька-клубничка biggrin Я ее прошлым летом в совместнике вышивала smile Долго она без дела лежала и вот пригодилась. Я сначала сшить хотела клубничку, а потом вспомнила про эту)))

bes40 OfflineДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:49 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Награды: 613
aqvarelb, Лена! Твоя Берри - красотка-вкусняшка!!! Отличная ягодка! Очень летняя барышня! Божья коровка на шапочке-листочке, цветочек на кофточке, пояс бантик, сумочка клубничка - прелесть!!! И одуванчики удались)))
Лена - очередное Брависсимо!!! smile

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:37 | Сообщение # 395
Мама Таня
Награды: 448
aqvarelb, Лена, ну ты даешь! Стесняется она! Да тут наоборот надо грудь колесом делать, что сама такую куклу сшила и сама фотографируешь ))) Хотя на самом деле прекрасно тебя понимаю )))

aktatva OfflineДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:00 | Сообщение # 396
Солнечный лучик)
Награды: 640
aqvarelb, Леночка!!! Ну я снова в полнейшем ВОСТОРГЕ от твоих творений!!! Шикарнейшая Берри!! Такая яркая, сладенькая Девочка- клубничка и кривулька супер, так в тему!!! А какой порядочек навела!!! Мне так понравились все твои коробочки и шкатулочки, просто СУПЕР!!! Умница!!

aqvarelb OfflineДата: Вторник, 04.06.2013, 14:45 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Цитата (TayaChe)
Да тут наоборот надо грудь колесом делать, что сама такую куклу сшила и сама фотографируешь )))

Тань, ну ты же знаешь, у нас двор одни бабули, а для них все это искусство - блажь и глупость. Я не уютно себя чувствую под такими взглядами
bes40, aktatva, спасибо вам за комплименты!!! Берри тоже очень довольная стоит happy
Цитата (bes40)
И одуванчики удались)))

Я старалась, посвежее выбирала biggrin А то отцветают уже
Цитата (aktatva)
А какой порядочек навела!!!

Ох давно надо было это сделать. Лежали мои ленты-кружева кучей в той же банке и казалось так много их, девать некуда, из банки вылазят wacko А смотала аккуратненько, глядь - а запасы-то пополнить надо biggrin

Джульетт1991 OfflineДата: Вторник, 04.06.2013, 17:58 | Сообщение # 398
Генерал-полковник
aqvarelb, Лена!!!!!!запасы обязательно надо ПОПОЛНИТЬ!!!!!!!!!!

Еле-ночка OfflineДата: Вторник, 04.06.2013, 19:28 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Награды: 584
aqvarelb, Лена, отпуск прошел не зря! Берри красавишна! глаз не оторвать! самые прекрасные краски лета в ее наряде!
а коробочкам я искренне позавидовала - и порядок, и красота, какая ты молодец!

Volshebnica OfflineДата: Четверг, 06.06.2013, 17:17 | Сообщение # 400
Душа форума
Награды: 2519
aqvarelb, Леночка, так нельзя!!! Посмотрела на твой порядок, и сижу вся пристыженная... ну как у тебя все аккуратно! Как красиво!!! Умничка!!!
А уж новая кукленочка - ваще чудо!!!!!!!!!!!!! ЛЕТНЯЯ ДАМА!!!!!!!!!!!!!! И как все по теме - и сумочка, и шапочка!!! И мне так нравится, как ты фоткаешь на лоне природы!!! Обалдеть!!! Ну ждем еще фоточки! Туфельки рассматривать будем!!!

aqvarelb OfflineДата: Пятница, 07.06.2013, 13:41 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Еле-ночка,

Цитата Volshebnica
Ну ждем еще фоточки! Туфельки рассматривать будем!!

Я постораюсь в выходные! Очень-очень biggrin

aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:11 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Итак, по вашим "многочисленным" biggrin просьбам... Новые фото, подробности. Вот поглядите, что у нас получилось happy
Вот она заглядывает в кадр, думает, а стоит ли показываться во всей красе?

Теперь решилась наконец.

А теперь подробности

Все. Пока-пока!!

Девочки, у некоторых фотографий почему-то резко упало качество при загрузке на сайт. sad Мы с Берри извиняемся

Podsolnushek_ OfflineДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:21 | Сообщение # 403
Наше Солнышко)
Награды: 351
aqvarelb, Леночка, какое ОЧАРОВАНИЕ!!! Детали, краски, насыщенность цвета!!!
Почти не дышу от восторга!!!)))
Ой Леночка, от переполненных эмоций даже не уточнила...( Это я о всех твоих ШЕДЕВРАЛЬНЫХ куколках! Соня, Эмми... - упасть можно от восторга!!!
Ты БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!!

Джульетт1991 OfflineДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:34 | Сообщение # 404
Генерал-полковник
aqvarelb, КАКАЯ ШИКАРНАЯ КУКОЛКА!САМО ОЧАРОВАНИЕ!Сразу хочется улыбаться и радоваться жизни при взгляде на неё!Такая красотень!

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:33 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Награды: 484
aqvarelb, с детальками очень интересно расматривать!!!!!!
Первая фотка - такая озорная -
Цитата (Джульетт1991)
Сразу хочется улыбаться и радоваться жизни

Туфли шикарные, бант на юбке, штанишки, брошка, клубничка заинтересовала (надо сходить в прошлогодние кривульки посмотреть), прическа - 2 косы!!!! Спасибо за детальки - порадовала!!! Летняя куколка Берри - просто КЛУБНИЧКА (т.е. красотка, загляденье)!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Акварельные краски (Вышивка, вязание и нетолько...)
Страница 27 из 76«1225262728297576»
Поиск:
Наверх