Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 76«1227282930317576»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Акварельные краски (Вышивка, вязание и нетолько...)
Акварельные краски
aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:29 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Награды: 487
Цитата TayaChe
Вот приедешь, посмотришь, какой я рюкзак-кенгуру Мишке шить начала, а именно, как я косую бейку пришила - без слёз не взглянешь...

Вот приеду и научу тебя косую бейку пришивать biggrin
Lusille, спасибо за комплименты!!!
Цитата Lusille
aqvarelb, этот парик делается отдельно, а потом пришивается или приклеивается?

Да, парик сшивала отдельно. Это воротник от старого пуховика. Распорола его, выкроила паричок, сшила (идею нашла в интернете). Потом еще помыла своим шампунем. Потом приклеила на момент-гель smile
Я ищу бюджетный вариант. Многие мастерицы делают волосы из трессов, это такие волосы на ленте. Мне в магазинах такие не встречались, а через интернет дорого. А старого воротника еще на пару паричков хватит biggrin
Цитата Lusille
Еще понравилось фото Вареньки на ступеньках, как будто она живет в этом доме и пришла с цветами из лесу.

Фотографировались мы на даче. В городе, к сожалению, таких пейзажей не найдешь

Еле-ночка, спасибо!
Цитата Еле-ночка
она в подарок или себе оставишь?

Я завтра ее на выставку везу,а там как выйдет, может и купят ее. Трудно расставаться, даже ненадолго, я ей еще не наигралась, не налюбовалась happy

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:33 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Награды: 484
Цитата (aqvarelb)
Это воротник от старого пуховика.

Это надо же, я думала это специальные дорогущие волосы для кукол!!!! Супер, как получилось!!!!!

aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:36 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Цитата (Lusille)
я думала это специальные дорогущие волосы для кукол!!!!

Моя жаба не дает пока разориться на такие

Lusille OfflineДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:44 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Награды: 484
Цитата (aqvarelb)
Моя жаба не дает пока разориться на такие

Это пока, хомяк над этим работает biggrin !!!!!
Покажешь потом фотки с выставки?!!!

Евражка OfflineДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:52 | Сообщение # 425
Совсем евражка
Награды: 61
aqvarelb, Варенька просто чудо!!! И ты с ней - такие красавицы!!!

aqvarelb OfflineДата: Понедельник, 01.07.2013, 02:48 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Цитата (Lusille)
Покажешь потом фотки с выставки?!!!

Обязательно! Жаль только меня на открытии не будет, я в это время к Тане лететь буду
Цитата (Евражка)
aqvarelb, Варенька просто чудо!!! И ты с ней - такие красавицы!!

Евражка, спасибо огроменное!

TanyaChe OfflineДата: Понедельник, 01.07.2013, 08:01 | Сообщение # 427
Мама Таня
Награды: 448
Цитата (aqvarelb)
Вот приеду и научу тебя косую бейку пришивать

Договорились! biggrin

bes40 OfflineДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:52 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Награды: 613
aqvarelb, как всегда на высоте! Обе красавицы! С пополнением smile Фотосессия удалась на славу!!!

aqvarelb OfflineДата: Четверг, 04.07.2013, 07:03 | Сообщение # 429
Генералиссимус
bes40, спасибо!!!

Девочки, кто хотел посмотреть подробности о Соне, добро пожаловать в мой блог! biggrin

marisabell OfflineДата: Четверг, 04.07.2013, 21:05 | Сообщение # 430
Генерал-майор
Награды: 86
aqvarelb, Леночка все куколки такие классные: нежные, красивые, гламурные, а главное в то же время такие милые и домашние!

Irissssssska OfflineДата: Среда, 10.07.2013, 09:56 | Сообщение # 431
Генерал-лейтенант
Награды: 211
aqvarelb, Леночка, позволь снова выразить свой восторг!!!!!! ну обалденно красивые девочки у тебя!!!!!!такие разные, милые...глаз не оторвать!!!!!!!
все продумано!от идеи, до финальных фото!!!!!!просто целая история жизни, но наверное по другому и быть не может, ведь ты же их мама!Варенька, Сонечка, ягодка Берри, Эмма , ну как ????где ???? к какому космосу надо подключиться, чтобы таких ребятишек придумать и сотворить!!!!!я в ВОСХИЩЕНИИ

aqvarelb OfflineДата: Среда, 10.07.2013, 17:15 | Сообщение # 432
Генералиссимус
marisabell, спасибо большое!!! happy

Irissssssska, большое спасибо за все слова, за похвалы! Очень приятно все это читать! Это и вдохновляет!!! Это к словам
Цитата Irissssssska
к какому космосу надо подключиться, чтобы таких ребятишек придумать и сотворить!!!!!

Да много всего вдохновляет, наталкивает на идею. Берри, например, придумалась, когда я у девочки на футболке увидела Принцессу Клубничку (есть такой мультик). Она, конечно, другая совсем, но идея... happy Может мелочь какая-то к образу привести - корзинка, подвесочка интересная... Вот так как-то! biggrin

aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:39 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Девочки, я снова с вами. У меня столько всего произошло за три недели июля, чтоголова немного кружится!)))
Ну, во-первых, мои куклены, мои девочки участвуют в выставке. Фото можно посмотреть в моем блоге
А это репортаж на местном телеканале

Во-вторых, я побывала в гостях у сестры в Новосибирске. Там мы много где бывали, много что посмотрели. Но для меня, как рукодельницы, главным было посещение рая для хоббиманок))) "Леонардо"

Это, конечно, впечатляет. Но я поняла, что такие огромные магазины с обширным ассортиментом не для меня. Я расстерялась, забыла половину того, что хотела купить)) Мне уютнее в небольших магазинчиках.
В-третьих, я довышивала и оформила свои лилии. Если муж завтра привезет перфоратор, то в ближайшие дни похвастаюсь. Лично я - в восторге!!!)))

aktatva OfflineДата: Понедельник, 22.07.2013, 00:04 | Сообщение # 434
Солнечный лучик)
Награды: 640
Леночка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТВОИ КРАСАВИЦЫ ДОСТОЙНЫЕ УЧАСТНИЦЫ ВЫСТАВКИ!!! Гордимся тобой !!!Умница!! Творческого вдохновения и УСПЕХА!!!! Великолепный блог!!! Спасибо за ссылочку!! Буду твоим гостем и там!!

Ноябрь OfflineДата: Понедельник, 22.07.2013, 09:24 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Награды: 316
aqvarelb, Лена, участие в выставке - вот это да! Представляю как волнительно! Очень за тебя рада! Пусть эта выставка принесет тебе много новых клиентов, твои куколки этого достойны!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Акварельные краски (Вышивка, вязание и нетолько...)
Страница 29 из 76«1227282930317576»
Поиск:
Наверх