Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 76«1229303132337576»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Акварельные краски (Вышивка, вязание и нетолько...)
Акварельные краски
aktatva OfflineДата: Вторник, 30.07.2013, 01:36 | Сообщение # 451
Солнечный лучик)
Награды: 640
aqvarelb, Леночка!! Я в востроге от Стаси!! Как всегда все на высшем уровне!! Каждая деталь , настолько все продуманно и великолепно выполненно!! Браво!! А этот чудесный осминожек, прсто улет!!

aqvarelb OfflineДата: Вторник, 30.07.2013, 09:04 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Награды: 487
Irissssssska, marisabell, bes40, aktatva, девоньки, спасибушки вам огромные, я буду стараться и дальше вас впечатлять! biggrin Вот только книжку одну интересную дочитаю и возмусь за новую девочку happy

aqvarelb OfflineДата: Вторник, 30.07.2013, 13:00 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Ух, я сейчас столько буду рассказывать! И чуть-чуть показывать... happy
Эт значица... в феврале помнится начала вышивать я "Лилии", набор который подарила сестра и который пролежал почти год,ожидая своей очереди (начало, кстати, можно посмотреть здесь или тут.) Воооот...
Вышивала это я, вышивала... потом забросила, потому что стала готовить подарки ко дням рождениям Тани и ее мужа (их, кто не видел, можно глянуть вот туточки и еще тут). Потом готовила кукол к выставке. И как-то в общем позабыла про них.
А потом как вспомню, как давай вышивать. В общем успела как раз к началу отпуска, а тут отпускные перечислили... и я, конечно, решила бессовестно потратиться и понесла их в багетку. Удовольствие оказалось оченно недешевым, но... оно того стоило. Правда работу готовую я увидела только после того, как вернулась из Новосибирска.
"Красота!!!"- думала я, глядя на работу. Но мои мучения только начинались. Самым трудным оказалось работу сфотографировать, чтобы вам, любимым, похвастаться.
Этаж первый, сторона восточная и так получается, что солнца в квартире очень мало. да еще пасмурно который день. В общем билась я, билась, разные режимы на фотоаппарате использовала, в программах разнообразных обрабатывала... В общем, что получилось...
- это вид на стене dry
- это вид на столе, поближе к окну smile
- это кусочек багета чтобы можно было рассмотреть его во всей красе happy
А это фрагменты вышивки

Одни листочки-лепесточки вышивались нитью в два сложения, другие - в одно сложение. Получилось, что одни лепестки как бы выдвигаются на передний план, другие - полупрозрачные. Кстати, мне не хватило одного оттенка зеленого, чуть-чуть буквально. Пришлось подбирать из того, что было дома. Но это почти не заметно. Вообще я первый раз с таким сталкиваюсь. Думаю, просто упаковщица перепутала цвета, тем более что темно-зеленого осталось очень много.
Вот такая история у моих "Лилий"! cool

TanyaChe OfflineДата: Вторник, 30.07.2013, 14:02 | Сообщение # 454
Мама Таня
Награды: 448
Лена, лилии замечательные! И оформление действительно отличное! Багет с легким узором такой нежный и двойное паспарту чудесный оттенков. Я рада, что из того моего подарка у тебя такая красота получилась! smile

Podsolnushek_ OfflineДата: Вторник, 30.07.2013, 16:16 | Сообщение # 455
Наше Солнышко)
Награды: 351
Цитата (aqvarelb)
А вот и не угадала, вот и не море!!! А берег Амура!

Ничего себе Амурчик!!!) Впечатляет!!!)
Цитата (aqvarelb)
ощущения, что съемка была на морском берегу

Точно-точно! И не иначе! На берегу моря! Супер, Леночка!!!

А я же чего забежала?)
Снова Стасей любоваться!) Вот думала: пусть немного эмоции поутихнут, приду поспокойнее рассмотрю всё)
Ага! Не тут-то было! Тот же всплеск!!! СТАСЯ ЧУДО КАК ХОРОША!!! На берегу Амура!)

Podsolnushek_ OfflineДата: Вторник, 30.07.2013, 16:21 | Сообщение # 456
Наше Солнышко)
Награды: 351
И уже новая красота поспела!) Да еще с таким интересным повествованием!)

Леночка, лилии чудесные!!! У меня снова АХХХ!!!

И шахматы!!! И органайзер!!!
Ой, аватарочка новая! Какая прелесть!!!
Фуффф!!! Я снова вся в эмоциях и позитиве огромном от красоты!!!

Я еще, оказывается, и очаровашку осьминожка медузкой назвала... ничесебе! wacko
Вот это впечатлений было!!!.. biggrin

aqvarelb OfflineДата: Среда, 31.07.2013, 04:37 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Podsolnushek_, спасибо! Я балдею, когда мои работы столько эмоций вызывают! Сама вся сиять начинаю, как лампочка! Спасибо тебе огромное!!!

aqvarelb OfflineДата: Пятница, 06.09.2013, 13:52 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Девочки, привет! Пришла я чуть-чуть похвастаться. Вышилась у меня картина, небольшая. Называется "Изабелла", дизайн от "Алисы".

Вышивала с большим удовольствием! После моих лилии, монотонно-розовых, здесь прямо взрыв цвета. Да такие вкусные цвета!!! У меня прямо на душе теплело, когда я шила.
В оригинале картина шьеться на 14 Аиде в 2 нити. Но когда начала шить, канва сильно просвечивала через нити. Мне это показалось некрасивым, у вина все-таки довольно густой цвет должен быть. Да и мне больше нравится плотная вышивка. Поэтому взяла более мелкую канву (у меня была только 18 Аида, да еще как раз такого цвета как в наборе - бледно-желтого). Вышивала в 2 нити. Получилось, может быть, излишне плотно, но я результатом довольна smile

Сейчас начала в пару к "Изабелле" вышивать "Шардоне". Получится должно вот как

А это то, что отшито у меня сейчас

Skaglietty_M OfflineДата: Пятница, 06.09.2013, 14:13 | Сообщение # 459
http://vk.com/
Награды: 409
aqvarelb, очень красивая картина получилась! И даже хорошо, что так плотно, от этого изображение кажется объемным! И вторая картина получится тоже обалденной, а в паре вообще шикарно будут смотреться!
Надо будет покопаться в своих схемках.. Я прям загорелась тоже такие вышить biggrin

Irissssssska OfflineДата: Пятница, 06.09.2013, 14:24 | Сообщение # 460
Генерал-лейтенант
Награды: 211
Цитата (Skaglietty_M)
от этого изображение кажется объемным!
ага, я тоже обратила внимание на такой 3D эффект smile ...
aqvarelb, Леночка, молодец что выложила!Есть чем хвастать...очень красивая картинка!!!! ... продолжение следует biggrin happy

aqvarelb OfflineДата: Пятница, 06.09.2013, 14:43 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Skaglietty_M, Irissssssska, спасибо, девочки!
На счет 3D эффекта... Вы меня прямо вдохновили! biggrin Меня все-таки несколько смущала плотность вышивки, но сейчас я еще больше уверенна в верности выбора канвы smile Спасибо!!!

bes40 OfflineДата: Пятница, 06.09.2013, 17:18 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Награды: 613
aqvarelb, Ленок! Какая же красота у тебя тут опять!!! Вот вроде много натюрмортов для вышивки есть, и как то они меня не трогали особо, а тут увидела и влюбилась ... До чего ж сочно, ярко, вкусно!!! А объемность это особый писк!
В общем я такую жу хочу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

TanyaChe OfflineДата: Пятница, 06.09.2013, 17:45 | Сообщение # 463
Мама Таня
aqvarelb, Лена, как красиво! А какие у тебя крестики аккуратные! Прямо таки образцово-показательные )) А "Шардоне", кажется, ещё краше получается. Бокал будто и в самом деле хрустальный! Молодец!

aqvarelb OfflineДата: Суббота, 07.09.2013, 03:23 | Сообщение # 464
Генералиссимус
bes40, TayaChe, спасибо, девочки!
Цитата (bes40)
Вот вроде много натюрмортов для вышивки есть, и как то они меня не трогали особо, а тут увидела и влюбилась ...

Со смной та же история приключилась biggrin Меня особенно поразила "нарисованность" винограда, как пастельными мелками.
Цитата (TayaChe)
А "Шардоне", кажется, ещё краше получается.

Я надеюсь. Шью уже без того порыва, что первую картину. Преобладание зеленых и желтых цветов уже не так вдохновляет. Но я к Новому году хочу обновить кухню. Поэтому хочу поскорей дошить, на работу с собой беру smile

TanyaChe OfflineДата: Суббота, 07.09.2013, 04:20 | Сообщение # 465
Мама Таня
Цитата (aqvarelb)
Но я к Новому году хочу обновить кухню.

О! Тогда с часами мне надо не откладывать, чтобы прислать заранее ))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Акварельные краски (Вышивка, вязание и нетолько...)
Страница 31 из 76«1229303132337576»
Поиск:
Наверх