Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 76«1251525354557576»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Акварельные краски (Вышивка, вязание и нетолько...)
Акварельные краски
Джульетт1991 OfflineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 09:23 | Сообщение # 781
Генерал-полковник
Награды: 260
Очень красивые веночки....и правда каждый по своему... aqvarelb, как много работ...как много фантазии...нравятся все..но тот который для группы больше всего...

Valechka OfflineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:47 | Сообщение # 782
Генерал-полковник
Награды: 195
aqvarelb, какие обалденные веночки!!!! Это же сколько нужно было над ними трудиться!!!! Всё очень понравилось!!! Особенно последний , ну всё в нём есть: яблочки новогодние, настоящие веточки, ленточка!!! Ах !!!Прекрасная работа!!!
Цитата aqvarelb ()
И на этом, пожалуй все в этом году. Буду отдыхать

Конечно, сколько красоты натворить!!!
С наступающими тебя праздниками!!! Желаю тебе в будущем году творческого вдохновения , счастья и здоровья тебе и твоей семье.

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:34 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Награды: 613
aqvarelb, Ленок! я все пропустила со своими делами... Исправляюсь!!))
Сначала про картины! Очень сочные и вкусные ягоды!!! На кухне будут радовать взгляд и пробуждать аппетит biggrin Я знаю что работы бисером в реальности смотрятся еще краше чем на фото, но тебе удалось даже с помощью фото передать вкус и красоту!!!! Отдельная песня способ фотографирования))) Я бы взглянула со стороны))) Зрелище наверно веселое было biggrin И на что не пойдешь ради оптимальной передачи реалистичности wacko о как загнула))))
Про венки и блокноты я тебе вконтакте написала, но и тут повторюсь - Браво!! Очень свежо, оригинально и восхитительно!!!!
Особенно все biggrin красотаааааа!!!!!!!

olenkasidorova OfflineДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:38 | Сообщение # 784
Полковник
Награды: 20
aqvarelb, какая новогодняя красота у тебя в темке! Сижу и любуюсь! Игрушечки, варежки такие классные! Снеговички, и магниты и подушки, балдею от них! Венки заглядение! Волки это вообще шедевр! Ягодная серия замечательная! У тебя золотые ручки)))

aqvarelb OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 12:43 | Сообщение # 785
Генералиссимус
Награды: 487
Lusille, Людочка, спасибо!
Цитата Lusille ()
а третий как оберег для дома - на счастье, на здоровье, достаток !!!

Я как-то даже не задумывалась об этом! Спасибо, что обратила мое внимание!
Джульетт1991, Valechka, bes40, olenkasidorova, спасибо, девочки!
Цитата Valechka ()
Это же сколько нужно было над ними трудиться!!!!

Валюша, они на удивление легко мне дались. Я дольше собиралась их сделать biggrin
Цитата bes40 ()
Отдельная песня способ фотографирования))) Я бы взглянула со стороны))) Зрелище наверно веселое было

Ой, веселое, Лена! Я ж еще и детеныша своего к этому делу привлекала. Он у меня край ткани натягивал и вздыхал горестно, что я его от телевизора оторвала biggrin
Цитата Valechka ()
С наступающими тебя праздниками!!! Желаю тебе в будущем году творческого вдохновения , счастья и здоровья тебе и твоей семье

Спасибо огромное!!!! И тебе всего самого наилучшего!!!

aqvarelb OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:15 | Сообщение # 786
Генералиссимус
А теперь обещанные блокноты. Делала их на заказ. Коллега заказала их в подарок друзьям - семейной паре. В общем, мужской и женский блокнот. К женскому еще нужна была косметичка в комплект.
С женским вариантом мы быстро определились. Я показала ей ткани, которые у меня были, и мы быстро пришли к консенсусу biggrin А вот с мужским были проблемы. Мы и в интернете смотрели. Ничего не придумывалось. А потом я в магазине увидела ткань, и все сразу встало на свои места smile

Это, как вы понимаете, женский smile
Это форзац

В блокноте 90 листов белого, розового и сиреневого цвета

И отдельно косметичка
Прикрепления: 2066491.jpg(125Kb) · 1302556.jpg(83Kb) · 3495223.jpg(100Kb) · 4524942.jpg(115Kb)

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:24 | Сообщение # 787
Вконтакте
Награды: 484
aqvarelb, умничка ты наша рукодельная!!! Хороший подарок!

aqvarelb OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:27 | Сообщение # 788
Генералиссимус

А это мужской.
Форзац - старинная карта
В блокноте тоже 90 нелинованных белых листов. А еще два разделителя, сделанные из кальки с рисунком старинных карт

Вот я уже не раз зарекалась делать что-либо на заказ. Дело шло долго и нудно. Но денег, полученных за работу, как раз хватило на оформление бисерных фруктов biggrin Так что не зря мучилась happy
Вот!
Прикрепления: 5807636.jpg(161Kb) · 5485896.jpg(185Kb) · 5278563.jpg(80Kb) · 7096425.jpg(77Kb)

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:35 | Сообщение # 789
Вконтакте
aqvarelb, мужской еще шикарнее!!! Браво!
Цитата aqvarelb ()
Дело шло долго и нудно. Но денег, полученных за работу, как раз хватило на оформление бисерных фруктов

и это самое главное и приятное))) Я за тебея очень рада!!!!!!!

Valechka OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:44 | Сообщение # 790
Генерал-полковник
Награды: 195
aqvarelb, я в шоке от твоих подарков!!!! Как тебе удалось всё это придумать, сшить!!! Женский блокнот- сказка. Сама нежность, цвета- все шикарно подобрано, да ещё и косметичка!!! Я думаю от таких подарков можно с ума сойти!!!!
Мужское всё строгое- как надо!!!
Всё сделано на высочайщем профессиональном уровне!!!! Желаю тебе творить прекрасное ,радовать всех окружающих своими шикарными работами.У тебя это очень хорошо получается!!!

aqvarelb OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:18 | Сообщение # 791
Генералиссимус
Manyasha, Valechka, спасибо большое!
Цитата Valechka ()
Как тебе удалось всё это придумать, сшить!!!

Валя, каждый раз по-разному происходит. Иногда долго прикладываешь, перекладываешь ткани, кружева, украшалочки, пока не сложится что-то интересное. А иногда увидел какую-то вещь и щелк! в голове родился образ. Вот так как-то smile

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 16:45 | Сообщение # 792
Вконтакте
aqvarelb, только сейчас увидела веночки. Отпад полный. Моя мечта! Сразу вопрос где? ГДЕ? можно взять пеновпластовую основу для венка??? Я ведь такие и хотела сделать. А основу для своих делала сама... И как обматывала пряжей? Я замучалась...

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 29.12.2014, 19:25 | Сообщение # 793
Фея Мастерица
Награды: 748
aqvarelb, Леночка, не представляешь, с каким огромным наслаждением я рассматривала все твои новые рукоделочки! Очень красиво, как всегда!) Веночки ТАК понравились!!! Супер!!! А мужской блокнот заставил аж позавидовать его обладателю)) Такая первоклассная обложка (это ткань такая или ты на ткани каким-то образом напечатала корабль??) и старинная карта на форзаце!... Обалденно получилось!

TanyaChe OfflineДата: Вторник, 30.12.2014, 06:43 | Сообщение # 794
Мама Таня
Награды: 448
Цитата aqvarelb ()
Натянула его между двух табуреток, прорезала дырочку, вставила туда объектив, сама сверху на табуретке Снимаю...

Лена, ты настоящий фотограф!
Потому что настоящий фотограф ради хорошего кадра и к чёрту на рога залезет smile
Горжусь тобой! biggrin

Венки у тебя замечательные! Мне все три очень-очень нравятся! А твоя группа в саду - наверняка самая расчудесная, с такими-то украшениями smile

И блокноты мне тоже нравятся. Особенно мужской smile
Ткань супер, и все эти карты... Очень люблю такие вещи.

Цитата aqvarelb ()
Но денег, полученных за работу, как раз хватило на оформление бисерных фруктов

Вот и славно! Не зря значит мучилась smile

aqvarelb OfflineДата: Вторник, 30.12.2014, 14:01 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Manyasha, Анна-Мария, TayaChe, спасибо, дорогие мои!!!
Цитата Анна-Мария ()
это ткань такая или ты на ткани каким-то образом напечатала корабль??

Анюта, это ткань с таким принтом. Я как увидела ее, сразу поняла каким будет блокнот smile
Цитата Manyasha ()
Сразу вопрос где? ГДЕ? можно взять пеновпластовую основу для венка???

Маша, я покупала в магазине для творчества. Еще можно у братьев-китайцев на Али-экспресс поискать. Или просто по интернет-магазинам
Цитата Manyasha ()
И как обматывала пряжей? Я замучалась

Да пришлось потрудится. Я с одной стороны двусторонний скотч приклеила, чтобы ничего никуда не съезжало, и потихоньку виток за витком наматывала. Намотала в два слоя, вторым закрывая промежутки между нитками в первом.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Акварельные краски (Вышивка, вязание и нетолько...)
Страница 53 из 76«1251525354557576»
Поиск:
Наверх