Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 67 из 76«1265666768697576»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Акварельные краски (Вышивка, вязание и нетолько...)
Акварельные краски
aktatva OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 14:00 | Сообщение # 991
Солнечный лучик)
Награды: 640
aqvarelb, Леночка, новинки изумительной красоты!!! Согласна с Танюшей, винтажные штучки!!!
От, Емели с щукой, просто крышу снесло (как говорит bes40, Леночка - "простите за мой французский" )ц но точнее нет слов!!!! Какая же ты выдумщица и мастерица!! Заведующей садика очень и очень повезло с сотрудницей!!!

Manyasha OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 14:05 | Сообщение # 992
Вконтакте
Награды: 485
aqvarelb, Леночка!!!! Любуюсь твоими игрушками и понимаю, а ведь все гениальное - просто!!! Но попробуй ка это ПРОСТО сделать! Как всегда полный восторг. Необыкновенно!!!!!

aqvarelb OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 14:06 | Сообщение # 993
Генералиссимус
Награды: 487
aktatva, спасибо, Таня! Очень приятно читать твои слова! Прямо бальзам на душу! happy

aqvarelb OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 14:12 | Сообщение # 994
Генералиссимус
Manyasha, спасибо! Да здравствует простота и красота biggrin

Еле-ночка OfflineДата: Четверг, 17.12.2015, 15:57 | Сообщение # 995
Генералиссимус
Награды: 584
aqvarelb, Лена, у тебя настоящий Новый год! Так празднично и нарядно, просто чудо! Вырезалки Дед Мороз и Снегурка меня потрясли - простые-то я видела, а вот такие сложные, ажурные - это нечто особенное! а как ты вырезаешь внутренние фрагменты - лезвием? Емеля очень колоритный мужчина)) он и не должен быть слишком красивым, он же не Иван-царевич! зато характер сразу виден - этот своего не упустит biggrin а щучка вообще замечательная, не удивляюсь, что детям хочется их потрогать. Но родители все же должны детям объяснять, что Емеля один, а их много...))
Лена, а игрушки настолько хороши, что у меня просто нет слов, только восторг и прочие положительные эмоции ну вот ни убавить ни прибавить - так все эстетично и гармонично!

bes40 OfflineДата: Пятница, 18.12.2015, 12:45 | Сообщение # 996
Генералиссимус
Награды: 613
aqvarelb Ленок, вот и я добралась до твоей темки))
Игрушки!! Ммммм.... какая вкуснятина!!)) Нежность, воздушность и, соглашусь с Таней, раритетность и эксклюзивность!!! Как повезло твоей елке!!! Я ей вообще по-черному завидую!! Она будет красавицей с такими-то игрушками!!! biggrin Вау!!!
Когда я доберусь до игрушек даже не знаю, но пока не закончу домик никаких даже попыток)))
Жду носочки с нетерпением))) оно аж подпрыгивает (оно у меня вообще неспокойное) biggrin

aqvarelb OfflineДата: Пятница, 18.12.2015, 13:17 | Сообщение # 997
Генералиссимус
bes40, Лётчик, спасибище тебе огромное!!! Всегда так приятно читать твои комментарии))) Нетерпение твоё по стараюсь долго не томить biggrin

Helli OfflineДата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:28 | Сообщение # 998
Генерал-майор
Награды: 60
Игрушки просятся на ёлку!!!!!!!!! они оооочень красивые!!!!!!! молодец!!!! терпеливая ты, ведь работа в очень маленьком пространстве и очень хорошо сделана!

Анна-Мария OfflineДата: Четверг, 24.12.2015, 23:39 | Сообщение # 999
Фея Мастерица
Награды: 748
aqvarelb, Леночка, какие масштабы!!!!))) Вот это да! Вот это я понимаю - человек всерьез готовится к Новому году!!!! И для сада, и для дома СТОЛЬКО всего сделать! Бьешь все рекорды!!!!

Твои НГ игрушки каждый раз меня восхищают! В прошлом году, помню, снеговички кофейно-шоколадные были! МОЛОДЕЦ!!!!! Всем надо брать с тебя пример!)))

Irissssssska OfflineДата: Пятница, 25.12.2015, 08:22 | Сообщение # 1000
Генерал-лейтенант
Награды: 211
aqvarelb, Леночка, от всего новогоднего великолепия я в культурном обмороке со снятым от восхищенья скальпом вместе со шляпой!!!
Шикарное убранство группы!!!!!Детям такая радость - настоящая зимняя сказка!!!! казалось бы ну что такое чистый лист бумаги, ан нет, такое волшебство...
Цитата aqvarelb ()
устала от всех этих завитков но результат...
понимаю тебя, но знаешь, здорово что родители это ценят...я в прошлом и позапрошлом году вырезала, вырезала, а реакция такая, как будто все так просто и быстро...не, воспитатели конечно очень благодарили, но остальным родителям по большому счету было пофиг...может конечно думали , что это в магазине взято....
украшение участка просто супер!!!надо взять на заметку, что не токо со снега лепить фигуры, но можно и так обыграть ...
Новогодние игрушки для домашней елки - ВОСТОРГ!!!!четко, просто, лаконично и невероятно стильно!

aqvarelb OfflineДата: Пятница, 25.12.2015, 08:30 | Сообщение # 1001
Генералиссимус
Helli, Анна-Мария, Irissssssska, спасибо большое, девочки! Прямо таю от ваших комплиментов happy Знать, не зря трудилась biggrin

aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:02 | Сообщение # 1002
Генералиссимус
Девочки, показываю сегодня новогодние носочки. Красивые постановочные фото не придумались, поэтому сфотографировала просто на елке

Вышивать начала год назад. Но к праздникам успела вышить только один, остальные вышивала позже. Теперь наконец сшила, оформила, хвастаюсь)))
Хотя детёныш меня раскритиковал, сказал:"Мы же не американцы, чтобы носки вешать" Вот так)))
Прикрепления: 9308152.jpg(153Kb) · 2746652.jpg(194Kb) · 7248719.jpg(146Kb)

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:40 | Сообщение # 1003
Вконтакте
Награды: 485
aqvarelb, носочки шикарные!!!!!
Цитата aqvarelb ()
Хотя детёныш меня раскритиковал, сказал:"Мы же не американцы, чтобы носки вешать"

когда то, в 93 году мой папа подарил моим сыновьям носки-мишки. И вот эти мишки каждый год 1 января приносили мальчикам подарки) И до сих пор, когда они приезжают к нам в новогодние дни, они их ждут))) А для Надюшки носочек сшила моя племянница. И тоже 1 января каким то волшебным образом носочек наполняется))) Мне нравится этот обычай. А уж такие шикарные носочки, как у тебя, просто обязаны быть наполнены подарочками))) Я бы не отказалась

ТатьянаХ OfflineДата: Воскресенье, 27.12.2015, 14:24 | Сообщение # 1004
Полковник
Награды: 60
aqvarelb, какие шикарные новогодние обновки на елочку!!! У крашения в децком саду просто ВАУ!!! Это ж надо так придумать, сделать такого Емелю!!!! Недаром его хотят потрогать наверное и сфотографироваться, ведь это эксклюзив!!! А вырезанные фигуры заслуживают отдельной похвалы!!!! Это очень трудоемкий процесс, но результат очень радует!!! Сколько в эти поделки вложено тепла, терпения, фантазии, трудолюбия и времени!!! Но результат конечно

aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:04 | Сообщение # 1005
Генералиссимус
Manyasha, ТатьянаХ, спасибо! Невероятно приятно читать ваши комплименты моим трудам)))
А еще вот каку штучку показать хочу. Мама Лены- bes40 делает такие, и мне захотелось. С'обезьяньичила, в общем.

Говорят, Новый год в этот раз нужно встречать в красном. Красное платье не купила, зато вот таку красоту слепила из того, что было. Ну, а это я вся така звезда на корпоративе
Прикрепления: 0657083.jpg(225Kb) · 5141948.jpg(79Kb)

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Акварельные краски (Вышивка, вязание и нетолько...)
Страница 67 из 76«1265666768697576»
Поиск:
Наверх