Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 76«127273747576»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Акварельные краски (Вышивка, вязание и нетолько...)
Акварельные краски
aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:05 | Сообщение # 1096
Генералиссимус
Награды: 487
Галчонок, а руки делают! biggrin

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 21.03.2016, 18:30 | Сообщение # 1097
Вконтакте
Награды: 484
aqvarelb, Леночка!! Вот это пасхальный сюрприз!!! Невероятно!!!!!!

bes40 OfflineДата: Среда, 23.03.2016, 11:48 | Сообщение # 1098
Генералиссимус
Награды: 613
aqvarelb Ленок! Поздравляю с первым местом в конкурсе на лучшее новогоднее оформление!! Я уверена, что твой вклад в победу был самым весомым!! Ура!!
А заведующие да, они в основе своей такие)) Женский коллектив это вообще отдельная песТня о серпентарии)))
Коробочка просто блеск!! Идея на 1 000 000!! Воплощение на 2 000 000))) Очень изящно и нежно получилось! Про оригинальность молчу! Зашкаливает! Почитала МК. Понятно/доступно/для чайника)) Рукоплещу стоя!! )))

aqvarelb OfflineДата: Среда, 23.03.2016, 15:08 | Сообщение # 1099
Генералиссимус
Manyasha, спасибо большое!!! Всегда тебе рада! happy
bes40, как всегда куча приятностей! Спасибище!!!
Цитата bes40 ()
Женский коллектив это вообще отдельная песТня о серпентарии)))

Ой-ой, это да, это про нас)))
Цитата bes40 ()
Почитала МК. Понятно/доступно/для чайника))

Это хорошо! Я боялась, что непонятно будет. Потому как страдаю корявостью языка. И как я педагогом стала ума не приложу biggrin

Анна-Мария OfflineДата: Среда, 23.03.2016, 17:56 | Сообщение # 1100
Фея Мастерица
Награды: 748
Цитата aqvarelb ()
я сделала МК по это коробочке, участвую с ним в конкурсе (Анна-Мария, если нарушила правила, удали ссылку)))

aqvarelb, Леночка, всё в порядке) Я очень рада, что ты сделала МК для конкурса!!! Молодечик! Коробочка и правда очень,очень классная!!!

Kali OfflineДата: Четверг, 24.03.2016, 15:43 | Сообщение # 1101
Генералиссимус
Награды: 381
aqvarelb, классная идея с коробочкой для пасхального яичка!

aqvarelb OfflineДата: Суббота, 26.03.2016, 09:38 | Сообщение # 1102
Генералиссимус
Анна-Мария, Kali, спасибо!
Девоньки, а я наконец-то оформила свой "Викторианский шарм" от Дим. Кусочек процесса я показывала вот здесь. Ну и весь процесс можно посмотреть в совместнике Вышиваю дом своей мечты!
Вышивала в феврале-мае прошлого года. И почти год работа вылеживалась в ожидании оформления (похоже это уже становится у меня традицией biggrin ). Я как-то сразу решила, что не буду оформлять в раму, а сделаю в форме беллпулла. Пришлось тщательно пошерстить интернет, чтобы найти держатель. И мы с Таней (я в то время была у нее в гостях) таки нашли его. И вернувшись домой, я почти сразу его заказала и в июне стала счастливой его обладательницей. И тем не менее, картинка в голове все не складывалась, и вышивка все ждала.
Но недавно я поняла, чтобы примета заработала, надо срочно дом оформлять. И вот ура-ура - все готово ^_^

Общий план

Чуть ближе

Забор сделала выкладной нитью, а не бэком

Вензель на табличке заменила на буквы М-Б (Мелешины-Бабич. Это у нас фамилий такой biggrin )

И решетка со шпилем на крыше тоже сделана выкладной нитью.
Вот такой мой домик. очень надеюсь, что примета заработает pray
Прикрепления: 9597586.jpg(144Kb) · 1879342.jpg(260Kb) · 4699654.jpg(244Kb) · 1873055.jpg(245Kb) · 7432564.jpg(200Kb)

Irissssssska OfflineДата: Суббота, 26.03.2016, 12:23 | Сообщение # 1103
Генерал-лейтенант
Награды: 211
aqvarelb, Лена, ОФИГЕННО!!!! впрочем, как всегда
Пусть РАБОТАЕТ уже!!!!! тем более, этой ШИКАРНЫЙ дизайн, имеет такое ПРЕВОСХОДНОЕ оформление!!!!!!ОТЛИЧНО придуманы свои "фишечки" и вензель именной, и выкладная нить вместо бэка, просто ВАУ и СУПЕР (думаю многие на заметку возьмут такое нестандартное решение) сразу ощущение 3Dэффекта ощущается.
Люблю очень этот волшебный дизайн!!!
думаю СКОРО Все случится !!!! Дай Бог как говорится!!!!

aqvarelb OfflineДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:32 | Сообщение # 1104
Генералиссимус
Irissssssska, Ириша, спасибо огромное! Твои слова да Богу в уши!

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Воскресенье, 27.03.2016, 13:50 | Сообщение # 1105
Красная Шапочка
Награды: 56
Долго любовалась красотой... Куча вопросов))
Выкладная нить - это бэк, только нить закручена?
Где таки нашла держатель? Тоже найду что на него повешать)
Желаю полного исполнения мечты! pray

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:26 | Сообщение # 1106
Вконтакте
Награды: 484
aqvarelb, Леночка! Это шедеврально!!!!!!!!!! Не могу налюбоваться! Волшебный дом! И пусть все сбывается!!!

Галчонок OfflineДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:27 | Сообщение # 1107
Райская птичка
Награды: 707
aqvarelb, Лен, обалденный домик!!! Выкладную нить поближе рассмотрела , прямо она на своем месте!!!!Желаю тебе, чтобы поскорее осуществилась твоя мечта!!

Я такой домик видела у нас на конкурсе, очень понравился, но мне показалось, что он там слишком темный. Или это просто фото такое.
Смотрю на твой замок и вспоминаю слова сына: "Мама, когда у нас будет дом, чур, я буду жить на втором этаже"! :D

Ты права насчет оформления, У меня тоже именно так сработала примета. После оформления.

Как хорошо, что у вас с Таней одно увлечение на двоих-рукоделие. Можете друг с другом посоветоваться, идеи подсказать новые...

Цитата Irissssssska ()
(думаю многие на заметку возьмут такое нестандартное решение)

ИМЕННО!!!!!!

aqvarelb OfflineДата: Понедельник, 28.03.2016, 01:51 | Сообщение # 1108
Генералиссимус
Kseniya_Enskaya, Manyasha, Галчонок, спасибо, девоньки! Очень нужны ваши слова поддержки!!!
Цитата Kseniya_Enskaya ()
Выкладная нить - это бэк, только нить закручена?
Где таки нашла держатель? Тоже найду что на него повешать)

Ксения, вот здесь можно посмотреть про выкладную нить, или коучинг. А держатель нашла в этом магазинчике. Мы с Таней когда искали, никак не могли сформулировать запрос, поэтому Гугл показывал всякую ерунду. А оказалось (совершенно случайно biggrin ), что это называется "держатель для панно".
Цитата Галчонок ()
Смотрю на твой замок и вспоминаю слова сына: "Мама, когда у нас будет дом, чур, я буду жить на втором этаже"! :D

Как я его понимаю))) Я бы тоже хотела жить в доме на втором этаже))) Особенно в таком! Очень мне нравятся эти американские дома шириной в одну комнату и высотой в несколько этажей. Но пока надо хотя бы расшириться)))
Цитата Галчонок ()
У меня тоже именно так сработала примета. После оформления.

Ой, ну, тогда надеюсь pray priest с удвоенной силой! biggrin

Анна-Мария OfflineДата: Понедельник, 28.03.2016, 12:28 | Сообщение # 1109
Фея Мастерица
Награды: 748
aqvarelb, Леночка, поздравляю с завершением шикарной работы!!!! Очень хорош и эффектен получился беллпулл! Я тоже хочу попробовать хоть разок сшить такой) Спасибо за ссылочки на держатели!!!))) И, конечно, желаю скорейшего осуществления Мечты!!!

aqvarelb OfflineДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:00 | Сообщение # 1110
Генералиссимус
Анна-Мария, спасибо тебе огромное! Ты, можно сказать, тоже поучаствовала в его создании - заказала и отправила мне в рекордно короткие сроки))))
Цитата Анна-Мария ()
Спасибо за ссылочки на держатели!!!)))

Пожалуйста, всегда рада поделиться нарытым)))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Акварельные краски (Вышивка, вязание и нетолько...)
Страница 74 из 76«127273747576»
Поиск:
Наверх