Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 40«1217181920213940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
Ольгуля OfflineДата: Понедельник, 01.12.2014, 15:01 | Сообщение # 271
Генерал-майор
Награды: 154
еще одна ёлочка)

Ольгуля OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 16:08 | Сообщение # 272
Генерал-майор
вот снегирей начала)

Галчонок OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 16:36 | Сообщение # 273
Райская птичка
Награды: 707
Ольгуля, Оля, красивая ёлочка! Мне кажется, можно еще и меланжем вышить, будет хорошо. Тоже как-нибудь соберусь. smile
Как ёлку будешь оформлять?
Хорошенький снегирёк, вышивая его , ты приближаешь Новый год. Молодец!

Volshebnica OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 16:43 | Сообщение # 274
Душа форума
Награды: 2519
Ольгуля, Красивая икона какая!!!!!!!!!!!!!!! А елочка прекрасная!!!!!!!!!!! А снегирьки!!!!!!!!!!!! Суперско!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Олечка, молодчина!!!!!!!!!!! настроение новогоднее даришь!!!!!!!!!!!
Цитата Ольгуля ()
евчули,недавно с любимым мужчиной была небольшая дата и он мне вот что подарил))я прям в таком шоке была,до слез тронулась,так приятно,лучше всяких брюлликов,правда))))я говорю,а как ты вообще ее выбирал?)) говорит,поехал в леонардо,ходил-ходил и вот милую девочку нашел и много розового-твоего любимого цвета))))мило так)))мужчина ходил и выбирал вышивку

А это вообще супер!!! Представляю твою реакцию!!! Какой молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорее начинай девчоночку!!!

Ольгуля OfflineДата: Пятница, 12.12.2014, 18:28 | Сообщение # 275
Генерал-майор
Галчонок, моя хорошая приветик на след недельке поеду в багетку,думаю успеют сделать!!две ёлочки подарю подружкам и одну папе моего мужчины)))
Volshebnica, здравствуй моя эмоциональная так приятно,прям до слез,правда!!!!!!!!!!!спасибули!!!!настроение аж поднялось девочка такая нежная,мы как раз собрались ремонт в спальне делать,я ее почему-то прям над кроватью вижу))мы мечтаем о доче,уже имя придумали,мне кажется что это она,наша Ксения Артёмовна))))))хи))а снегирей подруге тож вышиваю,но уже в след году это будет)))которой фею уюта дарила,в темке есть фоточки!!

МОИ МИЛЫЕ РУКОДЕЛЬНИЦЫ,ЗАЙКИ МОИ)))))Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,ДАВАЙТЕ УЖЕ ГОТОВИТЬСЯ,УКРАШАТЬ КВАРТИРЫ СНЕЖИНКАМИ,МИШУРОЙ,ГИРЛЯНДАМИ,ЕЛОЧКИ НАРЯЖАТЬ,ЧТОБЫ БЫЛО ДОМА ВОЛШЕБСТВО!!!!ХОТЬ МЫ ВСЕ БАРЫШНИ И ВЗРОСЛЫЕ,НО ЕСЛИ ВЕРИТЬ,МОЖНО ОЩУТИТЬ КУСОЧЕК ВОЛШЕБСТВА НОВОГОДНЕГО!!!!

bes40 OfflineДата: Суббота, 13.12.2014, 14:24 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Награды: 613
Ольгуля, Оль, как у тебя оказывается новинок то много! Давненько я у тебя не была(( Прости уж!
Икона получилась очень красивая! Все у тебя получилось с бисером!! Смотрю еще и снегирей вышивать начала! Начало мне нравится!! На грудке такой классный бисерный микс!! Как живой он!! Хорошо цвета подобрала!!!
Елочка стильная получилась! Молодчинка ты!!!!
Хочу пожелать тебе в новом году что бы мечта о дочке стала явью!!!!

вишивалочка OfflineДата: Суббота, 13.12.2014, 15:21 | Сообщение # 277
Генерал-майор
Награды: 69
Ольгуля, Елочки замечательные, снегирь яркий позитив в пасмурную погоду

Ольгуля OfflineДата: Суббота, 13.12.2014, 20:38 | Сообщение # 278
Генерал-майор
bes40, заяц спасибо большое за такие теплые слова бисер не оч удачно подобрала для снегирей((( оранжевый большеват(((
вишивалочка, приветики!!!!спасибо,что зашла в гости и за хвалюшки

у меня какое-то вдохновение стукнуло по голове и я начала вышивку с девочкой,назвала её КСЕНИЯ))) ооой девоооочки....схема у меня таааакааааая огромнейшая впервые и вышивка большая,45 на 45 и канва меленькая!чую долго ее буду вышивать)вот начало небольшое)

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:43 | Сообщение # 279
Вконтакте
Награды: 485
Ольгуля, Олюшка!!! Какая ты умничка! Снегирь, елочка)))) Какая у тебя красотааа!!!!!!!

Ольгуля OfflineДата: Пятница, 09.01.2015, 19:37 | Сообщение # 280
Генерал-майор
мои хорошие привеееееетики!!!!!!!!!!всех с праздниками!!!!!! а вот мы сегодня только прилетели,как же дома хорошоооо ездили с папой моего мужчины знакомиться,в гостях побывать,поезда,самолеты,умоталась....к сожалению елочку папе не подарила....без багажа пришлось ехать biggrin biggrin в аэропорту оставили,потому что опоздали блин на регистрацию biggrin biggrin вот зацените ёлки мои cool
а еще я же новую картину начала,Ксению...девочки,впервые такое,ниток катострофически не хватает..что же делать??

Manyasha OfflineДата: Пятница, 09.01.2015, 19:45 | Сообщение # 281
Вконтакте
Ольгуля, Олюня! Елочки просто классные! Мне нравятся!

Manyasha OfflineДата: Пятница, 09.01.2015, 19:46 | Сообщение # 282
Вконтакте
Цитата Ольгуля ()
ниток катострофически не хватает..что же делать??
может помощь нужна?)))

Ольгуля OfflineДата: Пятница, 09.01.2015, 19:55 | Сообщение # 283
Генерал-майор
Manyasha,с новым годом дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо))) как же подобрать точ-в-точ ниточки..?

Ольгуля OfflineДата: Суббота, 10.01.2015, 11:50 | Сообщение # 284
Генерал-майор
желтого 1 нить была-не хватило..коралловый начала и пипец закончился...а им еще шить и шить..причем в одну нить!!!!!!!!!!!!!я расстроена....
и вот сегодня с багетки забрала картины!!!!!!!!!!!!!!

bes40 OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:26 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Награды: 613
Ольгуля, Ольгунчик! Привет! Я к тебе в гости!!
Сначала про работы скажу - ну красота ведь!! Была одна елочка, стало целых три!! Да как здорово оформлены!! Отличный подарок на НГ!!! Натюрморты очень нежные! Оформлены тоже очень гармонично!! Умничка!! Икона в достойной оправе теперь!! Оль! Умка ты!! Молодец что доводишь работу до завершения!! И ей можно любоваться!!!
Цитата Ольгуля ()
а еще я же новую картину начала,Ксению...девочки,впервые такое,ниток катострофически не хватает..что же делать??

а вот с этим тебе надо письмо написать на фирму ПАННА, они высылают нитки если их не хватает! Точно знаю! Вот тут почитай комментарии. Можешь свой отзыв там написать. Они всем отвечают. И нитки вышлют, правда не очень быстро ... Или как вариант брать нитки из набора и топать в магазин подбирать прямо на стенде с гаммой ...

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
Страница 19 из 40«1217181920213940»
Поиск:
Наверх