Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 40«12343940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
nastenkafff OnlineДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:34 | Сообщение # 16
Рукодельница
Награды: 1038
Ольгуля, столько замечательных работ!!! все понравились!!!

коврик из мусорных пакетов - креативненько!!! ни за что бы не догадалась из чего сделан если бы не написала, супер!!!

я в восторге от тигров!!! шикарные!!!

Буду ждать продолжения!!! Умница!!!

Ольгуля OfflineДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:16 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 154
Ноябрь, ай да спасибо
nastenkafff, пасиб!!!а коврик вообще кайф вязать!затягивает не остановится biggrin biggrin

Ольгуля OfflineДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:26 | Сообщение # 18
Генерал-майор
девочки а вот и моя малютка!!!!яху!!!!!!!такая классная!!!!!!!!!ааа!!! размер ее ширина 20 см высота 20 biggrin
вот и подушечка!!!сшила этой малюткой!!минус что лапка неплотно ткань прижимает(((( накосячила малямс ,неровные швы и соответственно квадраты не состыкованы ровно.но все равно красиво!мне нравится,первый опыт!!!

aqvarelb OfflineДата: Вторник, 26.06.2012, 13:02 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 487
Quote (slavnaya)
Твоя энергия так и хлещет через край.

Вот-вот! У меня тоже такое же ощущение возникло во время просмотра темки - фонтан энергии! smile Это классно!!! И работы хороши. Особенно впечатлил игрушечный заяц. Желаю дальнейших творческих успехов!

tasha7 OfflineДата: Вторник, 26.06.2012, 13:21 | Сообщение # 20
Золотая Рыбка
Награды: 693
Ольгуля, поздравляю с приобретением! Очень нужная вещь для рукоделия. Такая крохотная! Подушечка симпатюшная получилась.

Ольгуля OfflineДата: Среда, 27.06.2012, 09:40 | Сообщение # 21
Генерал-майор
aqvarelb, да столько идей в голове!было бы хотябы 72 часа в сутках,чтобы все успеть biggrin
tasha7, спасибо!она милая,для мелочек так побаловаться,в планах посерьёзнее теперь машинку купить smile

немного личных фото

давно о портрете мечтала....нарисовали...че то не оч похож.одна сторона прям моя ,а вторая не моя biggrin
и букетик кошачий biggrin Жора(он же Шоша и Норичка) biggrin мальчик посерёдке.справа Умка.слева Уся(она же Буся) biggrin

п.с. работаю над новым шедевром happy надеюсь сегодня закончу и покажу!!!скажу,что это бомба tongue tongue tongue tongue

Ольгуля OfflineДата: Среда, 27.06.2012, 21:45 | Сообщение # 22
Генерал-майор
девочки вот такой цветочный шар выношу на ваш суд,зацените!3 дня мучала его))))

описание как делала.в след раз сделаю мк!!
1.надула шар
2.туалетную бумагу нарвала кусочками и приклеивать клеем пва в 1 слой.и сушить под вентиком.4 слоев так надо и каждый сушить.лопаем шар и получается основа.
3.делаем цветы(очень это дело долгое) гофрированную бумагу режем на полоски 5-7 см потом режем на квадраты.соединяем 9 шт и посередине степлером.и каждый липесток мнем хорошо и выходит вот такая роза.
4.смятую розу приклеиваем и так клеим все с расстоянием небольшим.
5.расправляем их и они вот такие плотничком .
6.основание делаем из чего есть.я коробку обмотала бумагой и готово.все приклеиваем и такой шар выходит)))

идею в инете увидела!оч впечатлило!красивенько!!!! happy

Ольгуля OfflineДата: Пятница, 29.06.2012, 10:28 | Сообщение # 23
Генерал-майор
где же все?? sad sad

LarisKiss OfflineДата: Пятница, 29.06.2012, 12:11 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Награды: 28
Ольгуля, ты такая молодечик! Такие работы все красивые... И столько позитива от тебя!
Цветочный шар заценила - очень классный. Для первого раза - супер!
Еще очень понравились вязанные носочки! Очень яркие и стильные.
Плед вязанный - просто мечта!!! Сама всегда хотела что -то такое сотворить, но как-то с крючком не подружилась, пока)
Ну и конечно коврик из пакетов покорил)))

Ольгуля OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 09:21 | Сообщение # 25
Генерал-майор
LarisKiss, привет привет!!!!рада знакомству!!!! спасибо за похвалу!коврик еще хочу сварганить!!! biggrin

LarisKiss OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 10:50 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Награды: 28
Quote (Ольгуля)
привет привет!!!!рада знакомству!!!!

Взаимно))
Quote (Ольгуля)
коврик еще хочу сварганить

Обязательно сваргань! Очень нужная в хозяйстве вещь! А я бы и от мастер-класса не отказалась))

SleZka_88 OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 11:16 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Награды: 195
Ольгуля, Ольга, привет! =))) Очень рада знакомству и пополнению наших рядов=))) Людей творческих тут ценят=))
У тебя очень красивые работы=) И вышивки, и работы в других техниках=)) Так держать!!!
А машинка какая интересная=))) Такая крохотулечка=)

Ольгуля OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 18:47 | Сообщение # 28
Генерал-майор
LarisKiss, учту ваши пожелания
SleZka_88, приветики!!!!!рада знакомству!!спасбо большушее!!!похвала ооочень стимулирует

поэтому вот закончила бабочек

actavis OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 22:03 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Награды: 39
Ольгуля, С темкой тебя!!!!Очень понравились все твои творения!!! Особенно впечатлил плед!!! Тапочки очень классные,тоже такие хотела бы иметь.Жаль только , что не умею их вязать wacko Жду новых работ!!!
Бабочки вышли очень нежные!!

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 30.06.2012, 23:17 | Сообщение # 30
Душа форума
Награды: 2519
Ольгуля, Оля, приветик! И правда, энергия и фантазия просто бьет фонтаном с твоей странички!!!!!!!! Очень понравились все твои работы!!! Плед покорил!!! Бабочки как настоящие!!! Скорее оформляй! И как прикольно ты шар цветочный замутила!!! Отпад!!! Умничка ты большая!!! такая молоденькая, а столько умеешь!!! Замечательная молодежь у нас!!!! Поздравляю тебя с открытием замечательной странички! И с покупкой машинки-малышки!!! Вещь очень нужная!!!!
Продолжай творить и радовать нас!!!
Фотки твои очень понравились!!!! Ты - красавица!!! У тебя славянская красота!!! И очень добрый и задорный взгляд!!! Сразу видно, что ты живешь радостно и заражаешь окружающих позитивом!!!! Так держать!!! И портрет чудесный! А если чего-то тебе в нем не нравится (не знаю, что! Всё очень классно!!!), так ты можешь вообще себя ...вышить!!!! У нас тут портретная тема - горячая!!!
А уж с котами - фото хоть на конкурс "Братья наши меньшие..." !!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
Страница 2 из 40«12343940»
Поиск:
Наверх