Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 40«1218192021223940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
Manyasha OfflineДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:06 | Сообщение # 286
Вконтакте
Награды: 483
Ольгуля, Оленька! Работы оформлены просто шикарно!!!!! Такая нежность!!!! Здорово!!!

Ольгуля OfflineДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:13 | Сообщение # 287
Генерал-майор
Награды: 154
bes40, приветики красотуля!!!ну ты и позитиффф так прикольно все написала,очень приятно,спасииииибо!!!!!!блин,прочитала темку с этой картиной..да там всем ниток не хватает,жесть...да думаю пока вышлют сколько времени пройдет..подбирать сама буду!!намучаюсь короче)посмотрим,что выйдет!!
Manyasha, спасибо большое тебе за хвалебы

а у меня вот такой пледик для малыша связался,как вам?в подарок,у моего мужчины у друга сына родился,вот сегодня полетит домой и подарит,надеюсь будет приятно!да и я возможно место жительства сменю..так вышло..немного из личного)мой мужчина прилетел сюда в командировку,и уже перед отлетом мы познакомились,и как все понеслооось)))заключил контракт тут на подольше,живем тут,а как работа закончится...ну уже не могем друг без друга,уже семья хоть и не официально,но это не загорами)
вот еще немного нового года))

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:19 | Сообщение # 288
Вконтакте
Ольгуля, Оленька! Какой пледик!!! Моя мечта! Вот появиться внучок, обязательно свяжу. Красивая вещичка!
Цитата Ольгуля ()
ну уже не могем друг без друга,уже семья хоть и не официально,но это не загорами)

Олюнь! От всей души желаю вам счастья! Вы очень красивая пара!!!! Это так здорово найти свою половинку. Пусть это действительно будет твоя половинка!!! ОТ ДУШИ!!!!!!!!!

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:19 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Награды: 584
Ольгуля, очень симпатичный и уютный пледик для малыша! конечно, будет приятно, тем более, что неожиданный подарок, и не просто там купленный по пути, а связанный специально - это особенно ценно!
Оля, еще хочу сказать - какая вы красивая пара!дай Бог вам счастья и любви на долгие годы!

Джульетт1991 OfflineДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:18 | Сообщение # 290
Генерал-полковник
Награды: 260
Ольгуля, пледик необыкновенный!!!!!!обожаю такую технику...каждый раз разный результат... smile

Ольгуля OfflineДата: Четверг, 22.01.2015, 11:49 | Сообщение # 291
Генерал-майор
Manyasha, приветик!!!спасибо большое за теплые слова и искренние,как хорошо что есть такие светлые люди,хоть и виртуально,но все же..а то в жизни столько всего бывает,удивляешься,как же люди могут так поступать...
Еле-ночка, приветули!!!подарочек доставлен,очень понравился и мне таааак приятно)))и квадратики я их так люблю!
Джульетт1991, спасибо за хвалу!!!!еще чень скоро сварганю из квадратиков)))
вот чего наковыряла

Manyasha OfflineДата: Четверг, 22.01.2015, 20:50 | Сообщение # 292
Вконтакте
Цитата Ольгуля ()
вот чего наковыряла
Оленька! Что это будет??? Так интересно!)))

bes40 OfflineДата: Четверг, 22.01.2015, 21:59 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Награды: 613
Ольгуля, Оль, ну как знаешь, а попытаться было можно smile ну да там все равно гамма, она у нас во многих магазинах рукодельных есть в продаже!
Поздравляю с обретением счастья!!! Пусть оно длится как можно дольше!!!! Любви и взаимопонимания вам!!!
Плед уютный-уютный - прекрасный подарок!! Шикарный!!
А ты у нас как всегда очаровашка smile Так держать!!! Умница!!!
Симпатичные сказки вырисовываются!!!

Ольгуля OfflineДата: Пятница, 23.01.2015, 08:10 | Сообщение # 294
Генерал-майор
Manyasha, это будет девчуля с книжкой!каждого цвета не хватает..вышиваю и психую
bes40, спасибо моя хорошая))))))скоро поеду подбирать цвета,намучаааюсь biggrin cry

девочки мои мысли и руки-рукодели вот что вместе придумали biggrin biggrin у любимого моего скоро день рождение,я в леонардо накупила листов для альбова красивых,наклеек всяких,вклеила наши фотки и стихи сама сочиняла surprised biggrin вот что вышло!только первую страницу закосячила,сама не знаю как,букву И неправильно написала не в ту сторону biggrin biggrin еще дыроколом проколу ленточкой свяжу и увсе)

Manyasha OfflineДата: Пятница, 23.01.2015, 12:43 | Сообщение # 295
Вконтакте
Ольгуля,
Цитата Ольгуля ()
это будет девчуля с книжкой!
ну точно!!! А я то... все никак не могла понять.
Какой классный подарок любимому! Молодец!!! Надеюсь, что ему понравится.Ручки твои золотые рукодельные!!!

bes40 OfflineДата: Вторник, 27.01.2015, 18:24 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Награды: 613
Ольгуля, Оль, какой позитивный у тебя альбом получается!! Так держать! Я за тебя очень рада! Так важно для женщины любить и быть любимой!! Как можно дольше сохраняй это чувство!!!
Расскажи - цвета подобрала? получилось? smile

Ольгуля OfflineДата: Пятница, 30.01.2015, 05:36 | Сообщение # 297
Генерал-майор
bes40, зайки спасиииииибоооо цвета еще не подбирала..и не вышивала...бабуля в больницу попала,вот уже 3я неделя пошла.....уже щас все хорошо,инсульт и бабуле уже 85,но она у меня молодцом!!!!!а еще девочки я с сегодняшнего дня начала новую жизнь!!!!не знаю на сколько меня хватит))) правильное и только правильное питание!диетолог составила мне программу,страшно капец,порции еды 200 гр представляете)) просто оч поправилась...хочется что то изменить в жизни,выглядеть хорошо в первую очередь для себя и конечно же для своего любимого мужчины,чтобы он гордился мной!!!)))пожелайте мне удачи!я справлюсь!буду стараться,тяжело оч будет..

Manyasha OfflineДата: Пятница, 30.01.2015, 08:08 | Сообщение # 298
Вконтакте
Цитата Ольгуля ()
хочется что то изменить в жизни,выглядеть хорошо в первую очередь для себя и конечно же для своего любимого мужчины,чтобы он гордился мной!!!)))пожелайте мне удачи!я справлюсь!буду стараться,тяжело оч будет..

Оленька!!!!!! Ты молодец! Так держать!!!! Я сама знаю, что такое лишний вес, я вся в нем)))) Но уже особо ничего не поделаешь. А в данном случае главное,чтобы тебя поддержал именно любимый мужчина!!!
Дело, кстати, не в весе.Я это поняла за свою долгую жизнь...
А ты справишься!!!!!!!!!! smile

Ольгуля OfflineДата: Суббота, 31.01.2015, 18:10 | Сообщение # 299
Генерал-майор
Manyasha, спасибо дорогая!!!!поддержка в таких делах ох как нужна!!!!!

вот чего наковыряла!девочки таааак медленно идёт(((((посоветуйте как скорость повысить,а то смотрю,некоторые ну пчелки))))я вышиваю полукрест в одну сторону и потом закрываю (в др сторону)уже 3й месяц вышиваю или 4й и смотрите как мало(

а еще хотела сказать вам,что я вас люблю

Manyasha OfflineДата: Суббота, 31.01.2015, 18:38 | Сообщение # 300
Вконтакте
Цитата Ольгуля ()
посоветуйте как скорость повысить,
у меня вот тоже со скоростью беда... удивляюсь, КАК другие вышивают ТАК быстро!)

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
Страница 20 из 40«1218192021223940»
Поиск:
Наверх