Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 40«1232333435363940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
Manyasha OfflineДата: Четверг, 19.11.2015, 14:58 | Сообщение # 496
Вконтакте
Награды: 485
Ольгуля, ну Олька ты даешь. У малышки такое приданое!!!!!!!! Такое все яркое, красивое!!!

Podsolnushek OfflineДата: Пятница, 20.11.2015, 08:46 | Сообщение # 497
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Цитата Ольгуля ()
Артемка кашеварит,я вяжу

Прекрасный тандэм!!!

Ольгуля, наряды для доченьки суперские!!! Красота бесподобная!!! Да еще и согреты маминой любовью бесценной!!!
Ксюшенька в них будет ярким, очаровательным позитивчиком!!! Ай да мамочка!!!

SvetЛана OfflineДата: Суббота, 21.11.2015, 15:24 | Сообщение # 498
Наша Берегиня
Награды: 257
Ольгуля, Оля! Поздравляю и радуюсь вместе с вами! Сил тебе и здоровья!
Оберег Светлана красивый! Нужно и себе наверное вышить biggrin
Ксения подрастает, уже сказки читает biggrin
А гардероб готовят с детства настоящим принцессам. Милая и веселая желеточка!

Ольгуля OfflineДата: Воскресенье, 22.11.2015, 08:24 | Сообщение # 499
Генерал-майор
Награды: 154
Manyasha, никогда вещи малышам не вязала,буду учиться!!!!!!
Podsolnushek, спасибо солнышко!!!!!!!!!
SvetЛана, спасибулюшки)Ксению с книжкой отложила..заказала такую же картину...жду как придет.т к ниток не хватает катастрофически((

кофточка еще пока без рукавов,ну че то прям на несколько лет выходит))))на вырост будет,сама тащусь от яркости.это по мотивам вендулы модерской,посмотрите,там у нее много позитива)))
помните предыдущий плед с ракушками?я его подарила)себе вяжем новый)тут ракушки выходят больше,т к крючок номер 4 и ниточки воздушные,словно зефирка)))ну и я оч обожаю такие переходящие ниточки.нитки шекерим бэби.как вам?)

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:35 | Сообщение # 500
Вконтакте
Ольгуля, Олька! Какая у тебя яркость-красота!!!
Глаза радуются, душа поет!

Helli OfflineДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:17 | Сообщение # 501
Генерал-майор
Награды: 60
Сколько позитива и настроения в твоих детских вещах! молодец!!! а пледик какой нежный получается!!! всё очень нравится!!! Рада за тебя!!! За твой такой оптимистичный настрой!!!

Grays OfflineДата: Вторник, 24.11.2015, 19:54 | Сообщение # 502
Полковник
Награды: 23
Ольгуля, Оленька какая же ты молодец, ваша малышка будет красоточкой с целым шкафом вещей))) Плед очень нежный)) класс!!!

Ольгуля OfflineДата: Среда, 25.11.2015, 14:00 | Сообщение # 503
Генерал-майор
Manyasha, пусть ваши души поют вместе с нами
Helli, спасибули!хочется почему-то яркого!пестрого biggrin
Grays, приветик!спасиб))))))))))ну до шкафа еще далеко biggrin пока небольшой пакетик biggrin а планов реально на целый шкаф biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

девочки,мне уже посылочка пришла!!так быстро,я в шоке!!!!!!!пошла забирать еще одну Ксению biggrin

Ольгуля OfflineДата: Воскресенье, 29.11.2015, 12:03 | Сообщение # 504
Генерал-майор
всем приветик!!!немного новостей мы стали семьёй настоящей с одинаковыми фамилиями теперь муж и жена никак не отмечали,поехали загород в волшебный домик!ой там так сказочно

девочки и еще вот такой органайзер купила)))оч удобная вещь!!

Manyasha OfflineДата: Воскресенье, 29.11.2015, 12:55 | Сообщение # 505
Вконтакте
Ольгуля,
Цитата Ольгуля ()
никак не отмечали,поехали загород в волшебный домик!
вот это правильно!!!!!!!! От всей души поздравляю вас! Красивая пара!!!!!!
А мне такой органайзер муж сам сделал))) Это очень удобно!!!

bes40 OfflineДата: Воскресенье, 29.11.2015, 14:39 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Награды: 613
Ольгуля Оль, поздравляю!!! От всей души!!!
Цитата Ольгуля ()
никак не отмечали, поехали загород в волшебный домик!

на все 100% согласна! Правильное решение!! Это ваш праздник, и только вам решать как его отмечать!!! Домик и правда такой сказочный!)) И вы сказочные! Сказочно счастливые!!! Желаю пребывать в таком состоянии как можно дольше!!)))))
Плед фантастический! Нежный и мягкий! Хочу себе такой biggrin во весь рост)))))) Только я хочу сразу - раз так и он у меня уже есть)))))) И платьице веселенькое)) Яркие цвета повышают настроение
Органайзер незаменимая весЧь, и как я без него раньше обходилась ума не приложу smile У меня правда не такой, я себе "Дубко" купила.

Helli OfflineДата: Воскресенье, 29.11.2015, 14:56 | Сообщение # 507
Генерал-майор
Награды: 60
У обоих в глазах счастье и радость!!!Здорово!!! Молодцы!!!

Grays OfflineДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:27 | Сообщение # 508
Полковник
Награды: 23
Ольгуля, Оленька как же я рада за вас, молодчинки какие вы)) любви вам на долгие долгие годы, взаимопонимания, терпения,всего самого наилучшего)) горько!!!)))
пледик суперский)) согласная с Леночкой, что и себе такой же хочется)) укутаться вечерком за чашкой ароматного чая)) ммм)) наверно уже нужно приступить мне к пледику)) а ведь раньше я к вязаным вещам относилась спокойно, но благодаря тебе уже связала доченьке манишку и наверно кручек освою))))

Ольгуля OfflineДата: Понедельник, 30.11.2015, 05:54 | Сообщение # 509
Генерал-майор
Manyasha, спаси ушки от сердца за поздравления я сама органайзер тоже делала,и мочалки,где -то в темке показывала.но не оч удачнее кий вариант вышел biggrin
bes40, рыбка моя,спасибо за теплые слова я смотрела обзоры про органайзеры,этот самый лучший-решила попробовать!!!!!!на следующей картине,если она будет еще biggrin
Helli, приветушки!!!!!спасибо,нужно радоваться жизни,несмотря ни на что,жизнь одна..и так много хочется сделать!!!
Grays, солнышкооооооо спааааааасиииибооооо за душевные поздравления да ты что????я тебя немного вдохновила???я прям горда)))))а где же фото???фото в студию)))) и плед помогу связать,там нет сложного ничего,честно!главное-желание!ракушечки вообще вяжутся на одном дыхании!!!второй плед ракушечный)кстати плед уже у меня готов tongue

Lanakelsi OfflineДата: Понедельник, 30.11.2015, 10:18 | Сообщение # 510
На все руки мастерица
Награды: 176
Ольгуля, Олечка, поздравляю с замечательным событием! Терпения вам, взаимопонимания и огромной нежной любви!!!
Кофточка с пледиком Супер!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
Страница 34 из 40«1232333435363940»
Поиск:
Наверх