Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 40«1234353637383940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
Manyasha OfflineДата: Пятница, 08.01.2016, 17:03 | Сообщение # 526
Вконтакте
Награды: 483
Ольгуля, Олька! Ну ты даешь!!! У малышки там целый сундук приданного, наверное. Да все такое красивое!!!

Helli OfflineДата: Суббота, 09.01.2016, 13:53 | Сообщение # 527
Генерал-майор
Награды: 60
Девчушка у такой мамы будет модница!!!!! Оля! наверно доча будет каждый день наряды менять, что бы всё успеть поносить! biggrin У тебя столько энергии!!!!!!!! молодец!!!!!

Ольгуля OfflineДата: Вторник, 12.01.2016, 08:34 | Сообщение # 528
Генерал-майор
Награды: 154
Manyasha, еще даже полочка в комоде не заполнена biggrin будем заполнять biggrin biggrin biggrin
Helli, приветик!!!вяжу вяжу,надеюсь будем носить)))маленьким прикольно вязать)))

девочки я с новинкой,намучалась с этим платьем,сколько распускала,но разобралась!!!результатом довольна!вяжу из хлопка,т к летом гулять уже можно будет))еще пакет ниток прикупила,много закладок с хочушками сделала,Артем в шоке,говорит надо шкаф доче отдельный biggrin biggrin

Helli OfflineДата: Вторник, 12.01.2016, 16:44 | Сообщение # 529
Генерал-майор
Ну я же говорю будет модницей! Платьице очень красивое и интересное! А Артем прав - пора шкаф покупать. biggrin

Yusechka OfflineДата: Среда, 20.01.2016, 09:36 | Сообщение # 530
Генерал-майор
Награды: 28
Ольгуля, правильно Артем говорит,два шкафа надо!!с такой мамусей у дочи будет куча самых ярких и модных вещей!

bes40 OfflineДата: Среда, 20.01.2016, 14:25 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Награды: 613
Ольгуля Оль, и шкаф надо, и вязать продолжай!! Это же самое главное: ты вяжешь - тебе нравится процесс - получаешь удовольствие!! Всем замечательно: и тебе, и малышу, и Артемке biggrin Добрая и довольная мама и жена - залог крепкой семьи!!!
Платьице - прелесть!!! smile

Ольгуля OfflineДата: Суббота, 23.01.2016, 19:08 | Сообщение # 532
Генерал-майор
Helli, начнем с несколько полочек в комоде
Yusechka, надеюсь,когда доча родится будет время на вязание...и вообще рукоделие!!!!! wink wacko
bes40, спасибо кошечка моя видела бы ты сколько идей в планшете ,планы, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

сейчас вяжу в подарок на полгода малышке платье-арбузик,позже покажу,из хлопка тяжеловато вязать.доче потом такое же забацаю.и девочки......у меня новая страсть wacko скрапбукинг..я долго присматривалась...читала....по-тихоньку учусь...я новичок просто младенец в этом деле...моя первая папочка для свидетельства о браке.честно че то мне она не оч нравится)ткань непонятная какая-то))но из чего было сделала.а ткани по душе уже прикупила)))))внутри на левой страничке можно фотку приклеить)и в файлик свид-во .в общем я ее уже друзьям подарила,им пипец понравилось,они не поверили что я сама сделала)такие говорят как это сама?прям сама? biggrin biggrin а муж подруги как в музей пришел,про плед спросил,ну помните мои квадраты?что че тож сама?)и картины на стенах,тож не думал что вышитые)))приятна похвала всегда) а у меня в планах еще много папок сделать для свидетельсва о рождении и о браке)))

Manyasha OfflineДата: Суббота, 23.01.2016, 19:40 | Сообщение # 533
Вконтакте
Ольгуля, я считаю, что для первого раза это просто суперр!

Еле-ночка OfflineДата: Воскресенье, 24.01.2016, 12:03 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Награды: 584
Ольгуля, здорово, что у тебя во время беременности такое позитивное настроение и творческий подъем! ребенку это наверняка на пользу smile платьице ну просто суперклассное! и цвет и фасон - красота!!! ты неутомимая вязальщица, но отдыхать тоже не забывай!
Свидетельство получилось очень симпатичное, если не знать, что это дебют, и не скажешь!
Цитата Ольгуля ()
)приятна похвала всегда)

Это точно! особенно, когда видишь, что люди хвалят не из вежливости, а от души! интересно, а подруге после этой "экскурсии" не захотелось самой что-нибудь сотворить?

Ольгуля OfflineДата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:44 | Сообщение # 535
Генерал-майор
Manyasha, спасибо солнышко
Еле-ночка, приветульки!!!! Спасибо большое что зашла только детки говорят быстро растут)))куда потом это все?!))))подруга сказала не пойму как ты это все делаешь))) а мой Артем мужу её говорит,знаешь как классно,сидит и вяжет ,не слышно не видно biggrin biggrin но за то денег тратит на это все biggrin biggrin biggrin

Helli OfflineДата: Понедельник, 25.01.2016, 15:52 | Сообщение # 536
Генерал-майор
Оля! biggrin У тебя рукодельный загул!!! biggrin очень хороший загул!!! от тебя такой позитив идёт! Здорово!!!

Ольгуля OfflineДата: Среда, 27.01.2016, 16:44 | Сообщение # 537
Генерал-майор
Helli, эх...если бы не спина...она меня так мучает.....сейчас езжу лечу...я бы целыми днями чень делала biggrin biggrin

девочки!!!приглашаю скушать вам арбузика biggrin связала в подарок,задумывалась платьешко на полгодика,вышла туника на год)))ну не пойму пока по размерам......надеюсь подарочек оценят,как думаете?
а еще меня одна...нет 2 идеи накрыло biggrin хотя куда я лезу..я шить не умею вообще((( в общем я решила сама сшить в кроватку бортики-домики и постельное белье!!!!ткань на половину домиков заказала,для пэчворка,на днях поеду покупать ткань на заднюю часть домиков,шоб одинаковая сторона была и постельное,посмотрим,что выйдет.если купить,я думаю так же по денькам выйдет.как думаете стоит ли игра свеч?весь смак,что сама и с любовью и эксклюзив))понимаете меня?нужны ваши мнения!

Manyasha OfflineДата: Среда, 27.01.2016, 17:25 | Сообщение # 538
Вконтакте
Цитата Ольгуля ()
как думаете стоит ли игра свеч?весь смак,что сама и с любовью и эксклюзив))понимаете меня?

да иногда проще купить. Но САМА!!!! Это ведь другое дело!!!! Тепло твоей души будет греть малышку))))

Podsolnushek OfflineДата: Среда, 27.01.2016, 17:54 | Сообщение # 539
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Ольгуля, какие прелюшки твои платьица!!! Расчудесные!!! Такие хорошенькие!!!
Сама бы, будь такой крохой, с удовольствием носила! biggrin
Цитата Ольгуля ()
только детки говорят быстро растут)))куда потом это все?!))))

Как куда?)) Младшенькой сестренке Ксюши!))

Ты уже и скрапбукинг осваиваешь! Ай умничка! Очень даже красивая папка вышла! А для дебюта так совсем супер!

Цитата Ольгуля ()
весь смак,что сама и с любовью и эксклюзив))

Я за это!!!) Никакими деньгами не оценишь и нигде на свете не купишь мамину любовь, заботу, тепло самых родных в целом мире рук! smile

Джульетт1991 OfflineДата: Среда, 27.01.2016, 18:05 | Сообщение # 540
Генерал-полковник
Награды: 260
Ольгуля, отличное платье!
Конечно надо самой шить все в кроватку-правда это легко!!!!!!)))там ведь все по прямой( моя мама лет 10 такие комплекты шила для коломенской детской ярмарки и я видела...) biggrin

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
Страница 36 из 40«1234353637383940»
Поиск:
Наверх