Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 40«12353637383940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
SvetЛана OfflineДата: Среда, 27.01.2016, 18:28 | Сообщение # 541
Наша Берегиня
Награды: 257
Ольгуля, А нарядов то, а нарядов то сколько)))) Очень красивые платьица!!! Представляю как будет выглядеть твоя красота в таких расчудесных платьях, еще и мамой вязаных с большой любовью!

Цитата Ольгуля ()
у меня новая страсть скрапбукинг

Хорошее увлечение! Первая работа очень симпатичная!
Показывай свои работы побольше, и пусть не только восхищаются. Может тебе друзья рекламу сделают, и заработок будет.

Ольгуля OfflineДата: Четверг, 28.01.2016, 06:26 | Сообщение # 542
Генерал-майор
Награды: 154
Manyasha, главное начать,а потом мож как по маслу пойдёт biggrin смотрю идеи всякие,глаза разбегаются!!!!!!
Podsolnushek, приветулииии спасибо,что заглянула!!! На счёт сестрички ты конечно пошутила так пошутила biggrin у подружки срок меньше,скоро узнает кто,хоть бы девочка,будет передавать вещички)))) скрап делаю папочки,хочу в подарок наделать!!!!! wacko biggrin Джульетт1991, привет!!!!! Постараюсь,иногда по прямой получается не особо по прямой :D
SvetЛана, приветик спасибо!!! Надеюсь потом тоже будет времечко на рукоделие..а то пугают что не будет sad как не творить и не вытворять я не представляю cry а на счёт заказов...просят иногда знакомые,но я не могу на заказ за деньги,потому что каждая вещица от души и вдохновения!!! Поэтому на заказ не то пальто!!!!! :D

а ещё хочу вам сказать мои хорошие,спасибо что вы есть и за вашу поддержку!!!!!!но рожать я капец боюсь)))))))

Ольгуля OfflineДата: Вторник, 02.02.2016, 06:30 | Сообщение # 543
Генерал-майор
ну вот я и закончила бортики для дочи!!!!!ураааа!!!результатом довольно,милашно вышло

Manyasha OfflineДата: Вторник, 02.02.2016, 06:54 | Сообщение # 544
Вконтакте
Награды: 485
Ольгуля, очень нежно получилось! Это в кроватку?

Yusechka OfflineДата: Вторник, 02.02.2016, 07:44 | Сообщение # 545
Генерал-майор
Награды: 28
Ольгуля, какие милости приготовления к появлению маленькой принцессы идут полным ходом)

Ольгуля OfflineДата: Вторник, 02.02.2016, 08:15 | Сообщение # 546
Генерал-майор
Manyasha, да,по бокам)))зад у всех одинаковый-цветочный biggrin biggrin ленточками к кроватке привязываются!как будет кроватка,на деле покажу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Yusechka, еще столько планов!!!!!а время так мало уже осталось sad

Podsolnushek OfflineДата: Вторник, 02.02.2016, 09:03 | Сообщение # 547
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Ольгуля, умничка пребольшая!!! И недельки не прошло, а ты у же и с бортиками справилась!!! Красивучие!!! Дочечка будет как в цветочном саду!) И самим красивым цветочком среди всей этой прелести!!!

Цитата Ольгуля ()
но рожать я капец боюсь)))))))

Моя ж ты девочка дорогая! Это и понятно, что боишься, да и нормально тоже: кто бы не боялся!)
Но ты со всем справишься, солнышко! С тобой любящий муж, доктора будут, и мы хоть и где-то там на расстоянии, но тоже с тобой!
А самое главное - после всего у тебя же Ксюшенька будет!!!
Всё будет замечательно, Ольгулюшка!

Ольгуля OfflineДата: Среда, 03.02.2016, 06:40 | Сообщение # 548
Генерал-майор
Podsolnushek, тебя бы с собой на сам процесс взять супер-позитив biggrin прикольно !!!!спасибо,настроение подняла время ещё есть психологически подготовиться,чем и занимаюсь wacko

Manyasha OfflineДата: Среда, 03.02.2016, 06:56 | Сообщение # 549
Вконтакте
Ольгуля, Олька все будет хорошо. Рожать не страшно. Беременность это ведь не болезнь, а естественное состояние женщины!!!!!! Не боись!!!!!! Прорвемся!!!!!!!!!

Grays OfflineДата: Четверг, 04.02.2016, 14:49 | Сообщение # 550
Полковник
Награды: 23
Ольгуля, сто лет на крестик не заглядывала, а у тебя тут такое... голова кругом))) красота приумножается большими темпами))) Шкаф точно нужен и не один)) Платьица шикарные, а зеленый сарафан я балдю))) Бортики меня просто поразили. такие радостные. позитивные и не обычные, доченьке очень понравится))
Цитата Ольгуля ()
но рожать я капец боюсь)))))))
хи)) все мы боимся) НО когда на руках появится твое маленькое чудо, все остальное останется позади и ты будешь готова пройти этот путь еще и еще раз)))

Podsolnushek OfflineДата: Понедельник, 08.02.2016, 18:40 | Сообщение # 551
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Цитата Ольгуля ()
тебя бы с собой на сам процесс взять супер-позитив

Ольгульчик, да мы всем Крестиком будем под окнами родзала стоять с большущими букетами цветов для тебя и Ксюшеньки!!!))
Поздравим тебя, а потом со счастливым Артемом шампусика бутылочку разопьем за ваше здоровье! biggrin

Цитата Ольгуля ()
время ещё есть психологически подготовиться,чем и занимаюсь

Умочка!!! Правильно делаешь! yes

Ольгуля OfflineДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:17 | Сообщение # 552
Генерал-майор
Podsolnushek, привет от бегимотика biggrin biggrin biggrin biggrin классно,что такие девчата будут нас встречать!!!!!!ой так шампанского хочется!!!!!пузырьков в нос biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

я тут со скромным отчетом,называется БЕРУСЬ ЗА СТО ДЕЛ ОДНОВРЕМЕННО И НИЧЕГО НЕ ЗАКАНЧИВАЮ! biggrin ну захотелось начать оберег вышивать,открыла и начала!в планах 3 оберега для нас,Артем Ксения Ольга,и оформить как Светлану,будет огонь!!))

Kseniya_Enskaya OfflineДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:37 | Сообщение # 553
Красная Шапочка
Награды: 57
Оленька, заглянула тоже, а тут такое!) Столько красивой красоты! biggrin И чудесных новостей
Насчет свободного времени после родов - это уж кому как повезет)) Я мильон крестиков вышила в декрете, совершенно адекватная была лялька. Так что не парься. Пока)

Manyasha OfflineДата: Понедельник, 15.02.2016, 18:31 | Сообщение # 554
Вконтакте
Ольгуля, Олька! Ты радуешь своим творческим подъемом!!!

Ольгуля OfflineДата: Воскресенье, 06.03.2016, 14:46 | Сообщение # 555
Генерал-майор
девочки,поспамлю немного фотками с фотосессии!ты оч довольны

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
Страница 37 из 40«12353637383940»
Поиск:
Наверх