Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 40«1234563940»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
aqvarelb OfflineДата: Пятница, 27.07.2012, 15:57 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 487
А обратная сторона очень просто делается: берется кусочек тканюшки и пришивается smile
Quote (Ольгуля)
канва грубущая..

Это скорее всего страмин - специальная штучка для подушечек
Мне кажется, замечательная подушка получится

Ольгуля OfflineДата: Пятница, 27.07.2012, 17:16 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Награды: 154
aqvarelb, это получается руками шить?моя мега-машинка не справится biggrin biggrin неудобно вышивать вообще...квадратики нарисованы непонятно...

slavnaya OfflineДата: Пятница, 27.07.2012, 17:37 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Награды: 380
Ольгуля, Оля,очень красивый набор.Поздравляю. Рисунок для подушки мне очень нравится. Я не покупала такие наборы. И мои подушки вышивала на канве. Потом шила наволочку,а канву с вышивкой пришивала. Да,у тебя одна сторона будет вышита,другую надо шить. У меня был опыт вышивки на канве с нанесенным рисунком. и он мне не понравился. У тебя же цветок.Здесь проще.Смотри на клеточки и шей нужным цветом. Если где что залезает на другую клетку, то по рисунку и линиям смотри,чтобы был плавный переход.А вторую сторону можно сделать из тонкого материала.Попробуй лен беленый. Они с выбитыми рисунками очень хороши.

Ольгуля OfflineДата: Пятница, 27.07.2012, 20:34 | Сообщение # 49
Генерал-майор
slavnaya, спасибо!последую твоим советам!посмотрим,что выйдет!

и вот обещанные фиалочки,наконец-то дошились,покупались biggrin

Ольгуля OfflineДата: Вторник, 31.07.2012, 18:04 | Сообщение # 50
Генерал-майор
девочки вот такую подушечку сшила она двухсторонняя вышла biggrin

и вот продолжение подушечки

Mischelle OfflineДата: Вторник, 31.07.2012, 19:02 | Сообщение # 51
Подполковник
Награды: 6
Ольгуля, ничего себе, такое разнообразие!)) И плед,и вышивки,и даже носочки,молодец,очень интересно было посмотреть машинка-малышка тоже очень понравилась biggrin А ДИМовский наборчик еще не начала?Такие веселенькие чашечки happy

Ольгуля OfflineДата: Вторник, 31.07.2012, 19:23 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Mischelle,приветик!!!!! спасибо что зашла ко мне в гости!!!!!и за похвалушечки!!!! чашечки начала!!ооочеень тяжело....на черной канве не буду наверно вышивать...туго и медленно продвигается

slavnaya OfflineДата: Вторник, 31.07.2012, 22:08 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Ольгуля, как собираешься фиалки оформлять? Подушечка очень красивая выходит. И чашечки начала.Молодец. оля,положи на колени белую ткань,так проще будет вышивать. Ничего ,тяжело в ученье,легко потом. Легких тебе крестиков и шустрой иголочки с моторчиком.

Mischelle OfflineДата: Вторник, 31.07.2012, 22:27 | Сообщение # 54
Подполковник
Награды: 6
Quote (Ольгуля)
тяжело....на черной канве не буду наверно вышивать

ой,это да! Я тоже вышивала на темно-синей канве,напрягает как-то...но все-таки дошила,хоть картинка и маленькая была) не бросай ни в коем случае!!Наборчик такой хорошенький,надо обязательно вышить! yes biggrin

Аксинья80 OfflineДата: Вторник, 31.07.2012, 23:19 | Сообщение # 55
Фея тепла и уюта
Награды: 338
Ольгуля, Лёлечка, я потрясена! Когда ты все успела? Столько красоты натворить?Картины замечательные,вещи крючком вязанные-просто заглядение. Носочки мне ооочень приглянулись,еще таких не видела!Сколько же ты вязала покрывало на кровать?
Quote (tasha7)
Ты мастерица на все руки! Наш человек!
Полностью согласна!

Ольгуля OfflineДата: Среда, 01.08.2012, 07:39 | Сообщение # 56
Генерал-майор
slavnaya, приветик!!!хотела из фиалок тож подуху сделать,но она большевата,в багетке красиво оформлю!хочу работ накомить и оптом потом все сделать biggrin biggrin biggrin
Mischelle, не брошу!!!от вас пенделей буду просить smile
Аксинья80, приветик!!!!спасибо ,что зашла в гости!!! ооой плед года 2 вязала.то вязала то бросала и опять начинала.квадратики надоедали!!!платье из квадратиков еще лежит не довязаное,пора прдолжать уже happy заходи есшооо

Kukusya OfflineДата: Среда, 01.08.2012, 10:11 | Сообщение # 57
Изящная Фея
Награды: 95
Ольгуля, ты молодчинка. Ну откуда у тебя появляется столько новых идей. То платье, то подушечка, а от букетика я вообще еще не отошла.
А еще я влюбилась в твоих бабочек. Поделись со мной riseira@gmail.com

Ольгуля OfflineДата: Среда, 01.08.2012, 11:00 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Kukusya, приветики!!!!!спасибушкииии)))))сама не знаю откуда cool cool cool cool я к сожалению выкинула бабочек,она вообще плохо выглядела sad у меня еще есть бабочки из этой серии,немножко другие,вечерком покажу!!!!

slavnaya OfflineДата: Среда, 01.08.2012, 12:10 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Ольгуля, Оля,а денег хватит на оформление нескольких работ. Это удовольствие не из дешевых.

Ольгуля OfflineДата: Среда, 01.08.2012, 16:20 | Сообщение # 60
Генерал-майор
slavnaya, лучше сразу несколько сразу!а на счет,что удовольствие не из дешевы-я полностья согласно!но оно того стоит!!!!в багетке где я оформляю всегда мега круто делают!!!!!!!

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Олюшкины хвастушки)) заходите на огонёк))
Страница 4 из 40«1234563940»
Поиск:
Наверх