Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Natashka: мои работы (добро пожаловать на просмотр)
Natashka: мои работы
ksiysha OfflineДата: Среда, 04.07.2012, 19:29 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Награды: 96
Natashka, добро пожаловать! Замечательные работы! Особенно игра поразила

tasha7 OfflineДата: Среда, 04.07.2012, 19:40 | Сообщение # 17
Золотая Рыбка
Награды: 693
Natashka, поздравляю с открытием темы! Умничка, что показала нам столько красоты. Не буду оригинальна, но и мне больше всего понравилась вышитая игра. Поражает сам масштаб проделанной работы! Очень милый Золотой щенок! И домик с соломенной крышей понравился! Кривульки чудесные! Надеюсь, что и остальные по плану мы скоро увидим!
Желаю дальнейших творческих успехов! Буду рада увидеть твои новые работы!

Natashka OfflineДата: Среда, 04.07.2012, 20:18 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Награды: 95
terraira, ШАН, ksiysha, tasha7, спасибо что проявили интерес к моим работам.
Quote (tasha7)
Кривульки чудесные! Надеюсь, что и остальные по плану мы скоро увидим!

да, я в отстающих пока, постараюсь в ближайшее время догнать

Lelia OfflineДата: Четверг, 05.07.2012, 02:39 | Сообщение # 19
Кукольная фея
Награды: 587
Natashka, Наташенька!!! Поздравляю с открытием темки!!!
Как и остальные девочки я в восторге от "Игры"!!! Очень понравился чехольчик для телефона и,конечно,"Ноев ковчег"! Очень красивые,тёплые работы,от них веет добротой и уютом!!!
Кривульки -

Natashka OfflineДата: Четверг, 05.07.2012, 10:04 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Lelia, спасибо!

kotlovanik OfflineДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:20 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Награды: 312
Natashka, Наташа! smile Получила истинное наслаждение от увиденного! Мне понравились все ваши работы! Желаю осуществления всех дальнейших творческих планов!

Natashka OfflineДата: Пятница, 13.07.2012, 15:01 | Сообщение # 22
Генерал-майор
kotlovanik, спасибо. Вот закончила кофейный натюрмортик, в подарок одной моей знакомой кофеманочке

terraira OfflineДата: Пятница, 13.07.2012, 15:09 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Награды: 115
Quote (Natashka)
Вот закончила кофейный натюрмортик, в подарок одной моей знакомой кофеманочке

Супер натюрморт, говорю как кофеманка со стажем!

Lad@ OfflineДата: Пятница, 13.07.2012, 15:37 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Награды: 88
Natashka, очень красивый натюрморт!

Natashka OfflineДата: Пятница, 13.07.2012, 15:39 | Сообщение # 25
Генерал-майор
terraira, Lad@, спасибо! Я тоже люблю кофе, наверно в будущем и для себя вышью что-нибудь подобное.

aqvarelb OfflineДата: Суббота, 14.07.2012, 15:37 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Награды: 487
Я хоть и не фанатка кофе, но тоже с радостью получила бы такой подарочек biggrin

Volshebnica OfflineДата: Суббота, 14.07.2012, 22:46 | Сообщение # 27
Душа форума
Награды: 2519
Natashka, Натали, я в восторге от твоей темки!!!! Какая она позитивная! Радостная! Яркая!!! Отлично просто, что показала нам!!!! Я, как и многие, снимаю шляпу вместе со скальпом от восторге при виде вышитой игры!!! Какая радость и память ребенку!!! Ведь она может переходить из поколения в поколение!!! Я бы еще края обшила тесьмой и вниз синтепон приутюжила и ткань на случай многовекового использования! А кто знает! Вдруг через сто пятьдесят лет твой праправнук будет рассказывать своим внукам, какая прапрабабушка у него была умелица!!! Надо, чтобы ничего к тому времени не обмохрилось!!!
Ноев ковчег вообще меня впечатлил очень!!! Долго рассматривала!!! Ничего подобного не видела никогда!!! Достойнейшая работа!!!
Домик, да с крышей соломенной - вообще моя страсть!!! Балдею с него!!!!!
Quote (Natashka)
принялась за бэк, но это занятие мне почему то не понравилось,
Тут ты не одинока!!! Я тоже не особый его любитель. Но, когда вижу, КАК он необходим, и КАК преображаются с ним мелкие детали, начинаю его уважать!!!! И уже не нервничаю! Он хороший!!! Он вон какие чудеса делает!!!

Quote (Natashka)
домик-ключница, но до сих пор не придумаю как сделать крючки на рамке
Красивая какая будет ключница!!!
Идя с крючками - класс! Я бы вообще купила металлические черные (или покрасила бы потом черным с баллончика) и прикрутила к нижней части рамки на саморезы по дереву! ну или мебельными гвоздиками прибить можно. у них шляпки красивые. Вот доделаю ремонт в прихожей и обязательно картинку какую-нить превращу в ключницу таким образом!
Очень кривульки понравились мне и чехол! И мышка классная!!! Кофейный натюрмортик - прелесть!!! Вообще молодчина! Классные работы!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

Natashka OfflineДата: Суббота, 14.07.2012, 22:57 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Volshebnica, спасибо за теплые слова, очень приятно!
Quote (Volshebnica)
Я бы еще края обшила тесьмой

Я от случая к случаю заглядываю в магазинчики с швейной фурнитурой в поисках тесьмы, но пока не нашла то, что хорошо смотрелось бы. Ещё была задумка найти небольшие фигурки гусей, чтобы использовать их как фишки. Так что игру нужно довести до ума, ну время у меня ущё есть, сыночку всего 5 месяцев.

Volshebnica OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:21 | Сообщение # 29
Душа форума
Награды: 2519
Quote (Natashka)
Ещё была задумка найти небольшие фигурки гусей, чтобы использовать их как фишки.

Наташа, почитай интересную статью, как можно самой сделать фигурки!
Мне кажется, это даже круче, чем покупные гуси!

Quote (Natashka)
Я от случая к случаю заглядываю в магазинчики с швейной фурнитурой в поисках тесьмы, но пока не нашла то, что хорошо смотрелось бы.

Ну думаю, тут или тесьма широкая и плотная нужна, чтобы край работы как бы "обнять" ею, либо просто хорошая плотная ткань. Я даже думаю, что тут и флис подходящего цвета был бы неплох. Он не крошится. Обязательно нам потом покажи, что придумала, и, если гусей наделаешь, то тоже, конечно - фото в студию ждем!!! Здесь, на сайте, кто-то уже выкладывал МК по мукосолькам, так их называют, но я не смогла найти! В общем, это очень интересное дело! А когда сыночек подрастет, вы вместе сможете лепить и раскрашивать и другие фигурки!

Natashka OfflineДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:46 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Quote (Volshebnica)
почитай интересную статью, как можно самой сделать фигурки

Volshebnica, спасибо, прочитала, очень интересно, надо будет попробовать, надеюсь, что получится.

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Natashka: мои работы (добро пожаловать на просмотр)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Наверх