Поиск схем  |  Мастер-классы  |  Мои творения  |  Долгострои  |  Давай вышивать вместе!  |  Давай вышивать вместе! - 2  |  Россыпь кривулек  |  Россыпь сердечек  |  Россыпь игрушек  |  Годовой проект-2016: Кухонька  |  Игры и Конкурсы  |  Подарки и Сюрпризы  |  Round Robin  |  Другие виды вышивки  |  Handmade  |  Банк призов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Anutkin, Алевтина, I-Rina, Podsolnushek 
Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Sashylia: люблю вышивать и не только... (Я только учусь...)
Sashylia: люблю вышивать и не только...
Sashylia OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 22:45 | Сообщение # 1
Фея Динь-Динь
Награды: 52
Здравствуйте,меня зовут Саша.Мне почти 11 лет.Я живу в Краснодаре,хожу в обычную школу и в музыкальную школу,пою в ансамбле и играю на ложках.У меня вышивает мама её здесь зовут Торри.Мне очень нравится как вышивает моя мама,и я попросила мама что бы она меня научила вышивать.Так как я учусь в основном вышиваю на каникулах,поэтому у меня не много работ,вот они:

Эта шкатулка подарок бабушке на день рождения,она тоже вышивает.Шкатулку мы делали вместе с мамой,а зайца вышила я.

Эта птичка подарок крёстной на день рождения.

Эту змейку я только вышила и ещё не успела оформить.А ещё я люблю делать вот такие фенечки.

Вот пока и всё.

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 22:58 | Сообщение # 2
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Сашенька добро пожаловать к нам. Мы очень рады ,что на нашем сайте появляются девочки подростки и им у нас интересно.
Работы у тебя замечательные! Зайка на шкатулке очень интересный. Очень понравились фенечки и очень сильно прошу поделиться МК как их делать.
Ждем новых работ.

Sashylia OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 23:03 | Сообщение # 3
Фея Динь-Динь
Л-ю-д-М-и-л-а, Большое вам спасибо!Я тоже очень рада!Я попрошу свою маму помочь показать МК как делать фенечки.

Podsolnushek OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 23:05 | Сообщение # 4
Наше Солнышко)
Награды: 1826
Sashylia, приветик, солнышко!
Мы уже немножко знакомы с тобой и твоими работами. Ты большая умничка, хоть и самая младшенькая среди нас)))
Столько всего умеешь, стольким занимаешься! Молодечик, Сашулечка!

И умничка, что открыла свою страничку!

Прекрасные работы у тебя, Сашенька! Мне очень-очень нравятся!
Шкатулочка - бесценный и очень практичный подарочек для бабушки! Да еще и красивый какой!!!

Крестную как порадовала! Сколько тепла в этом подарочке! Так аккуратненько и красиво все сделано!!!

Змейка бесподобная! Такая хорошенькая! Прелесть!
Сашуль, я уже схемку прошу biggrin Вышью и подарю знакомой девочке - змейке по гороскопу)

А фенечки! Фенечки! Красота!!! Такие яркие, нарядные! Прекрасное украшение!

Quote (Sashylia)
Так как я учусь в основном вышиваю на каникулах

Сашулечка, буду теперь с нетерпением ждать каждых твоих очередных каникул! smile

Л-ю-д-М-и-л-а OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 23:06 | Сообщение # 5
Фея Ажурных Узоров
Награды: 268
Sashylia, с нетерпением будем ждать.

nastenkafff OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 23:07 | Сообщение # 6
Рукодельница
Награды: 1038
Sashylia, Сашенька добро пожаловать!!! Змейка прелесть!!! Очень актуально к следующему году змеи. Фенечи из ленточек здоровские (я тоже от МК была бы в восторге). Умничка!!! Буду ждать дальнейших работ smile

Алевтина OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 23:14 | Сообщение # 7
Фея Конкурсов и Ребусов
Награды: 558
Sashylia, Добро пожаловать!!!
Присоединюсь к похвалам ленточек. Очень красивые. Это же что угодно можно ими украсить.
А змейка! Я думаю, многие захотят схемку - ведь следующий год у нас год змеи!

Sashylia OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 23:19 | Сообщение # 8
Фея Динь-Динь
Quote (Podsolnushek)
Сашуль, я уже схемку прошу biggrin Вышью и подарю знакомой девочке - змейке по гороскопу)

Большое спасибо!Я попрошу маму что бы она помогла отправить схему.
nastenkafff,Большое вам спасибо!

Sashylia OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 23:21 | Сообщение # 9
Фея Динь-Динь
Алевтина, Большое спасибо!Я обязательно поделюсь схемой.

Lelia OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 23:26 | Сообщение # 10
Кукольная фея
Награды: 587
Sashylia, Сашенька,рада видеть тебя с нами!!!Очень красивые у тебя работы!!!Фенечки замечательные и змейка очаровательная!!!Тоже буду ждать МК smile
Поздравляю с открытием темки!!!

Sashylia OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 23:29 | Сообщение # 11
Фея Динь-Динь
Lelia, Большое спасибо!

Kukusya OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 23:38 | Сообщение # 12
Изящная Фея
Награды: 95
Sashylia, я в восторге от тебя и твоих работ. Во-первых, ну откуда у тебя столько разносторонниз увлечений, во-вторых ты такая умничка, что увлекаешся еще и рукоделим. Представляю как это приятно твоим бабушке и маме. (Мне было бы ну ОЧЕНЬ приятно, если бы моя дочь разделяла мои интересы)
Змейка твоя - очаровательна, прям и не скажешь, что шил не взрослый человек. А еще мне очень понравились твои фенечки, я б и сама такие новила. Жаль, что не умею такие делать.

slavnaya OfflineДата: Четверг, 02.08.2012, 23:52 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Награды: 380
Sashylia, Сашенька,молодец,что открыла свою страничку. Вышивки такие аккуратные. Как хорошо,что ты доводишь свое дело до завершения. Две оформленные работы это замечательно. Я думаю,что и змейка тоже вскоре оформится. Очень интересная вышивка. Буду ждать новых работ.

Vitta OfflineДата: Пятница, 03.08.2012, 00:03 | Сообщение # 14
Дитя Природы
Награды: 328
Sashylia, Сашуля, и я очень рада тебя видеть с нами!!!
Очень приятно познакомиться с таким славным творческим человечком!!!! Твои работы хорошенькие такие!!! Шкатулка чудесная! Замечательный подарок!
Вышивки тоже очаровательные! И ведь не такие уж и маленькие!!! Змейкой я залюбовалась! Аккуратненько так, и бэк идеально получился!!!
А ещё я тоже буду с нетерпением ждать, как плетутся такие симпатичные фенечки!

-=@Настенка@=- OfflineДата: Пятница, 03.08.2012, 00:41 | Сообщение # 15
Мисс Элегантность
Награды: 233
Sashylia, Ну ты умничка!!! Как все аккуратненько! Просто молодец!!! Ты не поверишь,но я буквально неделю назад в автобусе видела у девочки на руке такие фенечки и стояла всю дорогу пялилась,как дурочка на нее biggrin biggrin biggrin biggrin пыталась понять,как оно это делается biggrin biggrin biggrin biggrin Так что я с нетерпение жду МК ))) Уж очень хочется узнать,как оно делается))))

Форум по вышивке крестом » Фотогалерея » Мои творения » Sashylia: люблю вышивать и не только... (Я только учусь...)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Наверх